Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Беременность 10 нед хочу поехать в отпуск на поезде 10 часов  с ребенком 3 -х лет. Муж категорически против. В отпуск его не пускают. Думаете он прав и действительно не стоит или ни чего страшного в этом нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Елена Крылова
Ох и отчаянные у нас женщины! Если скакуна на остановит, но проблему придумают! Точно! Предположим, от духоты вам в поезде стало плохо или еще что - то покруче? Кто будет заниматься вашим ребенком? Не тем, который в вас, а тем, который с вами?
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ох и отчаянные у нас женщины! Если скакуна на остановит, но проблему придумают! Точно! Предположим, от духоты вам в поезде стало плохо или еще что - то покруче? Кто будет заниматься вашим ребенком? Не тем, который в вас, а тем, который с вами?
СсылкаПожаловаться


Дарья Кошка
Если токсикоза нет, то почему бы и не поехать? 10 часов, это не так уж и долго. А если ночью, то и вообще дорогу не заметите.
_
У меня 3 детей. Первого я родила не дома, в смысле не в родном городе. Была уже в декрете, через месяц срок рожать, а папа мой собрался ехать к своей маме в Курск ( мы живем в Омске), я подумала, что, когда рожу, уже не получится бабушку увидеть, она старенькая, да и с ребенком маленьким не очень-то съездишь. Это было в 1980 году, тогда прямого поезда не было, пересадку делали в Москве. С врачом посоветовалась, она сказала, если дорогу переношу нормально, можно поехать. Я и поехала! Дорогу перенесла отлично, от Курска самолетиком "кукурузником" летели до бабушкиной деревни, тоже нормально. У бабушки погостила день, а ночью поехала рожать! Ничего, родила и домой уже приехали втроем! Сейчас сыну уже 36 лет!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на _
_
У меня 3 детей. Первого я родила не дома, в смысле не в родном городе. Была уже в декрете, через месяц срок рожать, а папа мой собрался ехать к своей маме в Курск ( мы живем в Омске), я подумала, что, когда рожу, уже не получится бабушку увидеть, она старенькая, да и с ребенком маленьким не очень-то съездишь. Это было в 1980 году, тогда прямого поезда не было, пересадку делали в Москве. С врачом посоветовалась, она сказала, если дорогу переношу нормально, можно поехать. Я и поехала! Дорогу перенесла отлично, от Курска самолетиком "кукурузником" летели до бабушкиной деревни, тоже нормально. У бабушки погостила день, а ночью поехала рожать! Ничего, родила и домой уже приехали втроем! Сейчас сыну уже 36 лет!
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько вам лет? К 60-ти?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это ж сколько вам лет? К 60-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, 55 еще
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на _
_
Почти, 55 еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы даете стране огня :)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну, вы даете стране огня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараемся!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Боже, страсти-то какие! Чего вы все о плохом?
АняВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
вам бы в пору сериалы писать)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аня
Аня
вам бы в пору сериалы писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Спасибо за то что поверили в меня. Напишу наверное. Боюсь. бюджет не потянет...
Elena koroleva
Я с мужеи согласна, сейчас в поездах жара или наоборот кондиционером продует. Прям такая жизненная необходимось кататься по городам и селам? И тем более с ребенком.
Ally
А муж против потому, что вы беременны или потому, что с вами не может ехать?
T
До 12 недель опасно. на мой взгляд. Вот во втором триместре можно уже, там и самочувствие получше, и риск выкидышей минимальный.
TВ ответ на T
T
До 12 недель опасно. на мой взгляд. Вот во втором триместре можно уже, там и самочувствие получше, и риск выкидышей минимальный.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы помощник у вас был - муж, мама. то другое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем