Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск мужа

Муж уехал в отпуск к маме, уже вторую неделю там, домой не торопится. Я вся на эмоциях. За три года не расставались. Нервы треплю и себе и ему. Мне обтдоб что он не торопится, не скучает и т.д.  Не знаю как справится с нервами эмрциями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Советы есть реальные. Я сама знаю что где то перегибаю палку. Даже выходит унизительно... истерично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не видите себя как истеричка...это отталкивает. может поэтому он домой и не торопится...надоели вы ему со своими истериками
Татьяна Михайлова
Возможно, он попал под перекрестный огонь. С одной стороны мама: "Сыночек, мы тебя так долго не видели, погости еще.", а жена: " Скорее возвращайся. Я скучаю." Не дают спокойно отдохнуть.
топтыжка
Бедный мужик,сбежит он от вас.Семейная жизнь состоит и в том,чтобы не мешать друг другу.А так,как у вас на привязи,он долго не протянет,какая бы цепь не была-перегрызет.
Лю
видимо, не так уж хорошо ему было жить с вами. может и вообще не вернется
Жаба-Мордоед
Бахни водяры!
amoremio
бедный мужик
автор,помните что самый крепкий поводок-самый длинный
не тупите. иначе мужа потеряете
займитесь чем-нибудь. собой,например. внешностью, самообразованием
Beladonna@
От дурында..... гулять бухать и развлекаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем