Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отпуск мужа с друзьями

Мужа подбивает друг ехать отдыхать за границу дней на 10-12 ,т.к. жена у него не хочет из за маленького ребенка ,а один не желает . Я не могу ехать с ними ,т.к. буквально недавно ездили вдвоем и не отпустят с работы. Я против этой поездки ,муж настаивает что бы отпустила,денег ему займут. Как поступить мне по мудрому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Beate MeierВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Поговорить не судьба? Один странный человек уезжает от жены с маленьким ребёнком. И второй странный человек не только это поддерживает, но и собирается разделить поездку.
И дело ведь не в деньгах, а в отношении к женщинам. Я б задумалась о целесообразности делить свою жизнь с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Во во.... и я о чем...два д е би ла - алкаша в Египет собрались
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во.... и я о чем...два д е би ла - алкаша в Египет собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два д е б и л а. - это сила))
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Два д е б и л а. - это сила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во.... вечно приедешь так в Анталью или Шейх и там таких парочек озабоченных нет ра ханных вечно под шафе женатиков в мятых шортах , одной майке и сланцах - навалом.... вырвались на неделю...
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Во во.... вечно приедешь так в Анталью или Шейх и там таких парочек озабоченных нет ра ханных вечно под шафе женатиков в мятых шортах , одной майке и сланцах - навалом.... вырвались на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вечно ничего не замечаю :D
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Я вечно ничего не замечаю :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сразу становлюсь глуховатой, туповатой и сливаюсь....
Такие ток для своих "клюшек" феномены, а для меня - му до з воны ))))
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Да я сразу становлюсь глуховатой, туповатой и сливаюсь....
Такие ток для своих "клюшек" феномены, а для меня - му до з воны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тут в Турцию всем отделом гоняли. Так получилось. И приехали стали делиться впечатлениями об отдыхе и отелях. Я таких чудес наслушалась)) И всё думала - где я то была? Почему ничего такого не видела?))
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Мы тут в Турцию всем отделом гоняли. Так получилось. И приехали стали делиться впечатлениями об отдыхе и отелях. Я таких чудес наслушалась)) И всё думала - где я то была? Почему ничего такого не видела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тебе просто не интересно всех рассматривать и обсуждать. А некоторые языком две недели как помелом... и даже запоминают кто со сколькими тра ха лся
Я тож таких не понимаю. Но наши бабы - это испанский стыд. Потому Турляндия и Египет - если уж оооооочень надо и хорошее место (отель) почти даром подфортил... не не не...достали
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Ну тебе просто не интересно всех рассматривать и обсуждать. А некоторые языком две недели как помелом... и даже запоминают кто со сколькими тра ха лся
Я тож таких не понимаю. Но наши бабы - это испанский стыд. Потому Турляндия и Египет - если уж оооооочень надо и хорошее место (отель) почти даром подфортил... не не не...достали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я люблю посмотреть)) с мужем обсуждали людей на пляже: всё-таки русские - красивая нация. Даже пожилые бабули и дедули со своим лишним весом и целлюлитом не пугают. Ноги ровные, форма красивая. Представляли, какими красотками/красавцами в молодости зажигали))
И я с мужем всегда, поэтому эти маечные даже в сторону мою не смотрят))
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Да я люблю посмотреть)) с мужем обсуждали людей на пляже: всё-таки русские - красивая нация. Даже пожилые бабули и дедули со своим лишним весом и целлюлитом не пугают. Ноги ровные, форма красивая. Представляли, какими красотками/красавцами в молодости зажигали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне даж с моими всегда на такое барахло "везло".... они чет считают, если они со своими женами ничЕ толком не могут , то другие прям жаждут))))
Я сто раз таким говорила - эт вам, женатикам (которые тупорылые) мерещится, что все, кто приехал один или не в браке - ток и мечтает с утра до вечера тра ха ться с разными... У свободных людей таких проблем нет - мы делаем ЧО хотим и с кем хотим. А не ищем сначала вторую мамку, чтоб обихаживала, а потом мечтаем об одинокой гетере))))
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Мне даж с моими всегда на такое барахло "везло".... они чет считают, если они со своими женами ничЕ толком не могут , то другие прям жаждут))))
Я сто раз таким говорила - эт вам, женатикам (которые тупорылые) мерещится, что все, кто приехал один или не в браке - ток и мечтает с утра до вечера тра ха ться с разными... У свободных людей таких проблем нет - мы делаем ЧО хотим и с кем хотим. А не ищем сначала вторую мамку, чтоб обихаживала, а потом мечтаем об одинокой гетере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:D классно сказано))
СсылкаПожаловаться
Грильяж в шоколадеВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, оочень красивая нация в номинации слоны с лишним весом, это да.
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ну, оочень красивая нация в номинации слоны с лишним весом, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свали ф туман, ходячий негатив)) я сегодня добрая, читать тебя не буду))
СсылкаПожаловаться
Аноним
По-мудрому помалкивай в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Людмила
//денег ему займут. //
Когда ж вы научитесь по средствам жить
СсылкаПожаловаться
Ляля
неприятно. понятно,что они там верность женам соблюдать не будут. если ваше слово имеет вес в семье, то говорите :" нет".
СсылкаПожаловаться
Böse Muschi
а где деньги возьмёт??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а где деньги возьмёт??
СсылкаПожаловаться
Тот друг займет ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Моего не выгонишь
СсылкаПожаловаться
ПавLova
Денег ему не займут, а одолжат! Занять может он...
СсылкаПожаловаться
ПавLova
Отдыхать будет он, а отдавать из семейного бюджета) молодец.
СсылкаПожаловаться
осень осень
Вы против из-за нехватки денег или мужу не доверяете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Вы против из-за нехватки денег или мужу не доверяете?
СсылкаПожаловаться
Это все в совокупности ,даже скажу большее ,я против полета в эту страну ,т.к. я там никогда не была,но очень хотелось бы, а второй раз я думаю он уже не захочет возможно туда ехать из за долгого перелета( он терпеть не может долго сидеть) и смотреть там по моему мало на что можно ,кроме природы , соответственно все достопримечательности посмотрит ,а мне придется забыть про эту страну или лететь одной потом,чего я категорически не хотела бы
СсылкаПожаловаться
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Это все в совокупности ,даже скажу большее ,я против полета в эту страну ,т.к. я там никогда не была,но очень хотелось бы, а второй раз я думаю он уже не захочет возможно туда ехать из за долгого перелета( он терпеть не может долго сидеть) и смотреть там по моему мало на что можно ,кроме природы , соответственно все достопримечательности посмотрит ,а мне придется забыть про эту страну или лететь одной потом,чего я категорически не хотела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда лететь то? Куба, Доминикана или Тайланд?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А куда лететь то? Куба, Доминикана или Тайланд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доминикана
СсылкаПожаловаться
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Доминикана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... ну туда вообще то чаще парочками летают... или - в семейные отели....
Ваши зря корячатся, там бабы свободные почти не попадаются... А уж если и есть, то их гораздо больше интересуют американские турЫсты - они даж маргиналы получше ваших Лехи и Сани, выглядят .....
Скорее всего в Тай они намылятся.... раз у друга йенг чешется....
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас