Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск и звонки с работы

А когда вы в отпуске, вы на связи с родным коллективом? Меня вот долбят звонками, подумываю отключить телефон, но пока наглости не набралась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мираж
я не беру трубку. у меня отпуск.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мираж
Мираж
я не беру трубку. у меня отпуск.
СсылкаПожаловаться

и роуминг не подключаю
захария андреева_z_z
да.но это специфика моей работы. не все можно решить без меня. вашей специфики не знаю
Виктория ххх
боже упаси. тут собрались на выходные коллективом в боулинг, я слилась - хватит мне на работе каждый день на эти лица смотреть.
Просто Сволочь В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
боже упаси. тут собрались на выходные коллективом в боулинг, я слилась - хватит мне на работе каждый день на эти лица смотреть.
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю эти корпоративные сходки. А у нас ещё есть летняя база отдыха на озере, постоянно зовут. Я всегда отказываюсь, так и говорю: "Вы мне в офисе все осточертели";)))
Моисеенко Надежда
Прямо долбят без остановки?
Тиночка
Если руководящая должность, то лучше не отключать ибо проблему всегда проще решить по-горячему.
Ольга
Никогда не отключаю ни почту, ни соц.сети, трубку - мало ли могу понадобиться
АННА АНИНА
Как договариваемся, ну на всякий случай, я на связи всегда была.
Просто Сволочь
В отпуске всегда на связи.
Бет Мидлер
раньше работала в налоговой на руководящей должности - там очень давно есть специальный приказ, запрещающий отключать телефоны сотрудникам от обозначенной должности и выше.
остальные инспекторы на свое усмотрение.
сейчас работаю в другом месте, но тоже не рядовым, так что телефон включен всегда.
если что, у нас народ и из Италии и из Испании кого-то переключит, свяжет и проблему решат
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приказ именно о неотключении телефонов на время отпуска
T
Вот ещё. Отпуск- это отпуск.
Larry Stylinson
Я уезжаю обычно и трубки не беру))
Алексей К.
первое утро отпуска, 7 утра, Испания.........."Лёшь, привет! мы сейчас трубу подвозить будем, подойди пожалуйста..."
да, всё брошу сейчас и иду конечно...
Night FuryВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
первое утро отпуска, 7 утра, Испания.........."Лёшь, привет! мы сейчас трубу подвозить будем, подойди пожалуйста..."
да, всё брошу сейчас и иду конечно...
СсылкаПожаловаться

Солнечный слонВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
первое утро отпуска, 7 утра, Испания.........."Лёшь, привет! мы сейчас трубу подвозить будем, подойди пожалуйста..."
да, всё брошу сейчас и иду конечно...
СсылкаПожаловаться
в роддоме девочка ехала на каталке и орала в трубку - щас вот дорожаю и перешлю вам отчет))
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в роддоме девочка ехала на каталке и орала в трубку - щас вот дорожаю и перешлю вам отчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Моисеенко НадеждаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в роддоме девочка ехала на каталке и орала в трубку - щас вот дорожаю и перешлю вам отчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха-ха))
Солнечный слон
в роддоме девочка ехала на каталке и орала в трубку - щас вот дорожаю и перешлю вам отчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каталке и с телефоном?)
Солнечный слонВ ответ на Дана
Дана
на каталке и с телефоном?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... из родовой ехала в палату уже)
Алексей К.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в роддоме девочка ехала на каталке и орала в трубку - щас вот дорожаю и перешлю вам отчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в роддоме девочка ехала на каталке и орала в трубку - щас вот дорожаю и перешлю вам отчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас начальница одного отдела пришла в субботу на службу, сделала-отправила отчет и сама за рулем поехала в роддом)))
kiss kissВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у нас начальница одного отдела пришла в субботу на службу, сделала-отправила отчет и сама за рулем поехала в роддом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это дааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем