Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск мужа

Муж уехал в отпуск к маме, уже вторую неделю там, домой не торопится. Я вся на эмоциях. За три года не расставались. Нервы треплю и себе и ему. Мне обтдоб что он не торопится, не скучает и т.д.  Не знаю как справится с нервами эмрциями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АЛЕНА***
а вот возьми и не звони,не пиши,не мотай нервы...он позвонит.а ты такая,ой Вась,ты че хотел? а то я тут...пусть сам кипятком писает,что жену оставил...прискачет быренько)
Абсолютное Зло
Истеричка.
Любовь Лисовская
Даже не звонит?!
Любовь Лисовская
Даже не звонит?!
СсылкаПожаловаться
В основном нет, ... Если я не звоню, он сам себе решит что я тут где нибудь и с кем нибудь, вот и не звонит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В основном нет, ... Если я не звоню, он сам себе решит что я тут где нибудь и с кем нибудь, вот и не звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накручивайте себя. Приедет и наговоритесь, нацелуетесь всласть!))
Наталия Лукина
Начапурилась и тоже- нескучать!
Бегущая Строка
вот и не возвращается - вы ему ж весь мозг выедете чайной ложкой по возвращении
Зависимость....
Елена Васильева
Пока вы будете трепать мужу нервы, он домой торопиться не будет. Голову включите.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я же оптимистка. Надеюсь, что есть.
Фаворина Елена
Как задобали неадекватные люди, которые выносят мозг своей тупой ревнстью и завистью (что он отдыхает, а Вы- работаете). Бегом к психологу и мозгоправу.
Валерьянка Мурзилкина
Вот ты нервная! мужик уехал - свобода!
Nikk
Даже на зоне после 3-х лет отсидки дают длительные свидания!
Кукуля все время в какой-то бане
Бухаешь?
Людмила Фролова
Ну дайте мужику спокойно отдохнуть раз в три года...
Мари Фарт
Отдыхайте и не загоняйтесь зазря
Окса
Жесть какая... бедный мужик...
Баба Яга в молодости
В чем проблема? В свой отпуск тоже езжайте куда хотите.
Тихое счастье
Это бывает, когда жена - нездоровая коллективистка)))) «мы семья, мы - все вместе, всегда вместе!»
Илана
Вот дурищи-то девки.
Нет чтоб с ним поехать на недельку. И разговоров никаких за вашей спиной не будет, и рядом с мужем, и ему мозг не выносите, а наоборот рядом такая вся такая нежная и ласковая. И мама его чтоб вас увидела вместе и убедилась как вы ему подходите...
И чтоб если не дай Бог он когда-то взбрыкнет, его же мама ему бы сказала - дурак, лучше этой жены не найдешь.
А она сидит вдали, дуется, мозг выносит человеку и на расстоянии, его родители конечно это всё видят....
Молодец, продолжай в том же духе.
И скоро будешь тут создавать тему, как тебя свекровь с мужем разлучила
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Вот дурищи-то девки.
Нет чтоб с ним поехать на недельку. И разговоров никаких за вашей спиной не будет, и рядом с мужем, и ему мозг не выносите, а наоборот рядом такая вся такая нежная и ласковая. И мама его чтоб вас увидела вместе и убедилась как вы ему подходите...
И чтоб если не дай Бог он когда-то взбрыкнет, его же мама ему бы сказала - дурак, лучше этой жены не найдешь.
А она сидит вдали, дуется, мозг выносит человеку и на расстоянии, его родители конечно это всё видят....
Молодец, продолжай в том же духе.
И скоро будешь тут создавать тему, как тебя свекровь с мужем разлучила
СсылкаПожаловаться
Я работаю. И мне тоже хочется пару дней его отпуск посвятить мне....
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Я работаю. И мне тоже хочется пару дней его отпуск посвятить мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отпуск же не неделю длится.
Тихое счастье
А мужчины уважают самодостаточност и независимость жён - в нужных дозах)))
Тихое счастье
А мужчины уважают самодостаточност и независимость жён - в нужных дозах)))
СсылкаПожаловаться
Советы есть реальные. Я сама знаю что где то перегибаю палку. Даже выходит унизительно... истерично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем