Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск.

Что такое для вас отпуск?
А.С.Снежок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Фройляйн А
На работу не ходить это.
Фройляйн А
На работу не ходить это.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня похожи.
навечно забаненный педровымВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
На работу не ходить это.
СсылкаПожаловаться
Ну вот че ты...закрывать что ли тему??
навечно забаненный педровым
Ну вот че ты...закрывать что ли тему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

навечно забаненный педровымВ ответ на 33
33

СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
навечно забаненный педровым
Ну вот че ты...закрывать что ли тему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где мой приз?
Дудоленька Обмановна
отпуск - это время, когда я забываю пин-код кредитки
Юля Шеремет
возможность попутешествовать, сменить картинку, набраться впечатлений
Леон Кеннеди
3 года не был, в сущности дни рабочие, ради денег, убивают в человеке живое, в смысле, путешествовать, расслабляться, заниматься ничегонеделанием) Лелеешь мечту, и однажды тебе 64 года и пожить то не успел
А.С.СнежокВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
3 года не был, в сущности дни рабочие, ради денег, убивают в человеке живое, в смысле, путешествовать, расслабляться, заниматься ничегонеделанием) Лелеешь мечту, и однажды тебе 64 года и пожить то не успел
СсылкаПожаловаться
я 30 лет не была
навечно забаненный педровымВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
3 года не был, в сущности дни рабочие, ради денег, убивают в человеке живое, в смысле, путешествовать, расслабляться, заниматься ничегонеделанием) Лелеешь мечту, и однажды тебе 64 года и пожить то не успел
СсылкаПожаловаться
Что ж все так хреново??жил-жил,и..не успел..
навечно забаненный педровым
Что ж все так хреново??жил-жил,и..не успел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тебе отдал
навечно забаненный педровымВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
он тебе отдал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чужого не нать
навечно забаненный педровым
Что ж все так хреново??жил-жил,и..не успел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол, Лёха тебя тож забанили?)) Нее, всё-таки к 30 годам двушка с закрытой ипотекой и лошадка под жопой, тож не в кредит, вроде здорово. А куда делись мои 25 лет? Девочки-дискотеки-драки-разборки-страсти-жизнь кипела. Всё-таки мысли одолевают, а стоит ли так горбатиться, если жизнь проходит мимо. Кстати, раз слон так сходит с ума, приношу официальные извинения. А то появление второй шизы я точно не переживу
А.С.СнежокВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Лол, Лёха тебя тож забанили?)) Нее, всё-таки к 30 годам двушка с закрытой ипотекой и лошадка под жопой, тож не в кредит, вроде здорово. А куда делись мои 25 лет? Девочки-дискотеки-драки-разборки-страсти-жизнь кипела. Всё-таки мысли одолевают, а стоит ли так горбатиться, если жизнь проходит мимо. Кстати, раз слон так сходит с ума, приношу официальные извинения. А то появление второй шизы я точно не переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переживёшь)эти хады всегда будут
Леон КеннедиВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
переживёшь)эти хады всегда будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы хады, красивые, ласковые, учтивые и вообще, без нас мир становится серым


навечно забаненный педровымВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Лол, Лёха тебя тож забанили?)) Нее, всё-таки к 30 годам двушка с закрытой ипотекой и лошадка под жопой, тож не в кредит, вроде здорово. А куда делись мои 25 лет? Девочки-дискотеки-драки-разборки-страсти-жизнь кипела. Всё-таки мысли одолевают, а стоит ли так горбатиться, если жизнь проходит мимо. Кстати, раз слон так сходит с ума, приношу официальные извинения. А то появление второй шизы я точно не переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут слон?думаешь зацепишь?слабоват ты..иначе уж давно бы дошло..
навечно забаненный педровым
А при чем тут слон?думаешь зацепишь?слабоват ты..иначе уж давно бы дошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха) Форум для меня - семья, хоть и злая, но я вас принимаю такими, какие вы есть. Когда придёт время и ваши горящие пуканчики остынут всё встанет на свои места , епта
Божественный мдяк
А.С.СнежокВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Аха) Форум для меня - семья, хоть и злая, но я вас принимаю такими, какие вы есть. Когда придёт время и ваши горящие пуканчики остынут всё встанет на свои места , епта
Божественный мдяк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с тебяугораю))
Леон КеннедиВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
я с тебяугораю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - езмь всё лучшее, что могло быть на форуме, побесятся и перебесятся
навечно забаненный педровымВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Аха) Форум для меня - семья, хоть и злая, но я вас принимаю такими, какие вы есть. Когда придёт время и ваши горящие пуканчики остынут всё встанет на свои места , епта
Божественный мдяк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время придет тогда,когда ты свою жопу перестанешь на британский флаг рвать..
навечно забаненный педровым
Время придет тогда,когда ты свою жопу перестанешь на британский флаг рвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,давайте развивать данную сетку диалога: ради чего я рву жопу, следуя вашим словам, уважаемый?) Жду конкретного ответа, только не мычите, как слоны, будьте любезны
Сухие факты жду от вас.
навечно забаненный педровымВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Хорошо,давайте развивать данную сетку диалога: ради чего я рву жопу, следуя вашим словам, уважаемый?) Жду конкретного ответа, только не мычите, как слоны, будьте любезны
Сухие факты жду от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты йопнутый.как петров и кузнецова.и этот факт не можешь отрицать;)
навечно забаненный педровым
Ты йопнутый.как петров и кузнецова.и этот факт не можешь отрицать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я попросил вас привести доводы, почему я ненормальный, а вынесёте детский лепет, агу-агу, да - вы мачо по жизни) Лёха, пить надо умеючи, ты слился как Шурыгина , причём, ни за что, но я всё так же не держу на вас зла, это вы ищите врагов, там где их нет. И это только ваши проблемы) Немцы, говоришь выиграют? 50 евро на них) Ищете во мне врага - но враги ли вы мне?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем