Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск без денег

Вот что делать. если всю жизнь никуда не ездила, а ездить хочется? Что делать ,если работаешь-работаешь, а денег нету? а ездить хочется? ездить с кем-то "прицепом" - стремно. Искать дешевую тур-фирму - страшно (опыта нету). первый опыт поездки за границу - нынешний год. Прямо афера - одна на три дня вырвалась в Прагу. Но это хоть какие-то деньги были. На следующий год - вообще труба. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Девушки ,советы ,чтобы деньги давал муж - ну не надо! У меня ремонт был. Потому и труба с деньгами. А ни я, ни муж не олигархи. Что до второго заработка - ну не хотят меня издавать Только за мой счет. А денег (ну, вы в курсе)...
Словом, что-то надо менять. А как?
Андрианцимитовиаминандриандзака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
KAT ARAGON
Автостоп .
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Автостоп .
СсылкаПожаловаться
))) страшно. я, конечно, авантюристка, но не настолько)))
Андрианцимитовиаминандриандзака
))) страшно. я, конечно, авантюристка, но не настолько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого варианта, по-моему нет. Кто не рискует, тот не ездит без денег отдыхать))
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
А другого варианта, по-моему нет. Кто не рискует, тот не ездит без денег отдыхать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
а то и рыбку съесть и ноги не замочить)
Виктория Куличенко
++++++
а то и рыбку съесть и ноги не замочить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот))
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Вот-вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мама всегда шутила. дешевле всего бежать за поездом)
Виктория Куличенко
моя мама всегда шутила. дешевле всего бежать за поездом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И для фигуры хорошо)
Вторая тень!
Подтянуть русский, вдруг тогда вас захотят издавать за денежку))))
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Подтянуть русский, вдруг тогда вас захотят издавать за денежку))))
СсылкаПожаловаться
вообще-то, у меня врожденная грамотность. даже, если это здесь и незаметно
Андрианцимитовиаминандриандзака
вообще-то, у меня врожденная грамотность. даже, если это здесь и незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггггггггг
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
ггггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть г, хоть не г
Андрианцимитовиаминандриандзака
да хоть г, хоть не г
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
ггггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно я тоже присоединись к гыгыканью?))))
Наталия МисанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
можно я тоже присоединись к гыгыканью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно)))))
Андрианцимитовиаминандриандзака
вообще-то, у меня врожденная грамотность. даже, если это здесь и незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью. Корректором, например, в редакцию. В принципе можно и дома работать - чужие тексты править, если свои не издают.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью. Корректором, например, в редакцию. В принципе можно и дома работать - чужие тексты править, если свои не издают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два года искала .как-то не случилось
Андрианцимитовиаминандриандзака
два года искала .как-то не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдите работать в школу учителем русского литературы. Большой отпуск. Будете хорошим учителем - появятся частные ученики. ЕГЭ по русскому никто не отменял. А с этого года будет и сочинение. А школьники сейчас абсолютно неграмотны. Хорошие учителя по русскому ой как в цене.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Пойдите работать в школу учителем русского литературы. Большой отпуск. Будете хорошим учителем - появятся частные ученики. ЕГЭ по русскому никто не отменял. А с этого года будет и сочинение. А школьники сейчас абсолютно неграмотны. Хорошие учителя по русскому ой как в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) в школу не пойду - психика не под то заточена))) я там всех поубиваю)))
Андрианцимитовиаминандриандзака
))) в школу не пойду - психика не под то заточена))) я там всех поубиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А репетитором? Ого - го какие денежки!
ТролльВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Пойдите работать в школу учителем русского литературы. Большой отпуск. Будете хорошим учителем - появятся частные ученики. ЕГЭ по русскому никто не отменял. А с этого года будет и сочинение. А школьники сейчас абсолютно неграмотны. Хорошие учителя по русскому ой как в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду говорите, я сама русский преподаю)
Зараза (няшка)В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Пойдите работать в школу учителем русского литературы. Большой отпуск. Будете хорошим учителем - появятся частные ученики. ЕГЭ по русскому никто не отменял. А с этого года будет и сочинение. А школьники сейчас абсолютно неграмотны. Хорошие учителя по русскому ой как в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не представляете, как меня обрадовали словами о сочинении. я, наслушавшись рассказов "старших" мамочек, совсем духом упала, что русский и литературу загнобили в школе
Андрианцимитовиаминандриандзака
два года искала .как-то не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай к нам в Челябинск, нам нужен корректор ))
Агент 007В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью. Корректором, например, в редакцию. В принципе можно и дома работать - чужие тексты править, если свои не издают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью.
Да ну! Туда пойдешь, а там говорят : приведи ,мол, с собой ещё двоих врожденнограмотных и получи упаковку таблеток от всех болезней.:(((
Елена КрыловаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну так найдите работу с врожденной грамотностью.
Да ну! Туда пойдешь, а там говорят : приведи ,мол, с собой ещё двоих врожденнограмотных и получи упаковку таблеток от всех болезней.:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sorry! Как - то своим скудным умишком не поняла юмор ответа. Я говорила, что в любой редакции или издательстве требуется корректор - человек с врожденной грамотностью, умеющий проверять чужие тексты. Таких людей, как известно, очень мало и в редакциях их очень ценят. Так что про упаковку таблеток - я не поняла. При чем здесь это?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Sorry! Как - то своим скудным умишком не поняла юмор ответа. Я говорила, что в любой редакции или издательстве требуется корректор - человек с врожденной грамотностью, умеющий проверять чужие тексты. Таких людей, как известно, очень мало и в редакциях их очень ценят. Так что про упаковку таблеток - я не поняла. При чем здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая упаковка таблеток? вы совсем ненормальная? если у вас проблемы с мозгами - я при чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем