Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

как провести отпуск дома в 50 лет, куда то ехать нет средств, живу одна 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Валькрия райн райн
Гекральная уборка и мытье в ближайшем пруду.
Старая Ведьма
Да просто дома потусить. Это ничуть не хуже. Сам себе начальник, хочу - халву ему, хочу - пряники. Заняться тем, до чего раньше руки не доходили. Тем более лето)
Княгиня
Взять в руки фотоаппарат и заняться фотоохотой)
*А*В ответ на Княгиня
Княгиня
Взять в руки фотоаппарат и заняться фотоохотой)
СсылкаПожаловаться

*А*
Пригласить к себе гостей - раз, бездельничать сколько влезет - два, составить себе программу - кино, театр, музей прогулки на катере, по ночному городу или что там у вас - три...
Виктория МарковаВ ответ на *А*
*А*
Пригласить к себе гостей - раз, бездельничать сколько влезет - два, составить себе программу - кино, театр, музей прогулки на катере, по ночному городу или что там у вас - три...
СсылкаПожаловаться
Написали же денег нет
Виктория Маркова
Написали же денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в теме, что денег нет совсем? Написали же
куда то ехать нет средств

Анетка
а город какой?
Татьяна Шевелева
Где живете? У нас можно съездить на горячие источники, на соленое озеро, да на любую базу отдыха с подругой, соседкой, родственниками, вариантов куча.
Елена Лунёва
В любом городе есть досуговые мероприятия в том числе и бесплатные. В Москве их тьма, только что сама гуглила, составляла план развлечений на ближайшие выходные.
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
В любом городе есть досуговые мероприятия в том числе и бесплатные. В Москве их тьма, только что сама гуглила, составляла план развлечений на ближайшие выходные.
СсылкаПожаловаться
Да ладно в Москве и бесплатно...это в парке погулять
Елена ЛунёваВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Да ладно в Москве и бесплатно...это в парке погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча бесплатных кинопоказов, дней в музеях, концертов и фестивалей, пешеходных экскурсий, лекций и прочего. Можно погуглить и найти массу интересного.
chernecat
Представить, что вы приехали в отпуск в этот (свой) город и посмотреть на него другими глазами: посетить достопримечательности, объездить окрестности, погулять по паркам, посидеть в кафе
PorfishkaВ ответ на chernecat
chernecat
Представить, что вы приехали в отпуск в этот (свой) город и посмотреть на него другими глазами: посетить достопримечательности, объездить окрестности, погулять по паркам, посидеть в кафе
СсылкаПожаловаться
+1
Леля МальцеваВ ответ на chernecat
chernecat
Представить, что вы приехали в отпуск в этот (свой) город и посмотреть на него другими глазами: посетить достопримечательности, объездить окрестности, погулять по паркам, посидеть в кафе
СсылкаПожаловаться
Я иногда приезжаю в микрорайоны, в которых давно или вообще не была и такое ощущение, что попадаешь в другой город
chernecatВ ответ на Леля Мальцева
Леля Мальцева
Я иногда приезжаю в микрорайоны, в которых давно или вообще не была и такое ощущение, что попадаешь в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я москвичка, но последние годы по своей воле живу под Москвой. Вот в столицу меня абсолютно не тянет, я там все уже видела, а новодел как-то не привлекает. Но придумала себе обширную развлекательную программу еще дальше от Москвы. Здесь есть музеи, театры, этнопарки, спорткомплексы. Можно поехать и по Золотому кольцу, и на Волгу. Природа, чистый воздух. Думаю, все это можно найти практически в любом городе или вокруг него. Главное - захотеть это увидеть и посетить. Уже несколько лет обхожусь без перелетов и длительных поездок. Пары дней новых впечатлений вполне хватает
Наталья Корепанова
В кино ,кафе ходите..Выставки есть в каждом городе..
Маргарита Добрускина
если есть речка или море в ваших краях , то ездить на пляж .если нет , то в бассейн, вечером читать книги, журналы.
Любовь Пяткова
Я по городу гуляла, в музеи ходила, на выставки, на концерты, всю квартиру вылизывала, ездила за покупками, которые до того откладывала.
Просто Ася
Когда живешь один, всегда найдутся средства скромно отдохнуть в Крыму, все по карману.
Дарья Кошка
Представьте, что вы впервые приехали в свой город. Зайдите на сайт с достопримечательностями, и окажется, что вы много где не бывали, или были давно, составьте себе план, и уходите с утра, а возвращайтесь вечером. Откроете себе много нового в своем городе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем