Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Всем,здравствуйте...
Подскажите,пожалуйста может кто знает,как можно снять домик на даче на неделю,без агенства,меня интересует конаково грес..и сколько будет стоить сутки..мне в отпуск надо..устала я...спасибо..если вдруг кто заинтересуется и захочет мне предложить домик,буду рада..главное что б рядом река была и лес..если есть,а так можно и без него..но река,чтоб была..спасибо...если у кого появится желание мне его сдать..пишите в личку отвечу...спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аноним
Там одни агенты
black opium
авита
АнонимВ ответ на black opium
black opium
авита
СсылкаПожаловаться
Там агенты..,а хочется на прямую
Аноним
И сутки от 5000
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
И сутки от 5000
СсылкаПожаловаться
Если это без питания и какого-либо "ухода" и платите вперёд - то есть отдаёте деньги и просто там живёте сами по себе неделю - то думаю у вас не возникнет никаких проблем, быстро найдёте. За такую цену я бы и на всё лето сдал, но реки нету))
АЛЕК ВЯТИЧ
а где по сра ть важно?
Мари Фарт
В нэте всё есть
seOfTruth
Я туда на рыбалку часто ездил раньше, там полно прудов и всё зеленеет и цветет летом... красота.
АнонимВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Я туда на рыбалку часто ездил раньше, там полно прудов и всё зеленеет и цветет летом... красота.
СсылкаПожаловаться
В конаково..я знаю
Арина Родионовна
в какие сроки? а то могу на свою дачу пустить... пишите
Арина Родионовна
в какие сроки? а то могу на свою дачу пустить... пишите
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,мне на неделю надо и какая будет плата???
Арина РодионовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте,мне на неделю надо и какая будет плата???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. Можем все обсудить, только не на форуме. Напишите мне в почту, и я Вам отвечу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем