Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск мужа с друзьями

Мужа подбивает друг ехать отдыхать за границу дней на 10-12 ,т.к. жена у него не хочет из за маленького ребенка ,а один не желает . Я не могу ехать с ними ,т.к. буквально недавно ездили вдвоем и не отпустят с работы. Я против этой поездки ,муж настаивает что бы отпустила,денег ему займут. Как поступить мне по мудрому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина Барон
Не нагулялся. Ему мальчишник нужен, друзья, приключения. А вы ему и ребёнка родили. Не на того коня поставили. Это не семья, а фикция.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не нагулялся. Ему мальчишник нужен, друзья, приключения. А вы ему и ребёнка родили. Не на того коня поставили. Это не семья, а фикция.
СсылкаПожаловаться
Нее,так то домашний, посиделок с друзьями нет,только вместе встречаемся с ними.
БЕЗ НИКА
Другу мужа надо поискать компаньона среди неженатых друзей. Позвони втихаря ему и разнеси к ипеням эту контрконтору. В выражениях не стесняйся. Так лучше поймёт
Илона Олссен
Пусть едет. Только потом пусть анализы на зппп сдаст. Благослови и отпусти.
Мусьё РезонёрВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Пусть едет. Только потом пусть анализы на зппп сдаст. Благослови и отпусти.
СсылкаПожаловаться
С таким мужчиной по-любому стоит анализы регулярно сдавать: если идея появилась, то "свинья грязь найдет"
Ольга NNN
Скажите мужу, что на время его отпуска к вам приедет ваш троюродный брат (красавец, фигура ах, все в красках описываете), типа город посмотреть, потусить, а Вам (тут надо тяжело вздохнуть и сделать скорбное лицо с глумливыми глазками) придётся его везде сопровождать. Для убедительности придётся подыскать подходящую кандидатуру. Думается у мужа энтузиазм по поводу отпуска приутихнет.
АнонимВ ответ на Ольга NNN
Ольга NNN
Скажите мужу, что на время его отпуска к вам приедет ваш троюродный брат (красавец, фигура ах, все в красках описываете), типа город посмотреть, потусить, а Вам (тут надо тяжело вздохнуть и сделать скорбное лицо с глумливыми глазками) придётся его везде сопровождать. Для убедительности придётся подыскать подходящую кандидатуру. Думается у мужа энтузиазм по поводу отпуска приутихнет.
СсылкаПожаловаться
:D
Ужасный Нечеловек
Гуталакс)
Мусьё РезонёрВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Гуталакс)
СсылкаПожаловаться
Какая Вы коварная и безжалостная )) но соглашусь- возможно, побочкой прочистятся ещё и мозги )))
.
Отпусти. Как отчалит , скажи что тебя заставили ехать в командировку с коллегой- мужчиной по работе. Или на повышение квалификации с ним же. Короче предупреди, что у него на отдыхе рога начинают расти))
ЗАХАР и Я
ребёнок у вас маленький? это причина... денег нет? зачем в долги лезть.. Тоже причина
Других не вижу
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ребёнок у вас маленький? это причина... денег нет? зачем в долги лезть.. Тоже причина
Других не вижу
СсылкаПожаловаться
У нас нет детей. Это у друга есть жена с маленькими ребенком ,она не согласна ехать.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет детей. Это у друга есть жена с маленькими ребенком ,она не согласна ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про жену друга написано в теме, я прочитала
про вашу семью - нет, поэтому спросила
Тогда денежный вопрос..
Если денег мало, то какие ещё долги ради отпуска..
Но если он настаивает, чтобы отпустила, а вы можете отпустить или нет, то это вообще дичь какая то...
Есть аргументы сторон, а дальше уже самостоятельное решение.. Что такое отпускать/не отпускать...
Odessova
Если бы в семье были деньги. Можно и поехать, поскольку их нет - сидит дома.
regius
нууу.... я б была не против, совсем не против
но занимать на отпуск для меня странно
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
нууу.... я б была не против, совсем не против
но занимать на отпуск для меня странно
СсылкаПожаловаться
Влезть в долги, чтобы мужу развлечения. А жена дома, на картошке с макаронами. Зачем женились? Это не семья.
Японский городовой
Не отпускать, муж и жена должны отдыхать только вместе. Тем более он хочет взаймы съездить, афуел мужик.
mechant
Отпустить, пусть съездит
Уютик)))
Как жеее, пусть дома сидит, здоровее будет))))
Анхель
Отпуск в долг... сомнительное удовольствие... хоть муж едет, хоть жена, хоть они вместе. Хреново поработали значит... нечего по отпускам шляться, работать нужно))) Для меня это из разряда свадьбы в кредит)))
Beate Meier
По мудрому - взять отпуск за свой счет. Без оплаты.
Отпустяи
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
По мудрому - взять отпуск за свой счет. Без оплаты.
Отпустяи
СсылкаПожаловаться
Ток не говорить про поездку
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
По мудрому - взять отпуск за свой счет. Без оплаты.
Отпустяи
СсылкаПожаловаться
Уже брала недавно) Да и не потянем точно...
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Уже брала недавно) Да и не потянем точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы - против и точка . Вы же против?
В конце концов отдавать долг - это общие деньги.

А друг пускай едет в одноместный номер. Нашляется выше крыши.. раз ему по х е р, что дома жена с маленьким ребенком - ну да, ей же после родов помощь не нужна..
Нафига выходить за такое де рь мо бесполезное, еще и рожать от него.....
Вместо того, чтоб подкопить и съездить вдвоем с женой, которой тож нужен отдых и восстановление, он "Устал"....
Диана Пересветова
Поговорить не судьба? Один странный человек уезжает от жены с маленьким ребёнком. И второй странный человек не только это поддерживает, но и собирается разделить поездку.
И дело ведь не в деньгах, а в отношении к женщинам. Я б задумалась о целесообразности делить свою жизнь с таким мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем