Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Уезжаю на море на месяц, в планах был ремонт сделать в этот месяц, как быть стоит ли нанимать фирму? Думаю без надзора не очень будет ведь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АЛЕНА***
не рискнула бы,за ними глаз да глаз нужен,даже ечсли договор заключен,все равно накосячить могут
Элина
Вы правы, не очень будет ведь.
Жанна Колесникова
Только если деньги по результату
Крокодил Хуфу
Или ремонт, или море.
koza dereza
Гыгыгы) вам лет сколько?) Мне просто интересно)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Гыгыгы) вам лет сколько?) Мне просто интересно)
СсылкаПожаловаться
21
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда простительно)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси у папы или у папика, хто тя там финансирует.
ЛарЫсса
нет, нужен контроль
Vintorez
Фирмы разные бывают,нанимай меня,обесчаю,много не возьму,ну там пару телеков и ещё по мелочи,не раззоришься,мамой клянусь....хе хе..
бяка-бука
Без надзора никак! Тут надо выбирать либо отпуск на море, либо ремонт в квартире.
Оля Шмырова
Ну если из газеты по объявлению брать то конечно не стоит, приедешь из отпуска а они косяков наделали, если уж на то пошло то обратись в компанию PK BR Group ну мы только к родителям уезжали на это время, ну без присмотра (почти) они сделали как и было в планах
ЯэтоЯ
Без надзора вторично придется потом делать ремонт. Надо в день по нескольку раз проверять и контролировать.
Вест Брюшок
Попросите какого нибудь родственника, который не работает, за вознаграждение присмотреть за работами
Фея Фееричная*В ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Попросите какого нибудь родственника, который не работает, за вознаграждение присмотреть за работами
СсылкаПожаловаться
Сослепу прочитала "за рабами"
Шизгара
не надо
Василена
Не надо ремонт. Все растащут
Дарья Кошка
Найди кого то, кто следить будет, и ценное всё из квартиры перевези к родственникам или подруге, а так то хорошо было бы, вернуться в отремонтированную квартиру.
Wake Up Neo
Не я бы дом не оставила на мм есяц не пойми кому ))))
Wake Up Neo
Тут уже с то олько историй было, как бумаги подписали и взяли деньги и исчезли
@@@^^^@@@
Может даже очень не очень
Елена )))
Ни в коем случае нельзя доверять.Мало того что могут накосячить,еще и обнесут или всем аулом будут жить.Бывает материала не хватает.Надо докупить.Или что-то поменять.Это все деньги и не малые.
Марина
Нее, за ремонтерами этими следить надо, глаз да глаз.
Ольга Ивановна
Квартира жилая или нет? Там вещи ваши хранятся?
Оля Шмырова
Ну если из газеты по объявлению брать то конечно не стоит, приедешь из отпуска а они косяков наделали, если уж на то пошло то обратись в компанию РК BR Group ну мы только к родителям уезжали на это время, ну без присмотра (почти) они сделали как и было в планах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем