Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск и работа

Вчера забежала на работу...блин.... а я в отпуске. Поймала начальница, говорит, пришло положение о конкурсе, поучавствуй. Пошли свои наработки...и т.д. Я, конечно, засомневалась, отпуск же и уезжаем на днях... но обещала посмотреть положение. Посмотрела - там работы....уйма! Подгонять надо свои наработки до их требований. Видео записать надо еще. Это не день, ни два...просидишь тут неделю... а отправить в пятницу уже надо, все чтоб готово было. Сегодня надо звонить с ответом. Хочу отказаться, конечно. Но начальница ждет, естессно, положительного ответа...... Что придумать, чтоб и вашим и нашим и этот конкурс мимо меня прошел? Не хочу я заморачиваться в отпуске
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Поночка Дак
Соску изо рта вынуть, словьями сказануть.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Соску изо рта вынуть, словьями сказануть.
СсылкаПожаловаться
вот давно заметила - как первый коммент в теме, так один углеводород в воду.....
Поночка Дак
Ты что метаном пукаешь? Следи за диетой.
Иди перед начальницей коленки придержи, чтобы не дрожали))))
И очко сожми, чтобы шептунов не пускать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
вот давно заметила - как первый коммент в теме, так один углеводород в воду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как первый ответ анонима -- так сразу в воду сероводород.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поночка Дак
Твой слив зачитан, сыч марин ованный.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не вам коммент, Радегунда, мэйл опять в наперстки играет...как это надоело...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Wake Up Neo
Что за конкурс. Я бы наверное подалась, если была в городе. А если вы улетаете куда-то, то смысл голову забивать.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Что за конкурс. Я бы наверное подалась, если была в городе. А если вы улетаете куда-то, то смысл голову забивать.
СсылкаПожаловаться
да всероссийский еще, не так чтоб просто.....
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Что за конкурс. Я бы наверное подалась, если была в городе. А если вы улетаете куда-то, то смысл голову забивать.
СсылкаПожаловаться
я не успею просто все подготовить до пятницы. Там надо сутками сидеть, не поднимая головы. Если б недели 2 хоть в запасе было (сказали б раньше), то можно пободаться. А так с бухты-барахты, лишь бы....
Leda
Вот прямо так, этими словами и скажите. И добавьте: лучше вообще не участвовать, чем позорить родной коллектив, в котором безусловно много талантливых людей и у них нет билета в отпуск на пятницу.
Кира _
Попросите оформить официально ваш отзыв из отпуска, чтобы потом догулять его. Но если куда-то уезжаете и не укладываетесь, так прямо и скажите, что у вас билеты и путёвка на эти числа и бессмысленно именно вам это начинать вообще.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
я не успею просто все подготовить до пятницы. Там надо сутками сидеть, не поднимая головы. Если б недели 2 хоть в запасе было (сказали б раньше), то можно пободаться. А так с бухты-барахты, лишь бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за конкурсто
Аноним
Так почти и сказала..
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Что за конкурсто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не успеете, то нафик...
amoremio
Так и скажите-НЕТ. у вас билеты на руках и вы отдыхаете
вас что,уволят за отказ?
пы.сы.-вот как вредно "забегать на работу" в отпуске
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Так и скажите-НЕТ. у вас билеты на руках и вы отдыхаете
вас что,уволят за отказ?
пы.сы.-вот как вредно "забегать на работу" в отпуске
СсылкаПожаловаться
эт да....
edikadocha
в отпуске я офис 10-й дорогой обхожу
Антон Шибаев
Договорись с начальницей отпуск догулять потом
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Договорись с начальницей отпуск догулять потом
СсылкаПожаловаться
какой потом - билеты на руках, брони сделаны
Wake Up Neo
Ну так лети, чего мозги забивать)))) я делала круче, билеты были вечер-ночь в последний рабочий день.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
какой потом - билеты на руках, брони сделаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего не перенести? Знаю, что билеты за сутки сдать/поменять можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем