Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Мой муж всегда хочет проводить отпуск вместе, а мне нужно время для себя. Детей у нас пока нет. Кроме того, муж предпочитает активный отдых, а я хочу вставать в 10 утра, неспешно зватракать и (летом) лежать на пляже или ходить за покупками - опять же, неспешно. 

Каждый отпуск у нас скандал (что я не еду с ним) или мой дискомфорт (я обязана с ним везде таскаться, потому что ему одному скучно).

Я уже уговаривала его - езжай с друзьями, со знакомыми, со случайными попутчиками, которым будет в кайф активный отдых - я не такая. Он дуется - типа я его жена и должна ехать с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
зачем вам муж, если нет детей? :)
ЗараЗа
Только после рождения детей, мне захотелось отдыхать иногда отдельно. А что с ананием не знаю. Нелюбовь.
Весна
Договоритесь с ним, что день отдыхаете с ним по его расписанию, а день по вашему.
какая прелесть
Хороший муж у вас, а вы этого не ценете
Kozza-derezza
Грибочками его накормить. И никуда не нужно будет таскаться)
Василиса
Можо ехать вместе, он пусть активно там отдыхает, а вы пассивно. Никто не обязан лишать себя радости отдыха в угоду другому.
no future
он просто не умеет заводить курортные романы. не понимает всей прелести отдыха одному
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поэтому он предпочитает активный отдых
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на безрыбье...
Юлия Та самая
Часть отпуска вместе, часть раздельно.
Агнесса
найдите компромисс какой-то, если возможно
Но, конечно, гораздо лучше, когда интересы в жизни у пары совпадают... Честно говоря, даже не понимаю, как пара без этого может создаться
✶Arya Stark✶
Эх, я бы сейчас поактивничала
мария Аккуратова
разбиваете на два отпуска
один вместе
один врозь
Продам слона
Я люблю разные виды отдыха, а мужа нет.
Роза Игмурзина
конечно пусть отдельно отдыхает, там быстро найдёт активную мадам
Мар
Унылый и неспешный ананий... Тебе 70 годочков?
ЧеПоЧем
Не переживайте. Подуется, потом деУку себе активную заведет. И отстанет от вас )
Comma
Поезжайте срочно сейчас в Китай!
Diana
Отдых должен нравиться тебе, потому что это твой отдых. Точка.
"Должна" - это из другой оперы. И только в ответ на какие-то его "должен", а не в одни ворота игра.
Солитон
Пока Ваш муж не почувствовал вкус свободы. Это до первого крещения. Тогда он сам не захочет с Вами отдыхать. Но тогда будет поздно.
Александр Прохоров
Давай, отправляй мужа с друзьями, а потом будешь удивляться, почему муж ушел к другой?
Александр Прохоров
Давай, отправляй мужа с друзьями, а потом будешь удивляться, почему муж ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
Странно такое читать от мужика. Ты не желаешь своему сотоварищу счастья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем