Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Всем привет! Ушла в отпуск с 5 декабря. Рыдала, не хотела дома сидеть. На работу выходить 24 января. Сейчас вообще не хочется на работу выходить. У кого было что то подобное?
Злое брюхо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Юля девочка Июля
Так это всегда так..
Юля девочка Июля
А если еще и после моря и солнца...
Злое брюхо
Нет, все это время дома просидела
Дарья КошкаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Нет, все это время дома просидела
СсылкаПожаловаться
Дома не интересно. А нельзя было пол отпуска на лето перенести?
Злое брюхоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дома не интересно. А нельзя было пол отпуска на лето перенести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя. Начальство такое упертое
игорь
Что то отпуск у вас большой, вы не находите?
Злое брюхоВ ответ на игорь
игорь
Что то отпуск у вас большой, вы не находите?
СсылкаПожаловаться
Я медик. 42 дня плюс праздники новогодние
Юля девочка ИюляВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я медик. 42 дня плюс праздники новогодние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам плюслм сколько дней максимально к отпуску плюсуют из-за праздников и выходных? Любопытствую просто...
Злое брюхоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А Вам плюслм сколько дней максимально к отпуску плюсуют из-за праздников и выходных? Любопытствую просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42 дня годовой отпуск. Плюс праздники прибавили новогодние.
игорь
Понятно, а вроде все льготы понимали?
Злое брюхоВ ответ на игорь
игорь
Понятно, а вроде все льготы понимали?
СсылкаПожаловаться
К сожалению не сняли. Нафига такой большой отпуск? Работать разучилась и разленилась совсем.
Анфиса Смирнова
Надо было заняться чем-нибудь интересным,не заметила бы как время пролетело
Мото Леди
Я в декрете 6 лет и не хочу...
Злое брюхоВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я в декрете 6 лет и не хочу...
СсылкаПожаловаться
Сколько??? Вам не скучно?
Мото ЛедиВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Сколько??? Вам не скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудите сами. 9 месяцев носила под сердцем старшего - в это время посещала байкслеты летом, весной мы ездили отдыхать в Индию, осенью родился сыночек. 3 месяца я большую часть времени отдала на восстановление и заботу. Потом весна, лето мотоцикл и автопати по стране, в Крым гоняли тоже с малышом. Зимой в Закопане на лыжи. И при этом я заочно училась в универе 2 раза в год на сессию. Когда сыночку было 2 года я решила, что нужен еще один сынуля и у нас получилось - старшему 2.8 - рождается младший летом 1 июля. Когда ему было 3 недели мы ездили на чемпионат мира по мотокроссу. Перед самыми родами за 2 недели я сдавала госы и диплом. Занималась и старшим и младшим, гуляла с ними, развивала. Посещали аквапарк и бассейн, еще я хожу в спортклуб и гоняю на мотике летом - зимой машина, лыжи, на тюбинге с детьми катаемся с горок почти каждый день. По мимо этого готовлю слежу за чистотой в одежде и в доме. Свою машину обслуживаю на 70% сама. Посещаю студию эстрадного пения уже 15 лет и выступаю на концертах, как хобби. Параллельно учу английский с детьми - младшему уже 2.6 - ходят оба в сад - свободное время использую по полной.
Нати)
Я прям завидую про декрет)))я в декрете была 14 недель )а больше не положенно)))
Эйве
ненавижу работать и работу. работаю.
Юля Шеремет
Мой декрет напоминает. Четвертый год уж пошел)
Сара Коннор
А вы в каком районе медиком работаете? В поликлинике?
Злое брюхоВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А вы в каком районе медиком работаете? В поликлинике?
СсылкаПожаловаться
В стоматологии. Нижний Новгород
Сара КоннорВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
В стоматологии. Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что НиНо. Я запомнила) про район спрашиваю) Стоматолог хороший тоже актуально, а то переехали мы в ждановский и остались без нормального мед.обслуживания) так хоть за денежку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем