Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Вы когда ездили в другие страны или города ходили на экскурсии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Солнечный слон
да
Марина Горбунова
Было дело.
XENIA
Конечно
Маша с Медведем
Ходили, но предварительно узнавали, не очень ли утомительные, а то мало ли, бывало предлагали пешие экскурсии по пустыне
Захария
скорее я ходила,бродила,посещала достопримечательности сама.много и постоянно. на моей памяти две экскурсии - на валааме и в иерусалиме. те же места потом и сама посещала...люблю самостоятельность в этом деле)))
Lady in Red
Летали, ездили. Не сыпьте соль на раны)
Любовь Лисовская
Обязательно надо в других странах сходить и съездить на экскурсии! Это же интересно!
Лилия
Обязательно, только не толпой, иногда, с гидом-частником.
Летта
Очень редко. Не любители прекрасного. Нам бы море, аквапарки, кафешки, зоопарки.
Маша с Медведем
Когда на Кубе были, отказались от экскурсии в Гавану, 6 часов на автобусе, туда-обратно -12, может и надо было поехать, Куба -это же не такая страна, в которую часто ездить будешь
Данила Нугаев
Конечно ходили, предварительно нужно узнать нудно ли будет и маршрут) Есть такое в этом что поехал на экскурсию и уснул в пути из за скуки) что бы не было такого я вот сервис нашел " ЭКСКУРСИО " они дают информацию о пути и местах, ну и место забронируют, в общем с ними веселее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем