Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Как думаете отпуск будет считаться удачным если провести его в Питере или Калининграде? Много слышала об этих городах, ни разу не была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Гермиона Грейнджер
в калиниград надо ехать. в питере уже толпы туристов, китайцев столько, что даже страшно. а к чм можно будет только бочком по городу передвигаться.
Любовь Пяткова
Удачный отпуск - дело вкуса. А о ём не спорят.)))
Я давно уже по разным причинам сидела в отпусках в родном Питере. Никогда не жалела.
митя орлов
В прошлом году по совету Мюмзика посетили Питер.Экскурсионно.Бомба!!!
Фиалка
Конечно Санкт-Петербург ! По крайней мере останется море впечатлений и фото от красивых мест ,архитектуры.каналов и фонтанов . Главное чтобы хватило время :)
Виктория Александрова
Для кого удачный? Всегда считала, что в отпуске нужно набраться новых впечатлений, сменить обстановку, отдохнуть от работы. Какая разница где его провести?!
Антуанета Антальская
Была много раз в Питере, даже свадьбу там сыграли . Конечно музеи и театры впечатляют , на Невском все рестораны, как в Европе и ресторанный сервис класс . Но когда присыщаешся этой исторической архитектурой и всей его жизнью надоедает на это смотреть . Многие коренные жители очень гордятся им . Да гордится можно , но не жить . Жудкая погода , мало солнце . Они там из за это го очень болеют . Много депрессивных людей .
Jekaterina
Безусловно! Можно считать.
Сама хочу в Калининград. Он от нас недалеко. Так ведь виза нужна.
~Мико~
Я была в Калининграде. Мне понравилось. Зеленый, чистый, люди русские - культура европейская. Городок маленький. Достопримечательностей не так много, но я их, лично, не очень люблю. Недалеко есть курортные городки: Светлогорск ("русская Швейцария";), Зеленоградск, Балтийск (на острове классно позагорать можно). Песчаные дюны - Куршская коса... С погодой, правда, как и в Питере... Как повезет. ))
Елена Нанго
в Питере плохая погода. сыро (дожди) и ветры с моря пронизывающие. тучи постоянно. если на это не заморачиваться, то за 4-5 дней можно всё успеть. про Калининград слышала недавно, как там прекрасно можно провести отпуск. климат там хороший, в сравнении с Спб, очень красиво, чисто и в Польшу легко прогуляться. а мне очень понравился Львов. ну и что, что Украина. это Закарпатье, между прочим. Карпаты просто восхитительны. город - сказочный, потому что древний. зАмки средневековые, театр оперы и балеты - необыкновенные! по-русски там говорят и понимают. по деньгам не дорого. климат замечательный.
Мар Маh
Питер
IraS
Питер , вообще не сравнимо !!!! Спб , Ленинград, САНКТ - ПЕТЕРБУРГ ..... не пожалеете
Звездафшоке
Звездафшоке
везде хорошо. езжай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем