Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 08:57, Главная форумов

Отпуск)

Лето прошло, в отпуск поехать не получилось, были варианты, но одной, а без мужа не хотелось. В пятницу муж с друзьями поехал в Горный Алтай, без меня)))) Это как расценивать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Анна Сызранова
планируйте так, чтобы совпадал отпуск...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Он - умнее вас) Надо было использовать ваши варианты и отдохнуть, чтобы теперь не сидеть и не завидовать
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Судя по скобочкам вы рады, что так сложилось.
СсылкаПожаловаться
Мила
...себя полюбить ...а так все норм
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Человек хочет отдохнуть - человек едет отдыхать. Человек хочет выпендриваться - человек выпендривается. Человек ищет виноватого - человек его найдет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Человек хочет отдохнуть - человек едет отдыхать. Человек хочет выпендриваться - человек выпендривается. Человек ищет виноватого - человек его найдет.
СсылкаПожаловаться
Летом ему было некогда, а сейчас ему удобно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Летом ему было некогда, а сейчас ему удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, а у вас наоборот. Где написано, что он под вас подстраивается, а не вы под него?
СсылкаПожаловаться
kartira
Что он вам сказал? Не мог же он просто в пятницу встать и уехать)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Что он вам сказал? Не мог же он просто в пятницу встать и уехать)))
СсылкаПожаловаться
Предупредил в четверг и все. Все мои доводы его не волнуют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предупредил в четверг и все. Все мои доводы его не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже обиделась... Такие вещи как минимум обсуждаются вдвоем... А так просто поставить перед фактом и уехать? Как это расценить, я не знаю... это ваши отношения... но обиделась бы точно.
СсылкаПожаловаться
Lee LooВ ответ на kartira
kartira
Я бы тоже обиделась... Такие вещи как минимум обсуждаются вдвоем... А так просто поставить перед фактом и уехать? Как это расценить, я не знаю... это ваши отношения... но обиделась бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, ей не стоит обижаться. Даже виду не подать. Наоборот, помочь собраться. Делать все очень доброжелательно. Не показательно доброжелательно, а по-настоящему. Мужчину это очень бы напрягло. Когда он не ощущает, что его куда-то не пускают, ему самому не хочется никуда уходить.
А автору - намотать на ус и в следующий раз ехать отдыхать одной, если у него не получится.
СсылкаПожаловаться
Мария
Типичный случай того, как барышни сами себя гнобят. Надо побольше делать для себя без оглядки на мч. Утешаться можно тем, что он поехал на алтай, а не в Ниццу
СсылкаПожаловаться
Мария
Типичный случай того, как барышни сами себя гнобят. Надо побольше делать для себя без оглядки на мч. Утешаться можно тем, что он поехал на алтай, а не в Ниццу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так и хочется продолжить
- Барыни лехли и просють!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да кстати. правильный вопрос- цена вопроса какова? у вас бюджет -то какой? раздельный?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кстати. правильный вопрос- цена вопроса какова? у вас бюджет -то какой? раздельный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Почти)
СсылкаПожаловаться
Эйве
как счастье. отдохнуть без мужа. счастье.
СсылкаПожаловаться
Avrora
В Горный Алтай??? А это не он представлялся итальянцем на сайте знакомств? Там как раз в Горном Алтае его девушка ждет, с экскурсией и последующими романтическими приключениями.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Он вернется из отпуска довольный и загорелый, будет вам рассказывать о приключениях и показывать сумасшедшие фото. Мужчинам полезно иногда себя дикарями чувствовать, взращивать брутальность.
А у вас остается туз в рукаве, предвкушайте! Однажды подруга скажет вам: "Марин, я тут путевки в СПА курорт нашла, горящие. Хочешь вдвоем туда сгонять?". И я вас уверяю, этот отпуск вам понравится гораздо больше )))) и муж даже ничего не сможет возразить - ведь свой отпуск он провел так, как он хотел.
Это вообще большой предрассудок, что люди женившись, должны быть как привязанные. Один мой немолодой и опытный семьянин на вопрос "как у вас хватило терпения всю жизнь прожить вместе с женой?" ответил: "Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".
Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Он вернется из отпуска довольный и загорелый, будет вам рассказывать о приключениях и показывать сумасшедшие фото. Мужчинам полезно иногда себя дикарями чувствовать, взращивать брутальность.
А у вас остается туз в рукаве, предвкушайте! Однажды подруга скажет вам: "Марин, я тут путевки в СПА курорт нашла, горящие. Хочешь вдвоем туда сгонять?". И я вас уверяю, этот отпуск вам понравится гораздо больше )))) и муж даже ничего не сможет возразить - ведь свой отпуск он провел так, как он хотел.
Это вообще большой предрассудок, что люди женившись, должны быть как привязанные. Один мой немолодой и опытный семьянин на вопрос "как у вас хватило терпения всю жизнь прожить вместе с женой?" ответил: "Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".
Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Родители моего мужа прожили вместе больше 50 лет и за все время ни разу не провели отпуск вместе.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".

СсылкаПожаловаться
amoremio
"Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к родителям в гости также езжу, ТОЛЬКО ненадолго. Часто смеемся "Даже поругаться не успели!". И правда, зачем портить теплые отношения бытовухой?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я к родителям в гости также езжу, ТОЛЬКО ненадолго. Часто смеемся "Даже поругаться не успели!". И правда, зачем портить теплые отношения бытовухой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот именно. Нет,бывает что мы с мужем вместе отдыхаем-но это не обязаловка. Вот сейчас с мамой моей в Питер на недельку собираемся-погулять. Муж на хозяйстве остаётся. Собаки,куры,дом.Так он сам говорит-конечно съезди,отдохни. Тем более у него любимые пчёлы-к зиме надо готовить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Когда мужчины едут с друзьями - жёны им не нужны!
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
И вправду облом. Вот жертвуешь своим отпуском, ждёшь взаимности в этом плане и когда не дожидаешься - расстраиваешься. мне кажется тут дело даже не в отпуске, а в неоправданных ожиданиях(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru