Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Добрый день форум! В сентябре у меня отпуск и я решила, что поеду в Абхазию. Еду в первый раз, никогда там не была. Хочу найти друга или подругу, кто хотел бы составить мне компанию. Спонсор не нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Michelle-MA-bell
А почему именно туда? Где останавливаться на ночлег? Как питаться?
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А почему именно туда? Где останавливаться на ночлег? Как питаться?
СсылкаПожаловаться
На работе знакомая отдыхала там уже раз 10. В начале августа только вернулась. Рассказывает об этой стране, ей очень нравиться. Записала все телефоны, где можно остановиться и покушать.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
На работе знакомая отдыхала там уже раз 10. В начале августа только вернулась. Рассказывает об этой стране, ей очень нравиться. Записала все телефоны, где можно остановиться и покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в Абхазии очень круто! мы отдыхали в Сухуми, там море почище....в гостевом доме! Прекрасное место, прекрасные хозяева!
Lady O
А мы в Грузию в сентябре... Не хочу в Абхазию, добираться неудобно, на перекладных...
Nata-Nata
А Вы, часом, не подруга предыдущего автора, которая не сможет с ним поехать в сентябре?))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А Вы, часом, не подруга предыдущего автора, которая не сможет с ним поехать в сентябре?))
СсылкаПожаловаться
Я не специально, так получилось что 2 темы об отдыхе рядом, да и возраст разный.
Тихое счастье
Купаться собираетесь? И в компании малоизвестных вам людей? Оригинально
Татьяна Донскова
может лучше в тай? там бесплатно предлагают
Кошак Домашний
Хи-Хи! А я бы может и съездил, если компания хорошая...
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Хи-Хи! А я бы может и съездил, если компания хорошая...
СсылкаПожаловаться
давай знакомиться и собирать компанию.
Кристина V
Мама вернулась из Гагр пару недель назад, в полном ужасе. Абхазцы непорядочный, отвратительный народ, ничего не вкладывается, совок до сих пор, все дорого, везде надувательство, поехали на дегустацию вин, попробовали 2 вида вина и 1 коньяка. Купили. Приехали домой, открыли - а там что-то типа Юпи разведенного, а не вино, вместо коньяка - водка чем-то подкрашена. Вылили все в раковину. На 3 дня свалились там с отравлением, температурили. Никому не советует ездить туда и сама больше не поедет. Единственное, говорит, там природа и море понравились, а все остальное - отстой.
Юлия Л.
Здравствуйте. Тоже планирую одна поехать в сентябре в Сухуми. А вы куда хотите и в каких числах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем