Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск мужа с друзьями

Мужа подбивает друг ехать отдыхать за границу дней на 10-12 ,т.к. жена у него не хочет из за маленького ребенка ,а один не желает . Я не могу ехать с ними ,т.к. буквально недавно ездили вдвоем и не отпустят с работы. Я против этой поездки ,муж настаивает что бы отпустила,денег ему займут. Как поступить мне по мудрому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
wsynata
взять больничный и поехать с ним без друга.
Не девочка
Я сказала бы нет, что я категорически против, это не семья, моя семья не бордель, против такого неприкрытого желания оттянуться с девчонками.
Про деньги ничего не сказала бы, если совместный бюджет не пострадает.
Он же не все свои доходы в общий котёл кладёт, видимо.
Ну а так, детей нет, он ещё как бы не полноценный муж, а уже гуляет.
Пусть даст и жене тогда деньги на рестораны, салоны, шоппинг, чтобы без него не скучала, так можно ещё пожить, пока совсем с катушек не слетит.
Грильяж в шоколаде
Да пусть едет за границу, глядишь, новый штамм вируса на нём образуется. Сможете позлорадствовать.
Дарья Кошка
Какой отпуск может быть, если надо на него занимать? Отдавать он за счет семьи будет?
Olga
а у мужа работы нет? ещё и деньги занимать. вот это муж - слов нет
Лариса Липатова
Никогда не отпускайте свою вторую половину в свободное плавание, это чревато серьёзными последствиями!
Василиса
Тогда пусть готовит такую же сумму, на ваш личный отпуск с подругами.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда пусть готовит такую же сумму, на ваш личный отпуск с подругами.
СсылкаПожаловаться
Он отдыхает, а платить кто будет, из общего бюджета?
Licette
В чем прикол жить не по средствам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем