Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск на Чёрном море.

Где
можно на Чёрном море отдохнуть, чтобы было недорого ,например в пансионате или санатории... Спасибо.
Марусенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Vika klimenko
спасибо!за совет!
VP VP
Частный сектор всегда был самым дешевым!)
Марусенька
Спасибо.
Варвара Varvara
Да лучше в частном секторе в Гелинджике и вблизи его недорогие дома в 10 мин от моря )А вообще мое мнение если интересно ,то туда лучше не ехать отдыхать,народу что шагнуть негде а если утром рано не заняли место на пляже то часов в 11 его просто не будет уже..у них там вся Россия отдыхает..я была в этом году,протсо отвратительно ,а цены нереальные на пляже!!так что не советую..в России я думаю самый лучший отдых на море это в Приморье!!
Дина
я была в июне в анапе(витязево) понравилось. народу мало цены на жилье и все остальное дешево, а с 1 июля все резко подорожало и народу много.
Дина
этим летом тоже в июне собираюсь но уже с ребенком
антася
Новороссийск:Широкая балка
Елена Викторовна
Прилетайте в Болгарию, Нессебр. Месяц проживания семье 4 человек с едой без аренды но с качелями -каруселями и ресторанами около 1500 евро, дешевый шоппинг, фрукты супер и цены тоже на них поражают. Проживание 50 евро/сутки, добраться можно самолетом - сейчас можно купить билеты за 320 евро туда-обратно. Можно машиной, 2 дня. Виза 80 евро.Сервис не в пример нашему черноморскому. И жизнь дешевле, и отдых, и море чище. Напишите мне. отвечу подробней. elena_pev@mail.ru.
Саня Гаража
на Ольгинке можна
Lilya Lilya
В Одессе))))
Специалист специальный
как-то ездили в Феодосию, было очень здорово, там еще есть галерея Айвазовского и Музей Грина, Карадаг и дельфинариум (но это, наверное, везде есть на море). Только если соберетесь на Украину, не забудьте взять с собой аптечку в полной комплектации, тем более, что Черное море не самое чистое и можно травануться, да и в аптеках Украины меньше выбор лекарств, мы там даже полисорб однажды найти не смогли.
uglanka
Отдых под Сочи. от 1100 в день с 3-х разовым питанием. номера с удобствами. 150 метров до моря без спусков и подьемов. тихий , пляж песок и мелкая галька.
uglanka


nikel88-2@mail.ru
Будь в курсе: Пляжная мода 2013! Купальники, которые сделают тебя неотразимой на "Отпуск - рулит!"!
http://otpusk-rulit.ru/bud-v-kurse-plyaz...
ВЛАД СКРИПКЕВИЧ
а если в судаке
Наталья N
Отдохнёте лучше, спокойнее, ДЕШЕВЛЕ даже в Испании...,не говорю уж о Турции.. То,что предлагается на нашем море как "люкс", это не более,чем 3* в Турции. Да и сервис сильно хромает. Пока не захотят сделаь так,что отдыхающие-это желанные гости, а не необходимость,делать нечего на Чёрном у нас.
Алина Арехова
А я бы посоветовала в Болгарии. Там климат мягкий, да и воздух чище. Мы там даже в хармони сьютс и квартиру купили, что бы была возможность в любое время приехать сюда. Кстати комплекс не плохой, там есть все условия для жизни и отличного отдыха
Алина Арехова
А я бы посоветовала в Болгарии. Там климат мягкий, да и воздух чище. Мы там даже в хармони сьютс и квартиру купили, что бы была возможность в любое время приехать сюда. Кстати комплекс не плохой, там есть все условия для жизни и отличного отдыха
СсылкаПожаловаться
А мы тоже кстати купили квартиру в Хармони Сьютс в Солнечном берегу. Комплекс изумителен есть и парк и бассейн и свой спа салон. Мы очень рады, что удалось все таки там купить квартиру
Таня Власова
Хармони Сьютс как я знаю один из самых популярных комплексов на Солнечном берегу Болгарии. Особенно нравится вид из окна. Просто потресающий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем