Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Только вернулись с Кипра. Процентов 70 туристов - русскоговорящие, из них процентов 80 - москвичи. Такое впечатление, что Кипр - дачный поселок в Московской области.
Вопрос - остальные-то где отдыхают? Еще хочу узнать места, куда мАсквичи не ездють. Хоть и родные, но достааали.
Ну и вообще колитесь кто где побывал? Чего интересеного увидал?
Архип охрип
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Римма
Русские отдыхают везде!!!И слава Богу.Лично мне никто никогда нигде не мешает.В этом году еще никуда не ездила,пока нет никакого желания.Планировала Майорку,но сейчас думаю об Италии.Рекомендуют Сицилию.Пока думаю.На Кипре была один раз, в нашем отеле русских почти не было.Зато швейцарец с русской женой прилетел туда в 12!!!раз.В один и тот же отель,он еще с мамой в детстве туда летал.А я дважды в одно и то же место не езжу,хоть там было и классно.
Архип охрипВ ответ на Римма
Римма
Русские отдыхают везде!!!И слава Богу.Лично мне никто никогда нигде не мешает.В этом году еще никуда не ездила,пока нет никакого желания.Планировала Майорку,но сейчас думаю об Италии.Рекомендуют Сицилию.Пока думаю.На Кипре была один раз, в нашем отеле русских почти не было.Зато швейцарец с русской женой прилетел туда в 12!!!раз.В один и тот же отель,он еще с мамой в детстве туда летал.А я дважды в одно и то же место не езжу,хоть там было и классно.
СсылкаПожаловаться
Это ты с Белоруссии? Я б на твоем месте уже давно свалил. Хоть куда.
Ефрем из СССРВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Это ты с Белоруссии? Я б на твоем месте уже давно свалил. Хоть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем плоха Белоруссия? Путёвки в их санатории раскупаются как горячие пирожки ))) (для справки)
Архип охрипВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чем плоха Белоруссия? Путёвки в их санатории раскупаются как горячие пирожки ))) (для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы там отдыхали? Да, дешево. Да, хорошо накормят. Минск симпатичный, чистый. Ффсе! Че там делать-то?
Ефрем из СССРВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
а вы там отдыхали? Да, дешево. Да, хорошо накормят. Минск симпатичный, чистый. Ффсе! Че там делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё там делать? в принципе к любому курорту можно вопрос отнести. Было бы желание, а развлечения придумать не сложно )))
Архип охрипВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чё там делать? в принципе к любому курорту можно вопрос отнести. Было бы желание, а развлечения придумать не сложно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да , типично наше развлечение - бухать и меряться . Эт даже и ездить никуда не надо
Ефрем из СССРВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
ну да , типично наше развлечение - бухать и меряться . Эт даже и ездить никуда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за тяга, всё упростить до невозможности? Исторических мест нет там? Кроме Минска городов больше нет? Музеи, театры, кухня?
Архип охрипВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Что за тяга, всё упростить до невозможности? Исторических мест нет там? Кроме Минска городов больше нет? Музеи, театры, кухня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, ничего не увидел интересного. Если ты - патриот - респект. Но мне Белоруссия - не интересна
Ефрем из СССРВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
не знаю, ничего не увидел интересного. Если ты - патриот - респект. Но мне Белоруссия - не интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут дело не в патриотизме, а в желании оторвать свою пятую точку опоры и прокатиться за пределы курортной зоны )))
Архип охрипВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут дело не в патриотизме, а в желании оторвать свою пятую точку опоры и прокатиться за пределы курортной зоны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
под пятой точкой есть опора на четырех колесах, так что отрывается без проблем. Но если нет чистого моря, то нахрен такой отпуск?
Ефрем из СССР
Тут дело не в патриотизме, а в желании оторвать свою пятую точку опоры и прокатиться за пределы курортной зоны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Белоруссия-нормальная страна для проживания.Экономический кризис не свалился на нас как гром среди ясного неба,правда такого не ожидала,но пока терпимо.И куда сваливать?Чем там заниматься?Самый лучший способ иммиграции-брак.Но не фиктивный,а настоящий.А так лезть в чужую страну не зная ее законов..нет,не для меня.
Ефрем из СССРВ ответ на Римма
Римма
Белоруссия-нормальная страна для проживания.Экономический кризис не свалился на нас как гром среди ясного неба,правда такого не ожидала,но пока терпимо.И куда сваливать?Чем там заниматься?Самый лучший способ иммиграции-брак.Но не фиктивный,а настоящий.А так лезть в чужую страну не зная ее законов..нет,не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Римма, я прекрасно всё понимаю - это ты мне по ошибке ответила. Я люблю Белоруссию и мне ничего про неё расказывать не нужно.
А насчёт наших законов - всё проще, они вроде бы есть и их как бы нет )))
Татьяна ФомкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Римма, я прекрасно всё понимаю - это ты мне по ошибке ответила. Я люблю Белоруссию и мне ничего про неё расказывать не нужно.
А насчёт наших законов - всё проще, они вроде бы есть и их как бы нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Беларусь! Нет такой страны - Белоруссия, уже много лет не существует. И коль мы все тут живем, давайте хоть называть ее правильно.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Русские отдыхают везде!!!И слава Богу.Лично мне никто никогда нигде не мешает.В этом году еще никуда не ездила,пока нет никакого желания.Планировала Майорку,но сейчас думаю об Италии.Рекомендуют Сицилию.Пока думаю.На Кипре была один раз, в нашем отеле русских почти не было.Зато швейцарец с русской женой прилетел туда в 12!!!раз.В один и тот же отель,он еще с мамой в детстве туда летал.А я дважды в одно и то же место не езжу,хоть там было и классно.
СсылкаПожаловаться
Я консерватор люблю что бы знакомо всё было! К новому отношусь с осторожностью!
РиммаВ ответ на Алекса
Алекса
Я консерватор люблю что бы знакомо всё было! К новому отношусь с осторожностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я консерватор во всем,кроме новых мест.Но как можно ездить два раза в один и тот же город?А про отель вообще молчу.Я в Майорку влюбилась с первого взгляда в прошлом году,весь год туда планировала отпуск,а как пришло время отпуска,так не хочется терять время на то ,что уже видела.Еще столько всего,чего хочется увидеть...Жизнь-то одна,надо все успеть.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Я консерватор во всем,кроме новых мест.Но как можно ездить два раза в один и тот же город?А про отель вообще молчу.Я в Майорку влюбилась с первого взгляда в прошлом году,весь год туда планировала отпуск,а как пришло время отпуска,так не хочется терять время на то ,что уже видела.Еще столько всего,чего хочется увидеть...Жизнь-то одна,надо все успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я консерватор во всем,кроме новых мест.Но как можно ездить два раза в один и тот же город?А про отель вообще молчу.Я в Майорку влюбилась с первого взгляда в прошлом году,весь год туда планировала отпуск,а как пришло время отпуска,так не хочется терять время на то ,что уже видела.Еще столько всего,чего хочется увидеть...Жизнь-то одна,надо все успеть.

Рим ну я же еду отдыхать То что надо я уже видела например! А коллекционировать интерьеры отеля мне не хочется Конечно по Европе я бы в одно место не поехала А на море почему нет!
РиммаВ ответ на Алекса
Алекса
Я консерватор во всем,кроме новых мест.Но как можно ездить два раза в один и тот же город?А про отель вообще молчу.Я в Майорку влюбилась с первого взгляда в прошлом году,весь год туда планировала отпуск,а как пришло время отпуска,так не хочется терять время на то ,что уже видела.Еще столько всего,чего хочется увидеть...Жизнь-то одна,надо все успеть.

Рим ну я же еду отдыхать То что надо я уже видела например! А коллекционировать интерьеры отеля мне не хочется Конечно по Европе я бы в одно место не поехала А на море почему нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса,через 3-4 дня моря мне уже не сидится на месте ,поэтому зная себя, еду туда,где не была.А отель...порой злюсь на себя,что выбираю получше,естественно он дороже,если я там только ночую.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Алекса,через 3-4 дня моря мне уже не сидится на месте ,поэтому зная себя, еду туда,где не была.А отель...порой злюсь на себя,что выбираю получше,естественно он дороже,если я там только ночую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса,через 3-4 дня моря мне уже не сидится на месте ,поэтому зная себя, еду туда,где не была.А отель...порой злюсь на себя,что выбираю получше,естественно он дороже,если я там только ночую.

Я тоже получше но мне привычней как то!
Архип охрипВ ответ на Римма
Римма
Я консерватор во всем,кроме новых мест.Но как можно ездить два раза в один и тот же город?А про отель вообще молчу.Я в Майорку влюбилась с первого взгляда в прошлом году,весь год туда планировала отпуск,а как пришло время отпуска,так не хочется терять время на то ,что уже видела.Еще столько всего,чего хочется увидеть...Жизнь-то одна,надо все успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Это правильно. Надо успевать получать все - впечатления, эмоции, новые знания.
Моника
Я тоже люблю отдыхать там,где москвичей нет. Тогда это отдых. Даже когда в Сочи езжу,никогда не возьму билет на поезд-Москва-Сочи,или Москва-Адлер. Вот,например, Нижний Новгород-Адлер другое дело. Еще едешь,а уже отдыхаешь...
Лу
)) А ещё удивляемся , что нас нигде не любят. А как же нас любить можно, когда мы сами себя не любим. Я вот от немцев, например, ни разу не слышала: "туда отдыхать не поеду, потому, что там много соотечественников".
Архип охрипВ ответ на Лу
Лу
)) А ещё удивляемся , что нас нигде не любят. А как же нас любить можно, когда мы сами себя не любим. Я вот от немцев, например, ни разу не слышала: "туда отдыхать не поеду, потому, что там много соотечественников".
СсылкаПожаловаться
Ну так немцы и не в пример нам, корректнее себя ведут. Даже если ужрутся, то как-то блее культурно.
ДерридушечкаВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Ну так немцы и не в пример нам, корректнее себя ведут. Даже если ужрутся, то как-то блее культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Даже если ужрутся, то как-то блее культурно". Да нет, "блее" все люди одинаково, хоть немец, хоть тутси, хоть русский. )
Архип охрипВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Даже если ужрутся, то как-то блее культурно". Да нет, "блее" все люди одинаково, хоть немец, хоть тутси, хоть русский. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прости за натурализм, но именно "блееее" прямо в бассейн сделал один наш красномордый соплеменник. Свысока так. С терраски ресторана. Благо вечером в бассейне никого не было.
ДерридушечкаВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Вот прости за натурализм, но именно "блееее" прямо в бассейн сделал один наш красномордый соплеменник. Свысока так. С терраски ресторана. Благо вечером в бассейне никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы оделись вечером кисейно
И в саду сидите у бассейна,
Наблюдая, как лунеет мрамор" ну и т.д. . а тут такое....Романтичненько. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем