Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск коту под хвост

Хоть ""Польку-бабочку"" танцуй перед всеми
все тайное становится явным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
все тайное становится явным
все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
скоро уж утку подносить будут, а мы еще жить не начали ))
все тайное становится явным
Людмила КарелинаВ ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
)))
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
Все-таки шоколад лучше, т.к. не будет похмелья :-)
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
Дадада)
все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
:=)))
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
)))))
все тайное становится явным
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
Актуальненько;))
все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
Такое часто встречается :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Такое часто встречается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросила своего к моему приезду вытащить с балкона дрова и мангал... чтоб время не тратить... подхожу к подъезду, с балкона какие то странные звуки - чпок- чпок- чпок... вхожу в квартиру, заглядываю на балкон... а он там ос тапкой лупасит! ну и мне терь на балкон вход воспрещён! а раньше мы с ними мирно уживались!!!
все тайное становится явнымВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
попросила своего к моему приезду вытащить с балкона дрова и мангал... чтоб время не тратить... подхожу к подъезду, с балкона какие то странные звуки - чпок- чпок- чпок... вхожу в квартиру, заглядываю на балкон... а он там ос тапкой лупасит! ну и мне терь на балкон вход воспрещён! а раньше мы с ними мирно уживались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на балконе дрова и мангал-это счастье личной... у всех соседей...пля разводов не будет..
та самая... белая и пушистая
попросила своего к моему приезду вытащить с балкона дрова и мангал... чтоб время не тратить... подхожу к подъезду, с балкона какие то странные звуки - чпок- чпок- чпок... вхожу в квартиру, заглядываю на балкон... а он там ос тапкой лупасит! ну и мне терь на балкон вход воспрещён! а раньше мы с ними мирно уживались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо их лупасить. Повесь на балконе 3-4 штуки острого перца - сами уйдут.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не надо их лупасить. Повесь на балконе 3-4 штуки острого перца - сами уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересный вариант....да я никого лупасить не собиралась..до зимы думала дотяну, а там погляжу... а терь война(((.
а перец порезать?
все тайное становится явнымВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
интересный вариант....да я никого лупасить не собиралась..до зимы думала дотяну, а там погляжу... а терь война(((.
а перец порезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перец не палец
та самая... белая и пушистая
интересный вариант....да я никого лупасить не собиралась..до зимы думала дотяну, а там погляжу... а терь война(((.
а перец порезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Стручки.
У меня в прошлом году такая фигня была - гнездо свили. Я повесила 3 стручка красного острого перца - гнездо сбросили, личинки по полу расползлись, но осы ушли. Не сразу правда. Некоторые, видимо, заблудшие еще прилетали, но потом и их не стало. А перец до сих пор висит.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Стручки.
У меня в прошлом году такая фигня была - гнездо свили. Я повесила 3 стручка красного острого перца - гнездо сбросили, личинки по полу расползлись, но осы ушли. Не сразу правда. Некоторые, видимо, заблудшие еще прилетали, но потом и их не стало. А перец до сих пор висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вам то проще... а у нас гнездо под полом....надо полы вскрывать, чтоб до гнезда добраться... но попробую перец певесить... всё обвешу)).
все тайное становится явнымВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ну вам то проще... а у нас гнездо под полом....надо полы вскрывать, чтоб до гнезда добраться... но попробую перец певесить... всё обвешу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бля с этими осами..
та самая... белая и пушистая
ну вам то проще... а у нас гнездо под полом....надо полы вскрывать, чтоб до гнезда добраться... но попробую перец певесить... всё обвешу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под полом - это п..ец!!!!У меня на балконе плитка, они свое прям на поручень повесили... Тож хлама полно, поэтому сразу не увидела, полезла столик достать, шевельнула, а они как полетят!!!!))))
И еще. Я читала, что они любят возвращаться, поэтому перец не снимаю.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Под полом - это п..ец!!!!У меня на балконе плитка, они свое прям на поручень повесили... Тож хлама полно, поэтому сразу не увидела, полезла столик достать, шевельнула, а они как полетят!!!!))))
И еще. Я читала, что они любят возвращаться, поэтому перец не снимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. п..ц!
а балкон разбирать, это ж надо всё выносить... а как дверь то открытой оставишь... вчера одна оса в комнату залетела... так я дверку за собой закрыла, оставила милого наедине.. сам хлопал, сам пусть и отбивается...
та самая... белая и пушистая
ага.. п..ц!
а балкон разбирать, это ж надо всё выносить... а как дверь то открытой оставишь... вчера одна оса в комнату залетела... так я дверку за собой закрыла, оставила милого наедине.. сам хлопал, сам пусть и отбивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разбирать балкон все-равно надо периодически - столько хлама всегда выносишь! А тут повод вон какой! Мирно сосуществовать с осами еще никому не удавалось, нет-нет да укусят кого-нить... У меня лично место укуса всегда разносит маманегорюй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем