Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск)

Лето прошло, в отпуск поехать не получилось, были варианты, но одной, а без мужа не хотелось. В пятницу муж с друзьями поехал в Горный Алтай, без меня)))) Это как расценивать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS
планируйте так, чтобы совпадал отпуск...
T
Он - умнее вас) Надо было использовать ваши варианты и отдохнуть, чтобы теперь не сидеть и не завидовать
Ульяна
Судя по скобочкам вы рады, что так сложилось.
Мила
...себя полюбить ...а так все норм
НБояркин
Человек хочет отдохнуть - человек едет отдыхать. Человек хочет выпендриваться - человек выпендривается. Человек ищет виноватого - человек его найдет.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Человек хочет отдохнуть - человек едет отдыхать. Человек хочет выпендриваться - человек выпендривается. Человек ищет виноватого - человек его найдет.
СсылкаПожаловаться
Летом ему было некогда, а сейчас ему удобно)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Летом ему было некогда, а сейчас ему удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, а у вас наоборот. Где написано, что он под вас подстраивается, а не вы под него?
kartira
Что он вам сказал? Не мог же он просто в пятницу встать и уехать)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Что он вам сказал? Не мог же он просто в пятницу встать и уехать)))
СсылкаПожаловаться
Предупредил в четверг и все. Все мои доводы его не волнуют.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Предупредил в четверг и все. Все мои доводы его не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже обиделась... Такие вещи как минимум обсуждаются вдвоем... А так просто поставить перед фактом и уехать? Как это расценить, я не знаю... это ваши отношения... но обиделась бы точно.
Lee LooВ ответ на kartira
kartira
Я бы тоже обиделась... Такие вещи как минимум обсуждаются вдвоем... А так просто поставить перед фактом и уехать? Как это расценить, я не знаю... это ваши отношения... но обиделась бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, ей не стоит обижаться. Даже виду не подать. Наоборот, помочь собраться. Делать все очень доброжелательно. Не показательно доброжелательно, а по-настоящему. Мужчину это очень бы напрягло. Когда он не ощущает, что его куда-то не пускают, ему самому не хочется никуда уходить.
А автору - намотать на ус и в следующий раз ехать отдыхать одной, если у него не получится.
Мария
Типичный случай того, как барышни сами себя гнобят. Надо побольше делать для себя без оглядки на мч. Утешаться можно тем, что он поехал на алтай, а не в Ниццу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
Типичный случай того, как барышни сами себя гнобят. Надо побольше делать для себя без оглядки на мч. Утешаться можно тем, что он поехал на алтай, а не в Ниццу
СсылкаПожаловаться
Так и хочется продолжить
- Барыни лехли и просють!
Ёрик
да кстати. правильный вопрос- цена вопроса какова? у вас бюджет -то какой? раздельный?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кстати. правильный вопрос- цена вопроса какова? у вас бюджет -то какой? раздельный?
СсылкаПожаловаться
Почти)
Эйве
как счастье. отдохнуть без мужа. счастье.
Avrora
В Горный Алтай??? А это не он представлялся итальянцем на сайте знакомств? Там как раз в Горном Алтае его девушка ждет, с экскурсией и последующими романтическими приключениями.
Лагерта Лодброк
Он вернется из отпуска довольный и загорелый, будет вам рассказывать о приключениях и показывать сумасшедшие фото. Мужчинам полезно иногда себя дикарями чувствовать, взращивать брутальность.
А у вас остается туз в рукаве, предвкушайте! Однажды подруга скажет вам: "Марин, я тут путевки в СПА курорт нашла, горящие. Хочешь вдвоем туда сгонять?". И я вас уверяю, этот отпуск вам понравится гораздо больше )))) и муж даже ничего не сможет возразить - ведь свой отпуск он провел так, как он хотел.
Это вообще большой предрассудок, что люди женившись, должны быть как привязанные. Один мой немолодой и опытный семьянин на вопрос "как у вас хватило терпения всю жизнь прожить вместе с женой?" ответил: "Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".
Выше нос!
АленкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он вернется из отпуска довольный и загорелый, будет вам рассказывать о приключениях и показывать сумасшедшие фото. Мужчинам полезно иногда себя дикарями чувствовать, взращивать брутальность.
А у вас остается туз в рукаве, предвкушайте! Однажды подруга скажет вам: "Марин, я тут путевки в СПА курорт нашла, горящие. Хочешь вдвоем туда сгонять?". И я вас уверяю, этот отпуск вам понравится гораздо больше )))) и муж даже ничего не сможет возразить - ведь свой отпуск он провел так, как он хотел.
Это вообще большой предрассудок, что люди женившись, должны быть как привязанные. Один мой немолодой и опытный семьянин на вопрос "как у вас хватило терпения всю жизнь прожить вместе с женой?" ответил: "Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".
Выше нос!
СсылкаПожаловаться

Родители моего мужа прожили вместе больше 50 лет и за все время ни разу не провели отпуск вместе.
amoremioВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он вернется из отпуска довольный и загорелый, будет вам рассказывать о приключениях и показывать сумасшедшие фото. Мужчинам полезно иногда себя дикарями чувствовать, взращивать брутальность.
А у вас остается туз в рукаве, предвкушайте! Однажды подруга скажет вам: "Марин, я тут путевки в СПА курорт нашла, горящие. Хочешь вдвоем туда сгонять?". И я вас уверяю, этот отпуск вам понравится гораздо больше )))) и муж даже ничего не сможет возразить - ведь свой отпуск он провел так, как он хотел.
Это вообще большой предрассудок, что люди женившись, должны быть как привязанные. Один мой немолодой и опытный семьянин на вопрос "как у вас хватило терпения всю жизнь прожить вместе с женой?" ответил: "Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".
Выше нос!
СсылкаПожаловаться
"Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".




Лагерта ЛодброкВ ответ на amoremio
amoremio
"Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к родителям в гости также езжу, ТОЛЬКО ненадолго. Часто смеемся "Даже поругаться не успели!". И правда, зачем портить теплые отношения бытовухой?
amoremioВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я к родителям в гости также езжу, ТОЛЬКО ненадолго. Часто смеемся "Даже поругаться не успели!". И правда, зачем портить теплые отношения бытовухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. Нет,бывает что мы с мужем вместе отдыхаем-но это не обязаловка. Вот сейчас с мамой моей в Питер на недельку собираемся-погулять. Муж на хозяйстве остаётся. Собаки,куры,дом.Так он сам говорит-конечно съезди,отдохни. Тем более у него любимые пчёлы-к зиме надо готовить.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он вернется из отпуска довольный и загорелый, будет вам рассказывать о приключениях и показывать сумасшедшие фото. Мужчинам полезно иногда себя дикарями чувствовать, взращивать брутальность.
А у вас остается туз в рукаве, предвкушайте! Однажды подруга скажет вам: "Марин, я тут путевки в СПА курорт нашла, горящие. Хочешь вдвоем туда сгонять?". И я вас уверяю, этот отпуск вам понравится гораздо больше )))) и муж даже ничего не сможет возразить - ведь свой отпуск он провел так, как он хотел.
Это вообще большой предрассудок, что люди женившись, должны быть как привязанные. Один мой немолодой и опытный семьянин на вопрос "как у вас хватило терпения всю жизнь прожить вместе с женой?" ответил: "Мы редко бываем вместе и не успеваем даже выбесить друг друга".
Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Людмила Сергеева
Когда мужчины едут с друзьями - жёны им не нужны!
Джул Июл
И вправду облом. Вот жертвуешь своим отпуском, ждёшь взаимности в этом плане и когда не дожидаешься - расстраиваешься. мне кажется тут дело даже не в отпуске, а в неоправданных ожиданиях(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем