Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск мужа с друзьями

Мужа подбивает друг ехать отдыхать за границу дней на 10-12 ,т.к. жена у него не хочет из за маленького ребенка ,а один не желает . Я не могу ехать с ними ,т.к. буквально недавно ездили вдвоем и не отпустят с работы. Я против этой поездки ,муж настаивает что бы отпустила,денег ему займут. Как поступить мне по мудрому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Beate MeierВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Поговорить не судьба? Один странный человек уезжает от жены с маленьким ребёнком. И второй странный человек не только это поддерживает, но и собирается разделить поездку.
И дело ведь не в деньгах, а в отношении к женщинам. Я б задумалась о целесообразности делить свою жизнь с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Во во.... и я о чем...два д е би ла - алкаша в Египет собрались
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во.... и я о чем...два д е би ла - алкаша в Египет собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два д е б и л а. - это сила))
Beate MeierВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Два д е б и л а. - это сила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во.... вечно приедешь так в Анталью или Шейх и там таких парочек озабоченных нет ра ханных вечно под шафе женатиков в мятых шортах , одной майке и сланцах - навалом.... вырвались на неделю...
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во.... вечно приедешь так в Анталью или Шейх и там таких парочек озабоченных нет ра ханных вечно под шафе женатиков в мятых шортах , одной майке и сланцах - навалом.... вырвались на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вечно ничего не замечаю :D
Beate MeierВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я вечно ничего не замечаю :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сразу становлюсь глуховатой, туповатой и сливаюсь....
Такие ток для своих "клюшек" феномены, а для меня - му до з воны ))))
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да я сразу становлюсь глуховатой, туповатой и сливаюсь....
Такие ток для своих "клюшек" феномены, а для меня - му до з воны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тут в Турцию всем отделом гоняли. Так получилось. И приехали стали делиться впечатлениями об отдыхе и отелях. Я таких чудес наслушалась)) И всё думала - где я то была? Почему ничего такого не видела?))
Beate MeierВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Мы тут в Турцию всем отделом гоняли. Так получилось. И приехали стали делиться впечатлениями об отдыхе и отелях. Я таких чудес наслушалась)) И всё думала - где я то была? Почему ничего такого не видела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тебе просто не интересно всех рассматривать и обсуждать. А некоторые языком две недели как помелом... и даже запоминают кто со сколькими тра ха лся
Я тож таких не понимаю. Но наши бабы - это испанский стыд. Потому Турляндия и Египет - если уж оооооочень надо и хорошее место (отель) почти даром подфортил... не не не...достали
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну тебе просто не интересно всех рассматривать и обсуждать. А некоторые языком две недели как помелом... и даже запоминают кто со сколькими тра ха лся
Я тож таких не понимаю. Но наши бабы - это испанский стыд. Потому Турляндия и Египет - если уж оооооочень надо и хорошее место (отель) почти даром подфортил... не не не...достали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я люблю посмотреть)) с мужем обсуждали людей на пляже: всё-таки русские - красивая нация. Даже пожилые бабули и дедули со своим лишним весом и целлюлитом не пугают. Ноги ровные, форма красивая. Представляли, какими красотками/красавцами в молодости зажигали))
И я с мужем всегда, поэтому эти маечные даже в сторону мою не смотрят))
Beate MeierВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да я люблю посмотреть)) с мужем обсуждали людей на пляже: всё-таки русские - красивая нация. Даже пожилые бабули и дедули со своим лишним весом и целлюлитом не пугают. Ноги ровные, форма красивая. Представляли, какими красотками/красавцами в молодости зажигали))
И я с мужем всегда, поэтому эти маечные даже в сторону мою не смотрят))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне даж с моими всегда на такое барахло "везло".... они чет считают, если они со своими женами ничЕ толком не могут , то другие прям жаждут))))
Я сто раз таким говорила - эт вам, женатикам (которые тупорылые) мерещится, что все, кто приехал один или не в браке - ток и мечтает с утра до вечера тра ха ться с разными... У свободных людей таких проблем нет - мы делаем ЧО хотим и с кем хотим. А не ищем сначала вторую мамку, чтоб обихаживала, а потом мечтаем об одинокой гетере))))
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Мне даж с моими всегда на такое барахло "везло".... они чет считают, если они со своими женами ничЕ толком не могут , то другие прям жаждут))))
Я сто раз таким говорила - эт вам, женатикам (которые тупорылые) мерещится, что все, кто приехал один или не в браке - ток и мечтает с утра до вечера тра ха ться с разными... У свободных людей таких проблем нет - мы делаем ЧО хотим и с кем хотим. А не ищем сначала вторую мамку, чтоб обихаживала, а потом мечтаем об одинокой гетере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:D классно сказано))
Грильяж в шоколадеВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да я люблю посмотреть)) с мужем обсуждали людей на пляже: всё-таки русские - красивая нация. Даже пожилые бабули и дедули со своим лишним весом и целлюлитом не пугают. Ноги ровные, форма красивая. Представляли, какими красотками/красавцами в молодости зажигали))
И я с мужем всегда, поэтому эти маечные даже в сторону мою не смотрят))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, оочень красивая нация в номинации слоны с лишним весом, это да.
Диана ПересветоваВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ну, оочень красивая нация в номинации слоны с лишним весом, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свали ф туман, ходячий негатив)) я сегодня добрая, читать тебя не буду))
Людмила
//денег ему займут. //
Когда ж вы научитесь по средствам жить
Ляля
неприятно. понятно,что они там верность женам соблюдать не будут. если ваше слово имеет вес в семье, то говорите :" нет".
Böse Muschi
а где деньги возьмёт??
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а где деньги возьмёт??
СсылкаПожаловаться
Тот друг займет ...
Наталья Просветова
Моего не выгонишь
ПавLova
Денег ему не займут, а одолжат! Занять может он...
ПавLova
Отдыхать будет он, а отдавать из семейного бюджета) молодец.
осень осень
Вы против из-за нехватки денег или мужу не доверяете?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Вы против из-за нехватки денег или мужу не доверяете?
СсылкаПожаловаться
Это все в совокупности ,даже скажу большее ,я против полета в эту страну ,т.к. я там никогда не была,но очень хотелось бы, а второй раз я думаю он уже не захочет возможно туда ехать из за долгого перелета( он терпеть не может долго сидеть) и смотреть там по моему мало на что можно ,кроме природы , соответственно все достопримечательности посмотрит ,а мне придется забыть про эту страну или лететь одной потом,чего я категорически не хотела бы
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Это все в совокупности ,даже скажу большее ,я против полета в эту страну ,т.к. я там никогда не была,но очень хотелось бы, а второй раз я думаю он уже не захочет возможно туда ехать из за долгого перелета( он терпеть не может долго сидеть) и смотреть там по моему мало на что можно ,кроме природы , соответственно все достопримечательности посмотрит ,а мне придется забыть про эту страну или лететь одной потом,чего я категорически не хотела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда лететь то? Куба, Доминикана или Тайланд?
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А куда лететь то? Куба, Доминикана или Тайланд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доминикана
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Доминикана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... ну туда вообще то чаще парочками летают... или - в семейные отели....
Ваши зря корячатся, там бабы свободные почти не попадаются... А уж если и есть, то их гораздо больше интересуют американские турЫсты - они даж маргиналы получше ваших Лехи и Сани, выглядят .....
Скорее всего в Тай они намылятся.... раз у друга йенг чешется....
Аленушка
чем отдавать потом будете, вот в чем вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем