Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск: куда поехать к морю?

Куда можно поехать к морю на 150т.р.на двоих? (на все включено на две недели)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
можно кипр,сицилия ,но на неделю...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
можно кипр,сицилия ,но на неделю...
СсылкаПожаловаться
На Сицилию наверно ещё виза нужна. Но и неделя это мало совсем(
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
На Сицилию наверно ещё виза нужна. Но и неделя это мало совсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кипр
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
На Сицилию наверно ещё виза нужна. Но и неделя это мало совсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда черногория
Солнечный слон
Родос
Мюмзик 1
На Балтийское
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
На Балтийское
СсылкаПожаловаться
Ага замёрзнуть там к чертям
Любовь Лисина
Искью! Не пожалеете!
Любовь Лисина
Искью! Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Это где?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Италия! Красота!!!!
Любовь Лисина
Италия! Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется на Италию этих денег не хватит( виза+все в евро, и там не практикуется все включено, за эту цену возможны только завтраки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется на Италию этих денег не хватит( виза+все в евро, и там не практикуется все включено, за эту цену возможны только завтраки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть в Италии все включено.но не за эти деньги
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть в Италии все включено.но не за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да я понимаю, что в Европу с нашими копейками лучше не соваться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да да я понимаю, что в Европу с нашими копейками лучше не соваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? и в Европе можно найти отдых за такие деньги.может быть не на 2 недели
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
есть в Италии все включено.но не за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , не все включено! Токо - завтраки!
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну , не все включено! Токо - завтраки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть все включено . конкретно в Италии
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
есть все включено . конкретно в Италии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не нужно на все включено - зацикливаться! Дешевле - рядом!
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну, не нужно на все включено - зацикливаться! Дешевле - рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был вопрос о "все включено", я ответила. на этом не зацикливаюсь.
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну , не все включено! Токо - завтраки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечу в такой отель через 10 дней
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
лечу в такой отель через 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошего отдыха! Все будет хорошо! Пусть все удастся! Потом будете делать выводы....
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Хорошего отдыха! Все будет хорошо! Пусть все удастся! Потом будете делать выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! мы туда уже 5 раз полетим. точно знаю, что все будет супер хорошо)
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо! мы туда уже 5 раз полетим. точно знаю, что все будет супер хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все будет зроошо! Взлететь и приземлится. !!!! Мы вас ждём на нашей земле!
arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
лечу в такой отель через 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
летите "в такой отель"-- это в смысле во все включено летите? ой а поделитесь пжлст что это за отель. я бы хотела в европу т к сама люблю отели и билеты покупать, но самостоятельно в "чартерные страны" (хотя в них можно регулярными рейсами лететь, самостоятельно купив билеты) как-то не рискую, мне все время кажется, купишь сам где-нибудь на букинг.ком какой-нибудь тунис, а потом набегут туроператоры, скупят пол-отеля, и моя бронь пропадет, а узнать это можно только прилетев на место. В общем, это мои тараканы конечно, но при самостоятельных путешествиях у меня к европе как-то больше доверия... короче)) не могли бы вы поделиться инфо о своём отеле? и ещё, может вы знаете какие-нибудь отели куда пускают только взрослых? не с эротической тематикой, а просто, которые ориентированы на спокойный отдых без детей. а то по этому параметру нет нигде поиска (ни на букинге, ни на сайтах турагентств), и найти сложно. спасибо заранее!!
НатальяВ ответ на arcoiris
arcoiris
летите "в такой отель"-- это в смысле во все включено летите? ой а поделитесь пжлст что это за отель. я бы хотела в европу т к сама люблю отели и билеты покупать, но самостоятельно в "чартерные страны" (хотя в них можно регулярными рейсами лететь, самостоятельно купив билеты) как-то не рискую, мне все время кажется, купишь сам где-нибудь на букинг.ком какой-нибудь тунис, а потом набегут туроператоры, скупят пол-отеля, и моя бронь пропадет, а узнать это можно только прилетев на место. В общем, это мои тараканы конечно, но при самостоятельных путешествиях у меня к европе как-то больше доверия... короче)) не могли бы вы поделиться инфо о своём отеле? и ещё, может вы знаете какие-нибудь отели куда пускают только взрослых? не с эротической тематикой, а просто, которые ориентированы на спокойный отдых без детей. а то по этому параметру нет нигде поиска (ни на букинге, ни на сайтах турагентств), и найти сложно. спасибо заранее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы через турфирму летаем. отели для взрослых есть. у меня друзья летают,но тоже через турфирму. а про "все включено" название могу дать,но вы его сами не забронируете.
arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
мы через турфирму летаем. отели для взрослых есть. у меня друзья летают,но тоже через турфирму. а про "все включено" название могу дать,но вы его сами не забронируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если не сложно, дайте пожалуйста, попробуем тогда через через турфирму, посмотрим есть ли места на этот сезон. спасибо!!! для взрослых понятно, что есть, вопрос какие именно)) мы даже были в таком, это просто день и ночь)) просто потом при планировании очередных отпусков не смогли именно по поиску самостоятельно такие найти, т.к. по этому параметру они нигде не сортируются, а в турфирму не хотелось обращаться, вот и поехали куда поехали, ориентируясь чисто на отзывы. неплохо, но в спокойный взрослый было бы ещё лучше)) в любом случае буду рада если напишете про свой AI))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем