Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

С жаркими странами точно пролетаю а вот Кипр вполне могу себе позволить. Возможно кто-то был там в марте? Читаю что максимум на что можно рассчитывать там в марте это +20 и 14-16 тепла ночью. Стоит ли тратится на такую поездку. Вдруг врут. Прилечу а там колотун! Какой курорт лучше выбрать? Нахваливают Пафос...Но есть и другие же места. Может ещё подскажите что можно посмотреть? А то гиды лапши навешают а по факту хня хней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Яночка ☆
неужели не подождать хотя бы до июня?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
неужели не подождать хотя бы до июня?
СсылкаПожаловаться
Отпуск не дают((
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Отпуск не дают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только март?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
только март?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
Наталья
Ну если вам пляж не нужен,можнои в марте
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну если вам пляж не нужен,можнои в марте
СсылкаПожаловаться
В море не судьба купаться. Побегаем по экскурсиям. Вот осталось определится с отелем и самим курортом. Боюсь что будет дубак
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
В море не судьба купаться. Побегаем по экскурсиям. Вот осталось определится с отелем и самим курортом. Боюсь что будет дубак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-это тепло уже
ЭсмеВ ответ на Аноним
Аноним
В море не судьба купаться. Побегаем по экскурсиям. Вот осталось определится с отелем и самим курортом. Боюсь что будет дубак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте отель с крытым бассейном, поплаваете.
Мary Tigr
в мае на кипре теплеет.. в середине мая.

холодно там вроде не бывает, комфортный прохладный климат зимой) зато будешь без отеков, а позагорать и так можно будет днем))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в мае на кипре теплеет.. в середине мая.

холодно там вроде не бывает, комфортный прохладный климат зимой) зато будешь без отеков, а позагорать и так можно будет днем))
СсылкаПожаловаться
Вот обрадовали! Я все боялась что дубак там!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот обрадовали! Я все боялась что дубак там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во многих местах отапливают кондеем.... так что это действительно стоит узнать заранее, чтобы не мерзнуть в номере.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
во многих местах отапливают кондеем.... так что это действительно стоит узнать заранее, чтобы не мерзнуть в номере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я уточню. Дельный совет
Honey
Гугл и Википедия лапшу не вешют, вроде.
Солнечный слон
колотун однозначно. Гоа посмотри, там самое то в это время
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
колотун однозначно. Гоа посмотри, там самое то в это время
СсылкаПожаловаться
Муж забраковал Гоа. Хотя я там была раза три и мне там все знакомо и дешево очень.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Муж забраковал Гоа. Хотя я там была раза три и мне там все знакомо и дешево очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во... а муж был?? если по отзывам в инете, вопроси почему он каким то инетами верит больше, чем тебе
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
во во... а муж был?? если по отзывам в инете, вопроси почему он каким то инетами верит больше, чем тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До смешного. Я оплатила Гоа. И давай к нему подлизываться. Сюрприз хотела сделать. А он как давай орать! Денег мол некуда девать и.т.д я не слова не говоря отменила бронь, заплатила штраф. Обиделась ЖУТЬ! И тут он мне заявляет! Ты там говорила что мы летим в марте. Ух как я взорвалась! И тут он со своим Кипром как выплывает! Удод блин. Специально наверно. Гоа бракует гад
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
До смешного. Я оплатила Гоа. И давай к нему подлизываться. Сюрприз хотела сделать. А он как давай орать! Денег мол некуда девать и.т.д я не слова не говоря отменила бронь, заплатила штраф. Обиделась ЖУТЬ! И тут он мне заявляет! Ты там говорила что мы летим в марте. Ух как я взорвалась! И тут он со своим Кипром как выплывает! Удод блин. Специально наверно. Гоа бракует гад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, вот придурок реально. Сочувствую...
Восставший из Бана
Там еще и ветер может быть, так что по ощущениям не очень приятно
Восставший из Бана
Там еще и ветер может быть, так что по ощущениям не очень приятно
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ольга
Очень холодно ночью,отопления там нет...Не рекомендовала бы...Только летом или ранней осенью.
Перелетная птица
я кипр не люблю. достопримечательности по большей части из пальца высосоны. здесь афродита купалась с любовником, здесь из воды вышла.... ну есть там мозаики.... ну если с той же материковой Грецией сравнивать не о чем. была дважды: один раз на своей свадьбе, другой раз у подруги. и каждый раз понимаю что сама страна не как. города все страшные. что пафос, что лимассол. северный кипр покраше. там и посмотреть есть что, и зелень и горы, и море красивое. Но думаю, там плохо с отельным фондом. А так, я первый раз видела разделенный город- вот так идешь, а посередине стена, или мертвый город. стоят дома, отели.... и никто не живет. Порта там красивые.
а купаться да, холодно будет. В хороших отелях есть подогреваемые бассейны.

Гоа мне, кстати, тоже не понравилось. Удивительно не интересное море и смотреть особо нечего. Пляжи общие, даже у дорогих отелей. Т.е. ты выходишь плавать, люд этот местный, коровы ходят... Но по разу все можно посмотреть
Перелетная птица
я кипр не люблю. достопримечательности по большей части из пальца высосоны. здесь афродита купалась с любовником, здесь из воды вышла.... ну есть там мозаики.... ну если с той же материковой Грецией сравнивать не о чем. была дважды: один раз на своей свадьбе, другой раз у подруги. и каждый раз понимаю что сама страна не как. города все страшные. что пафос, что лимассол. северный кипр покраше. там и посмотреть есть что, и зелень и горы, и море красивое. Но думаю, там плохо с отельным фондом. А так, я первый раз видела разделенный город- вот так идешь, а посередине стена, или мертвый город. стоят дома, отели.... и никто не живет. Порта там красивые.
а купаться да, холодно будет. В хороших отелях есть подогреваемые бассейны.

Гоа мне, кстати, тоже не понравилось. Удивительно не интересное море и смотреть особо нечего. Пляжи общие, даже у дорогих отелей. Т.е. ты выходишь плавать, люд этот местный, коровы ходят... Но по разу все можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень помогли с выбором. Определенно это не мое. В марте точно не мое
редкостная дрянь
А Канары не рассматриваете?
редкостная дрянь
А Канары не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Не смотрела. Спасибо за наводку! Щя гляну
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем