Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Как думаете отпуск будет считаться удачным если провести его в Питере или Калининграде? Много слышала об этих городах, ни разу не была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
anna bortko
Что значит «считаться удачным?»
33
Питер
Лидия Елисеева
Езжайте в Калининград.
Мюмз 8
Да
Манюня
Любой отпуск считается удачным, если не надо работать, и бываешь где то в новых местах...
Виктория КирикВ ответ на Манюня
Манюня
Любой отпуск считается удачным, если не надо работать, и бываешь где то в новых местах...
СсылкаПожаловаться
Ага)))) и в хорошей компании))
ракета.
На Калыму.Валить лес.Экзотика.
ракета.
На Калыму.Валить лес.Экзотика.
СсылкаПожаловаться
херли,там китайцы
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ракета.
ракета.
На Калыму.Валить лес.Экзотика.
СсылкаПожаловаться
Разговаривала как-то с женщиной, она геолог, работала с поисковыми партиями и на Колыме, рассказывала, что места красивейшие...))
Любовь ПятковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Разговаривала как-то с женщиной, она геолог, работала с поисковыми партиями и на Колыме, рассказывала, что места красивейшие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Севере насекомые жуткие. Муж родился и вырос как раз рядом с Колымой. Как начнет рассказывать... Мамададагая... И мишки там опасные.))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
На Севере насекомые жуткие. Муж родился и вырос как раз рядом с Колымой. Как начнет рассказывать... Мамададагая... И мишки там опасные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, когда молодой и рядом хорошая команда, всё в кайф)))))
Любовь ПятковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Наверное, когда молодой и рядом хорошая команда, всё в кайф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Комары это не проблема. Хотя муж шутит, что если северного комара взять за шкирку, ноги до земли болтаются.)) Дальше мошка. От нее только сеткой на морде можно загородиться. Жрет до крови. Но самое плохое - гнус. Тут даже сетка не проходит, и жрет он жутко. Может, попала геолог удачно...) Кстати, муж два сезона (на каникулах в старших классах) работал в партии. Спасались они как-то. Сильно не жаловался. А мож, Вы правы... Молодые ишшо.)))
Mar Fa
смотря где вы живёте
VP VP
Для меня-нет. А для вас возможно да!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Для меня-нет. А для вас возможно да!)))
СсылкаПожаловаться
А если после Амстердама, Лондона и Исландии?)
Аноним
А если после Амстердама, Лондона и Исландии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Амстердама, Лондона и Исландии, тем более!
Фройляйн АВ ответ на VP VP
VP VP
После Амстердама, Лондона и Исландии, тем более!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем питер хуже крохотного амстердама?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А чем питер хуже крохотного амстердама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю ничем)
Фройляйн А
А чем питер хуже крохотного амстердама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере я живу, это для меня не отпуск.

И вообще, Россия для меня не отпуск. В отпуске хочется отдохнуть от совка.
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Для меня-нет. А для вас возможно да!)))
СсылкаПожаловаться
Кому что.))
Я как-то съездила в Киев. Поездка превзошла все мои ожидания. Спустя неполный месяц отправилась на Лазурный берег, базировалась в Ницце и каталась неделю по Провансу (там Канны, Монте-Карло, Антибы, в Сан-Ремо заглянула). В довершение картины был канун Рождества, всё красиво украшено, погода изумительная. И вот гуляла я там и невольно думала " ничего тут у них, неплохо, но вот Киев, вот это было да!!!"

Потом съездила я на викэнд во Львов, жутко понравилось. Потом опять прошёл месяц и поехала в Брюссель. Догадайтесь, что было дальше. Во те же мысли. Неплохо так у них в Брюсселе (а я ещё во французсский Лилль прокатилась), но вот Львов это было вообще!
Jekaterina
Кому что.))
Я как-то съездила в Киев. Поездка превзошла все мои ожидания. Спустя неполный месяц отправилась на Лазурный берег, базировалась в Ницце и каталась неделю по Провансу (там Канны, Монте-Карло, Антибы, в Сан-Ремо заглянула). В довершение картины был канун Рождества, всё красиво украшено, погода изумительная. И вот гуляла я там и невольно думала " ничего тут у них, неплохо, но вот Киев, вот это было да!!!"

Потом съездила я на викэнд во Львов, жутко понравилось. Потом опять прошёл месяц и поехала в Брюссель. Догадайтесь, что было дальше. Во те же мысли. Неплохо так у них в Брюсселе (а я ещё во французсский Лилль прокатилась), но вот Львов это было вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что, это точно!
СВЕТ*ЛАНА
Все зависит от вас)))) Для меня одним из классных был отпуск, когда я полторы недели под рюкзаком ползала по Тунке (Восточный Саян), да ещё и под дождем...)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Все зависит от вас)))) Для меня одним из классных был отпуск, когда я полторы недели под рюкзаком ползала по Тунке (Восточный Саян), да ещё и под дождем...)))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно))но экстрима мне пока с 2-х летним ребенком хватает)))а так, тоже в палаточка на Селигере балдела))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно))но экстрима мне пока с 2-х летним ребенком хватает)))а так, тоже в палаточка на Селигере балдела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2х летним ребенком вам и в Питере делать нечего, там много ходить надо, ездить, смотреть, ребенок устанет и будет капризничать. С ребенком лучше куда то к морю, пока не подрастет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
там полежать негде, едь туда где фотки с лежаками и пальмами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем