Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск это отдых не только от работы, но и от жены.

 Женщины страдают непониманием того, что мужчине нужно личное время на его интересы, на общение с его друзьями, на отдых и на просто побыть одному. Личное, это значит без женщины. Разве отпуск проведенный с женой это отпуск? Это смена декораций в затянувшемся спектакле.  Когда жены спокойно отпускают мужей одних в санаторий это редкость сродни встрече с НЛО. Поэтому пора завязывать с порочной практикой "мы же пара, мы везде должны быть вместе". Это путь в бездну. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
***
всем дамам срочно читать Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - мужик удаляется в пещеру... а самим бы в это время с другими дамами его обсудить, вот и отпуск прошел, здравствуй, любимая. А она душу отвела и соскучилась, радостная, встречает улыбкой.
siriusВ ответ на ***
***
всем дамам срочно читать Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - мужик удаляется в пещеру... а самим бы в это время с другими дамами его обсудить, вот и отпуск прошел, здравствуй, любимая. А она душу отвела и соскучилась, радостная, встречает улыбкой.
СсылкаПожаловаться
а жена куда удалялась? Как говориться: когда пойдешь налево- лишь бы там не встретить мужа..
***В ответ на sirius
sirius
а жена куда удалялась? Как говориться: когда пойдешь налево- лишь бы там не встретить мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вот, книженция прелюбопытная, там жена при таком раскладе удалялась по шопингам-кафетериям мужу кости мыть да деньгами сорить - он вылез из норы своей брутальной, а скелетик чистенький.
Марина
Че, жена в санаторий не отпустила?
Элла
Печалька какая
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Печалька какая
СсылкаПожаловаться
Мой тоже в отпуск в прошлом году один ездил) Так нагло и заявил, что устал и хочет побыть один) А сам там компанию себе нашёл, где были не только мальчики, но и девочки) Мне, правда заявил, что девочки- а ля жёны тех же мальчиков из той же компании) Ну ну... Теперь думаю моя очередь будет в следующем году рвануть без него на море) Обязательно найти там компанию с мальчиками и девочками, ну типа ничего такого, жёны- мужья ведь не помеха курортным романам)
Елена Великолепная
Мой тоже в отпуск в прошлом году один ездил) Так нагло и заявил, что устал и хочет побыть один) А сам там компанию себе нашёл, где были не только мальчики, но и девочки) Мне, правда заявил, что девочки- а ля жёны тех же мальчиков из той же компании) Ну ну... Теперь думаю моя очередь будет в следующем году рвануть без него на море) Обязательно найти там компанию с мальчиками и девочками, ну типа ничего такого, жёны- мужья ведь не помеха курортным романам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!!!точняк и стисул тебе,привести себя еще в более совершенное состояние,про волшебный пендаль))
Елена Великолепная
Мой тоже в отпуск в прошлом году один ездил) Так нагло и заявил, что устал и хочет побыть один) А сам там компанию себе нашёл, где были не только мальчики, но и девочки) Мне, правда заявил, что девочки- а ля жёны тех же мальчиков из той же компании) Ну ну... Теперь думаю моя очередь будет в следующем году рвануть без него на море) Обязательно найти там компанию с мальчиками и девочками, ну типа ничего такого, жёны- мужья ведь не помеха курортным романам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе...
Светлана)))
А что, твоя тебя не пускает к друзьям?
анонимно
женщине тоже нужно отдохнуть от мужщины, не обольщайтесь.
Юля девочка Июля
Я своему гороворю чтоб ехал в отпуск один, а он не хочет. И меня никогда не пустит.. Что за нафиг((((
Рэм ⓇВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я своему гороворю чтоб ехал в отпуск один, а он не хочет. И меня никогда не пустит.. Что за нафиг((((
СсылкаПожаловаться
Правильно. Вы же как дети - только отвернулся, чего-нибудь набедокурите ))
le черникова
Ну если хочется хоть куда лишь бы без нее, то это не отдохнуть , а убежать . Так ведь и она наверно устала и ей хочется расслабиться с Вами
Olga
Вы это моему мужу скажите.
А то он сторонник все делать вместе. :))) Если не на работу, то везде вместе. :)))
Марина
Krolll Krolll
А мы и работаем вместе и отдыхаем вместе))) И фиг он без меня куда поедет - не захочет ни за что))))
АлВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А мы и работаем вместе и отдыхаем вместе))) И фиг он без меня куда поедет - не захочет ни за что))))
СсылкаПожаловаться
Угу, мой тоже жутко обиделся, когда я предложила порознь в отпуска ездить.
Ал
В таком случае и муж жену должен в санаторий одну отпускать. Без детей, конечно отпускать. Ей же надо отдохнуть.
В таких случаях, как только он заикнётся, что ему надо в санаторий одному съездить, жене надо хватать чемодан и уезжать на юга отдыхать, предварительно оставив ему записку, с инструкциями, как пелёнки детям стирать и кашу варить. Может тогда проникнется, что жене в большей степени требуется отдых от бытовухи и детей.
Ирина Петкевич
"Личное"-это , как правило, без жены, но с чужой бабой. И кстати, чего-то "женщины страдают непониманием", они не страдают, они наслаждаются. Автор, а вы куда жену одну отправляете? В Турцию, Тунис, Египет? Не? Отправьте, мой совет! Получите массу свежих впечатлений!
Ирина Петкевич
"Личное"-это , как правило, без жены, но с чужой бабой. И кстати, чего-то "женщины страдают непониманием", они не страдают, они наслаждаются. Автор, а вы куда жену одну отправляете? В Турцию, Тунис, Египет? Не? Отправьте, мой совет! Получите массу свежих впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Верно, ей надо срочно отдохнуть от мужа.)))
dashakoshka63@mail.ru
Да, конечно, если у вас не удачный брак и вы живете с женой не потому, что любите ее, а по другим причинам, то вам надо от нее отдыхать. Такие браки обычно рано или поздно все же распадаются, когда вырастают дети, или когда жена найдет того, кто никогда от нее не устанет. Представьте, есть браки, в которых умудряются сохранить любовь на многие годы, и эти пары не нуждаются в отдыхе друг от друга, им хорошо только, когда они вместе.
НаточкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, конечно, если у вас не удачный брак и вы живете с женой не потому, что любите ее, а по другим причинам, то вам надо от нее отдыхать. Такие браки обычно рано или поздно все же распадаются, когда вырастают дети, или когда жена найдет того, кто никогда от нее не устанет. Представьте, есть браки, в которых умудряются сохранить любовь на многие годы, и эти пары не нуждаются в отдыхе друг от друга, им хорошо только, когда они вместе.
СсылкаПожаловаться
Ну бывает еще что мужу и жене отпуск не удается совместить, тогда приходится отдыхать отдельно, но это совершенно не значит что они отдыхают друг от друга, просто обстоятельства так сложились.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наточка
Наточка
Ну бывает еще что мужу и жене отпуск не удается совместить, тогда приходится отдыхать отдельно, но это совершенно не значит что они отдыхают друг от друга, просто обстоятельства так сложились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, бывает. Это уже другая ситуация.
лияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, конечно, если у вас не удачный брак и вы живете с женой не потому, что любите ее, а по другим причинам, то вам надо от нее отдыхать. Такие браки обычно рано или поздно все же распадаются, когда вырастают дети, или когда жена найдет того, кто никогда от нее не устанет. Представьте, есть браки, в которых умудряются сохранить любовь на многие годы, и эти пары не нуждаются в отдыхе друг от друга, им хорошо только, когда они вместе.
СсылкаПожаловаться

достойный ответ!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на лия
лия

достойный ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем