Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

В прошлом году графики отпусков составляли, утвердили. Часть отпуска беру в аккурат впритык к НГ праздникам - чтобы и до НГ отдохнуть и + НГ выходные, неплохо так дней набирается. У начальства припадок чуть не случился, кричит незззя так в отпуск уходить. А что нельзя то - если само высшее начальство отпуск утвердило и не возражало. А теперь "нельзя" у мелкого начальника, мол дел полно. 
а причем тут я и его дела...есть работники, которые делают отчеты - пусть делают, на меня часть повесить на халяву не получится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
inviting
пофиг
Прокрастинаторша 80 уровня
Экономист?
Прокрастинаторша 80 уровня
Экономист?
СсылкаПожаловаться
Юрист...
Бегущая Строка
а я не люблю так в отпуск ходить. смазывается все ощущение отпуска, как будто и не было его
Юрий Туманов
зато суету новогоднюю пропускаешь...хорошее время на работе карпоративы, премии...а ты дома сидишь
АнонимВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
зато суету новогоднюю пропускаешь...хорошее время на работе карпоративы, премии...а ты дома сидишь
СсылкаПожаловаться
Премии всегда есть - это не нач.отдела решать явно. А корпоративы...на них полколлектива и так не ходит.
Мурис
Трудовой инспекцией припугните. Но вообще-то невыгодно в январе в отпуск идти, потом зарплата меньше получается.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Трудовой инспекцией припугните. Но вообще-то невыгодно в январе в отпуск идти, потом зарплата меньше получается.
СсылкаПожаловаться
Я в конце декабря иду.
Мудрый Оранжевый Йослик
в январе обычно и так после НГ с деньгами туговато, а когда это дело еще и после отпуска.. ну на фиг... и корпортатив пропускать глупо.. правильно выпитые с нужным человеком бокал шампусика и совместно спетая с начальником песня в караоке-конкурсе иногда дает результатов больше, чем 5 лет усердной и незаметной работы)
Мудрый Оранжевый Йослик
в январе обычно и так после НГ с деньгами туговато, а когда это дело еще и после отпуска.. ну на фиг... и корпортатив пропускать глупо.. правильно выпитые с нужным человеком бокал шампусика и совместно спетая с начальником песня в караоке-конкурсе иногда дает результатов больше, чем 5 лет усердной и незаметной работы)
СсылкаПожаловаться
У нас нач.отдела уже 5-й за неполные полтора года
не справляются и удирают. Вот оно мне надо пить с посторонним дядькой, который не задержится надолго?Не надо!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
У нас нач.отдела уже 5-й за неполные полтора года
не справляются и удирают. Вот оно мне надо пить с посторонним дядькой, который не задержится надолго?Не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пей с начальником начальника. а еще лучше с генеральным)
Тихое счастье
Зачем организации юрист, которому ни в конце года, ни в начале года делать нечего и этот юрист все время в отпуске?
Ольга М
у нас сначала заявление на отпуск подписываешь у непосредственного начальника, а потом - у "самого высшего начальства"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем