Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск: куда поехать к морю?

Куда можно поехать к морю на 150т.р.на двоих? (на все включено на две недели)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НатальяВ ответ на arcoiris
arcoiris
если не сложно, дайте пожалуйста, попробуем тогда через через турфирму, посмотрим есть ли места на этот сезон. спасибо!!! для взрослых понятно, что есть, вопрос какие именно)) мы даже были в таком, это просто день и ночь)) просто потом при планировании очередных отпусков не смогли именно по поиску самостоятельно такие найти, т.к. по этому параметру они нигде не сортируются, а в турфирму не хотелось обращаться, вот и поехали куда поехали, ориентируясь чисто на отзывы. неплохо, но в спокойный взрослый было бы ещё лучше)) в любом случае буду рада если напишете про свой AI))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отель Питрицца, Сардиния. но там дорого....очень...
arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
отель Питрицца, Сардиния. но там дорого....очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, сейчас поищу!! а вы конкретный месяц выбирали для отдыха или так случайно получилось? на Сицилии например мы один раз попали на медуз. мне вот интересно, зависит ли это от региона/острова/сезона
НатальяВ ответ на arcoiris
arcoiris
спасибо, сейчас поищу!! а вы конкретный месяц выбирали для отдыха или так случайно получилось? на Сицилии например мы один раз попали на медуз. мне вот интересно, зависит ли это от региона/острова/сезона
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы всегда в одно и тоже время летаем ,много лет. на день рожденья мужа. и в Сицилии, именно в конце июля,тоже нарывались на медуз.на Сардинии они были один раз, и совсем мало
arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
мы всегда в одно и тоже время летаем ,много лет. на день рожденья мужа. и в Сицилии, именно в конце июля,тоже нарывались на медуз.на Сардинии они были один раз, и совсем мало
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок спасибо!
arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
отель Питрицца, Сардиния. но там дорого....очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
посмотрела отель который вы сказали, действительно очень симпатично! решила вам отписаться чтобы вы на всякий случай на будущее знали: на букинг.ком он есть, и купить его на самом деле можно и без турфирмы. правда ближайшие 2-3 недели как я там вижу, все забронировано, остались некоторые варианты, и то не все, начиная со 2й половины августа. Кстати самостоятельные путешествия без турфирм--это не вопрос экономии, как раз наоборот, на моем опыте самой ездить дороже, просто всегда есть уверенность, что тебе достанется именно такой билет/класс/авиакомпания и именно та категория номера, какую хотели, без всяких накладок. Спасибо ещё раз за рекомендацию!
НатальяВ ответ на arcoiris
arcoiris
посмотрела отель который вы сказали, действительно очень симпатично! решила вам отписаться чтобы вы на всякий случай на будущее знали: на букинг.ком он есть, и купить его на самом деле можно и без турфирмы. правда ближайшие 2-3 недели как я там вижу, все забронировано, остались некоторые варианты, и то не все, начиная со 2й половины августа. Кстати самостоятельные путешествия без турфирм--это не вопрос экономии, как раз наоборот, на моем опыте самой ездить дороже, просто всегда есть уверенность, что тебе достанется именно такой билет/класс/авиакомпания и именно та категория номера, какую хотели, без всяких накладок. Спасибо ещё раз за рекомендацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы бронируем всегда одну и ту же виллу. поэтому заранее ,за несколько месяцев ее бронируем. виллы там разбирают, с удачным расположением. а номера есть в наличии
АлександраВ ответ на arcoiris
arcoiris
летите "в такой отель"-- это в смысле во все включено летите? ой а поделитесь пжлст что это за отель. я бы хотела в европу т к сама люблю отели и билеты покупать, но самостоятельно в "чартерные страны" (хотя в них можно регулярными рейсами лететь, самостоятельно купив билеты) как-то не рискую, мне все время кажется, купишь сам где-нибудь на букинг.ком какой-нибудь тунис, а потом набегут туроператоры, скупят пол-отеля, и моя бронь пропадет, а узнать это можно только прилетев на место. В общем, это мои тараканы конечно, но при самостоятельных путешествиях у меня к европе как-то больше доверия... короче)) не могли бы вы поделиться инфо о своём отеле? и ещё, может вы знаете какие-нибудь отели куда пускают только взрослых? не с эротической тематикой, а просто, которые ориентированы на спокойный отдых без детей. а то по этому параметру нет нигде поиска (ни на букинге, ни на сайтах турагентств), и найти сложно. спасибо заранее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как в Европе, но в Турции и Египте точно такие есть ( концепция: без детей)..
В Европе дети не мешают, потому что там никто в отелях не сидит, только ночуют, нет смысла тужиться на "пятерку", вполне "тройки" хватит...
Александра
Не знаю, как в Европе, но в Турции и Египте точно такие есть ( концепция: без детей)..
В Европе дети не мешают, потому что там никто в отелях не сидит, только ночуют, нет смысла тужиться на "пятерку", вполне "тройки" хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни в Турцию, ни в Египет как-то не тянет в свете событий последнего года.. но например в той же Турции есть отель для взрослых Адам и Ева, и хотя о нем хорошие отзывы (во всяком случае раньше были, когда как-то читала пару лет назад), он имеет свою специфику и тематику, так сказать неприличную, вплоть до того, что в коридорах есть ниши с занавесками, чтобы там можно было уединиться, кому не терпится. так вот я НЕ такое имею в виду)) а просто отель без детей, но не для озабоченных!)
АлександраВ ответ на arcoiris
arcoiris
ни в Турцию, ни в Египет как-то не тянет в свете событий последнего года.. но например в той же Турции есть отель для взрослых Адам и Ева, и хотя о нем хорошие отзывы (во всяком случае раньше были, когда как-то читала пару лет назад), он имеет свою специфику и тематику, так сказать неприличную, вплоть до того, что в коридорах есть ниши с занавесками, чтобы там можно было уединиться, кому не терпится. так вот я НЕ такое имею в виду)) а просто отель без детей, но не для озабоченных!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно," не для озабоченных"...Понимаю вас, сама не люблю, когда дети " на голове толкутся"...И понимаю, что эти страны для вас пока не приемлемы...
Про Европу написала - там все равно, нет смысла туда ехать только на пляж...А хороший пляжный отель, чтоб отлежаться, будет дорого.
Александра
Именно," не для озабоченных"...Понимаю вас, сама не люблю, когда дети " на голове толкутся"...И понимаю, что эти страны для вас пока не приемлемы...
Про Европу написала - там все равно, нет смысла туда ехать только на пляж...А хороший пляжный отель, чтоб отлежаться, будет дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, согласна с вами
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется на Италию этих денег не хватит( виза+все в евро, и там не практикуется все включено, за эту цену возможны только завтраки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да! А нам никогда не нравились их обеды и ужины! Лучше - у других! Дешевле!!!!
Надежда ГартунгВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Италия! Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была 2 года назад, очень не понравилось..
Любовь ЛисинаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Была 2 года назад, очень не понравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в неудачном отеле?! Где- то наверху?! Каждый день, конечно, не находишься с горы к пляжу!
Надежда ГартунгВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Может в неудачном отеле?! Где- то наверху?! Каждый день, конечно, не находишься с горы к пляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, отель был в первой линии, 5 минут ходьбы от пляжа в самом центре Искии, недалеко от храма. Но какая там нищита, как все ободрано,грязь на пляже.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остров Иския, в Неаполитанском заливе. Никаких достопримечательностей, грязные улицы, наглые официанты.Но еда- сказка!
Надежда ГартунгВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Искью! Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Иския.
Любовь ЛисинаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Иския.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Я неловко сказала!
aeajxrf aeajxrf
куда угодно... зависит от города вылета. и способностей не пользоваться услугами турфирм
АнонимВ ответ на aeajxrf aeajxrf
aeajxrf aeajxrf
куда угодно... зависит от города вылета. и способностей не пользоваться услугами турфирм
СсылкаПожаловаться
Город вылета Москва, самостоятельно никогда не ездила
aeajxrf aeajxrfВ ответ на Аноним
Аноним
Город вылета Москва, самостоятельно никогда не ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так попробуйте))) у меня директор через финку за 150 семью с двумя детями возит недели на 3-4... снимают квартиру и живут припиваючи))
aeajxrf aeajxrfВ ответ на aeajxrf aeajxrf
aeajxrf aeajxrf
ну так попробуйте))) у меня директор через финку за 150 семью с двумя детями возит недели на 3-4... снимают квартиру и живут припиваючи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати у меня есть знакомый дизайнер, который с девушкой в теплых краях живет с ноября по май за 150 за полгода.
АнонимВ ответ на aeajxrf aeajxrf
aeajxrf aeajxrf
кстати у меня есть знакомый дизайнер, который с девушкой в теплых краях живет с ноября по май за 150 за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я примерно даже представляю, что это страны (Тай, Гоа, вьетнам, шри ланка) но сейчас там увы не сезон
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Город вылета Москва, самостоятельно никогда не ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите "горящие", тогда на все хватит)...
Людмила Комарова
Таиланд, Вьетнам
Людмила Комарова
Таиланд, Вьетнам
СсылкаПожаловаться
Сейчас там не сезон, хотим в августе поехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем