Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск Черногория

Приехала два дня назад из Черногории, природа красивая, люди все улыбаются, и хочется радоваться каждому дню!
Дома: в аэропорту задержали багаж, в кафе оборались из за заказа, в поезде мамаша в 24:00 села кушать с двумя детьми и естественно пакеты шуршат, дети смеются, еда воняет ( ели естессно доширак), все бы ничего,но вставать надо было в 4:00 утра....
Да, контрасты.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Larry Stylinson
Как говорится, отдыхать - не работать)))
Юлия Прокопьева
А кто на кого орал в кафе?
Слава Богу
После отпуска нервы должны были укрепиться, но не обязаны....
Делф
Марфа, а че анонимно?
Ларчик
бедная бедная.. а что в Черногории не остались)))
анти Дюринг
так народ-то дикий
анти Дюринг
климат благотворно влияет на людей
Такое счастье!
Ну так Вы же не были Черногории "в поездах". В фильмах Э.Кустурицы обычная балканская жизнь хорошо показана - дурдом похлеще нашего - с курами на голове! А в отпуске, на пляже, оно везде весело.
Дарья Кошка
Ну не виновата та мамаша что вам вставать в 4 утра, беруши для таких поездок есть.
Сувлехим Такац
... сынок, это Родина ))))))))
Катрин - Катрин
Надо б Хель попросить фотки о Черногории, она тоже там была .
Beladonna@
Добро пожаловать домой)))
Аноним
Всем спасибо за комменты, отвечать некогда, если получится, вставлю фотки!!!
Всем добра!!!!
Наталья Просветова
я тоже помню приехали с моря. сноха крестной ноет. соседи чего-то добиваются. из подвала воняет. на улице холод. дождь. сейчас вроде привыкла. все хорошо. естественно.
Анастасия Краснова
нечего поездами ездить, летайте самолетами!
Оксана ***
Вам понравилось в Черногории? Подруга была с ребёнком. Говорит природа очень красивая. Но страна очень бедная. Там вечером уже света нет на улице. Ребёнок заболел, так в Черногории даже не приняли.
катькаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вам понравилось в Черногории? Подруга была с ребёнком. Говорит природа очень красивая. Но страна очень бедная. Там вечером уже света нет на улице. Ребёнок заболел, так в Черногории даже не приняли.
СсылкаПожаловаться
В Черногории все прекрасно - люди тут добрые. По поводу света. Вы за МКАД давно выезжали? В России свет только в больших городах в центре есть на улице после заката. По поводу врачи не пиняли? Поспрашивайте иностранцев о такой же ситуации в России, что-то тоже не шибко принимают. В ЧГ есть платные мед.учреждения, их не мало, просто ваша подруга зажала 20 евро за прием для ребенка своего. Вы сделали выводы о стране, в которой не были из рассказа одной женщины, пусть и подруги
GerberaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вам понравилось в Черногории? Подруга была с ребёнком. Говорит природа очень красивая. Но страна очень бедная. Там вечером уже света нет на улице. Ребёнок заболел, так в Черногории даже не приняли.
СсылкаПожаловаться
Страна не бедная, очень быстро строятся дороги на кредит Евросоюза, красивые дома. Вечером в городах свет, где это нет света? Вы что, в лесу жили? Ребенка не приняли, когда заболел? Чушь! Если отдыхаете со страховкой, то на дом приезжает врач, если надо, то отвезут в больницу, капельницу поставят. У меня много гостей отдыхало в апартаментах. Всегда по вызову приезжали врачи.
Oxana Moskalenko
Да контрасты и еще какие... Очень часто люди в России не понимают что в общественном месте нельзя мешать др. и вести себя вызывающе.. Это наш металитет - СВОБОДА!!!
Анна ПоповаВ ответ на Oxana Moskalenko
Oxana Moskalenko
Да контрасты и еще какие... Очень часто люди в России не понимают что в общественном месте нельзя мешать др. и вести себя вызывающе.. Это наш металитет - СВОБОДА!!!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что в Черногории все ведут идеально.
Оксана ***В ответ на Анна Попова
Анна Попова
Можно подумать, что в Черногории все ведут идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там везде курят..
Elena
Не надо путать туризм и эмиграцию.... Я из Вероны ехала в Венецию на таком обшарпанном поезде, забитом мигрантами, что не надеялась живой доехать...КО мне ещё прибились пара английских пенсионеров, все просили их не бросать...Тоже, вероятно, офигели от поезда...
У нас в Сибири тоже природа красивая и люди хорошие....Мои знакомые голландцы проехали весь Транссиб, я их встретила, были в полном восторге, кино потом всем показывали о своём путешествии по России...
Аноним
Бедных не видела, у каждого есть машина и лодка, курящих тоже нет, в такси чистота стерильная...
Аноним
Свет вечером есть, но жара и духота спадают к полуночи, высокая влажность
Аноним
И я - не Марфа...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем