Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Стоит ли ехать одной в Эстонию в отпуск?
Говорят, там русских не любят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лидия Елисеева
А где нас вообще любят....
Марина МусинаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А где нас вообще любят....
СсылкаПожаловаться
А мы кого любим?
Эльза Зу
А шо мана было,темы сносят не успеваю даже зайти. Чё там ПлаксД возмутилась?
Go Sve
чушь.. все любят Евро.
Go Sve
много где любят.. мало того ещё и к нам приезжают работать из ЕС. ..естонцы умудряются даже бизнес у нас крутить.
Нееее
Tony `Антон` Прэстон
Русских не любят, но в Эстонию съездите. На Латвию время не тратьте. В Литву тоже можно.
osbab71 fula
да там уже нет никого, некому там русских не любить. города полупустые а села и подавно
Go Sve
мне эсты не нра что они в Нато влезли.. я из за этого им бы еврами не помогала
весь туризм это всегда денежная помощь стране..
...
Мечта
В Украину езжай, там сомнений не будет
Марина МусинаВ ответ на Мечта
Мечта
В Украину езжай, там сомнений не будет
СсылкаПожаловаться
Я еду в Киев на пасху. К друзьям-украинцам. И в посольство звонила узнавать что и как. Все очень дружелюбные, все рассказали- как лучше посоветовали. Никакой неприязни. Дело не в нации, а в человеке. Никакого негатива с собой не везу, уверена, что и там все будет отлично
Марина Мусина
Езжайте, конечно, у меня друзья часто из Питера туда ездят. Им очень нравится. И эстонцы визы им дают на 2 года. Очень удобно
Tatiana China HK
Была в Риге и Юрмале ещё в 90х, тогда и правда косо смотрели, когда мы на русском общались на русском . Сейчас уверена , получше , а уж в Эстонии и подавно
Гермиона Грейнджер
когда евро был 45 любили. мы ездили каждый месяц и были очень довольны.
vera kirichenko
Вообще считаю, что одной ехать куда-либо нежелательно, можно стать хорошей добычей для кого-нибудь.
Ав Рора
Скажете, что вы татарка. Татар они любят. Можете пару фраз на татарском кинуть. Русских в СНГ еще при Союзе не любили. Мой папа часто ездил в командировки в Прибалтику. И выявил интересную закономерность. После того как к тебе начинают плохо относится, приносить в столовых тухлую еду и т.д., нужно выронить пару фраз на татарском под нос, но так, чтобы они услышали. Я никого не хочу обидеть, но это правда. Та же самая схема работает в Украине.
Jekaterina
Ни за что!!!
Забьют насмерть.
Булыжниками закидают.
Go Sve
можно по фински говорить.. наф татарский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем