Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, Главная форумов

отпуск без денег

Вот что делать. если всю жизнь никуда не ездила, а ездить хочется? Что делать ,если работаешь-работаешь, а денег нету? а ездить хочется? ездить с кем-то "прицепом" - стремно. Искать дешевую тур-фирму - страшно (опыта нету). первый опыт поездки за границу - нынешний год. Прямо афера - одна на три дня вырвалась в Прагу. Но это хоть какие-то деньги были. На следующий год - вообще труба. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Девушки ,советы ,чтобы деньги давал муж - ну не надо! У меня ремонт был. Потому и труба с деньгами. А ни я, ни муж не олигархи. Что до второго заработка - ну не хотят меня издавать Только за мой счет. А денег (ну, вы в курсе)...
Словом, что-то надо менять. А как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
548
KAT ARAGON
Автостоп .
СсылкаПожаловаться
KAT ARAGON
Автостоп .
СсылкаПожаловаться
))) страшно. я, конечно, авантюристка, но не настолько)))
СсылкаПожаловаться
))) страшно. я, конечно, авантюристка, но не настолько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого варианта, по-моему нет. Кто не рискует, тот не ездит без денег отдыхать))
СсылкаПожаловаться
М. М.
А другого варианта, по-моему нет. Кто не рискует, тот не ездит без денег отдыхать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
++++++
а то и рыбку съесть и ноги не замочить)
СсылкаПожаловаться
++++++
а то и рыбку съесть и ноги не замочить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот-вот))
СсылкаПожаловаться
М. М.
Вот-вот))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
моя мама всегда шутила. дешевле всего бежать за поездом)
СсылкаПожаловаться
моя мама всегда шутила. дешевле всего бежать за поездом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
И для фигуры хорошо)
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Подтянуть русский, вдруг тогда вас захотят издавать за денежку))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Подтянуть русский, вдруг тогда вас захотят издавать за денежку))))
СсылкаПожаловаться
вообще-то, у меня врожденная грамотность. даже, если это здесь и незаметно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггггггггг
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
ггггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть г, хоть не г
СсылкаПожаловаться
да хоть г, хоть не г
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
ггггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно я тоже присоединись к гыгыканью?))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
можно я тоже присоединись к гыгыканью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью. Корректором, например, в редакцию. В принципе можно и дома работать - чужие тексты править, если свои не издают.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью. Корректором, например, в редакцию. В принципе можно и дома работать - чужие тексты править, если свои не издают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два года искала .как-то не случилось
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдите работать в школу учителем русского литературы. Большой отпуск. Будете хорошим учителем - появятся частные ученики. ЕГЭ по русскому никто не отменял. А с этого года будет и сочинение. А школьники сейчас абсолютно неграмотны. Хорошие учителя по русскому ой как в цене.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Пойдите работать в школу учителем русского литературы. Большой отпуск. Будете хорошим учителем - появятся частные ученики. ЕГЭ по русскому никто не отменял. А с этого года будет и сочинение. А школьники сейчас абсолютно неграмотны. Хорошие учителя по русскому ой как в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) в школу не пойду - психика не под то заточена))) я там всех поубиваю)))
СсылкаПожаловаться
))) в школу не пойду - психика не под то заточена))) я там всех поубиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А репетитором? Ого - го какие денежки!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду говорите, я сама русский преподаю)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не представляете, как меня обрадовали словами о сочинении. я, наслушавшись рассказов "старших" мамочек, совсем духом упала, что русский и литературу загнобили в школе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай к нам в Челябинск, нам нужен корректор ))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью.
Да ну! Туда пойдешь, а там говорят : приведи ,мол, с собой ещё двоих врожденнограмотных и получи упаковку таблеток от всех болезней.:(((
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью.
Да ну! Туда пойдешь, а там говорят : приведи ,мол, с собой ещё двоих врожденнограмотных и получи упаковку таблеток от всех болезней.:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sorry! Как - то своим скудным умишком не поняла юмор ответа. Я говорила, что в любой редакции или издательстве требуется корректор - человек с врожденной грамотностью, умеющий проверять чужие тексты. Таких людей, как известно, очень мало и в редакциях их очень ценят. Так что про упаковку таблеток - я не поняла. При чем здесь это?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Sorry! Как - то своим скудным умишком не поняла юмор ответа. Я говорила, что в любой редакции или издательстве требуется корректор - человек с врожденной грамотностью, умеющий проверять чужие тексты. Таких людей, как известно, очень мало и в редакциях их очень ценят. Так что про упаковку таблеток - я не поняла. При чем здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая упаковка таблеток? вы совсем ненормальная? если у вас проблемы с мозгами - я при чем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru