Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал в отпуск, не с нами...

Мой муж уехал в отпуск на озеро с матерью и дочерью. Ничего смертельного конечно. Но... Я в декрете, сыну 1 год. Свекровь позвала сопровождать сына и его 11-летнюю дочь на Соленое озеро на 10 дней, мотивируя это тем, что она болеет, у нее отнимаются ноги, с ее слов, и внучку не с кем оставить.

Муж поехал, меня поставил перед фактом получается. С внучкой возится, воспитывает, уроки учит, моего сына, т.е. своего внука видела раз 5 за год... Получается, мой муж берет летом отпуск и едет не с нами в отпуск. Вопрос не столько даже в отдыхе, а то что свекровь не думает, что у нас сын маленький.

А муж, чуть что, мать и дочь есть. Я, конечно, обиделась, но вроде ничего, отпустила. А сейчас мы с сыном в городе , дождь, даже на дачу уехать не можем... А он со своими драгоценными отдыхает... Обидно, черт возьми!

Он то пишет, что и стыдно и переживает и т.д. А дело то не в словах, а делах. Оставил нас и поехал. А он мне, дескать, мама болеет, поедим с вами через год. А я и ехать в это место из принципа не хочу и то, что он привезет в подарок, брать не хочу.

Как считаете я не права? Или все-таки мать не может манипулировать взрослым сыном, своим здоровьем и внучкой, когда у него есть еще и жена и годовалый сын...Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
1345678930
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
За какого за такого? Что дочь будет жить с ними я узнала выйдя из роддома. Знать бы раньше, конечно ничего бы такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а мать ее где? Девочки этой. Она часто у бабушки живет?
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого вы там все едите то а? поедим поедим, хвать уже есть, всех скоро съедите
Юлия ЯстребоваВ ответ на Miller
Miller
кого вы там все едите то а? поедим поедим, хвать уже есть, всех скоро съедите
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Передача есть такая "Поедем, поедим";)))))
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы не правы. Он имеет право и обязанность! уделять время своему ребёнку от первого брака! И у него мудрая мама, щадя ваши нервы, преподнесла для вас благородный предлог (типа он её, маму, сопровождает, а не с дочкой отдыхать без вас поехал). Вы ведь знали что у него уже был брак и ребёнок уже есть. Так что вы помолчите немного. Ваша очередь пока не дошла, да и ребёнок у вас ещё маленький для совместного отдыха.
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выскочат замуж за мужика с прошлым, а потом начинается плач.
Его дочь для него такой же ребенок как и ваш сын. И по отношению к ней он имеет такие же обязанности отца.
Подарок не хочу истерику закачу.
Неумная женщина.
Видели же глазоньки, что руки брали)))
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне однажды сказала попутчица в поезде: "Сначала сыну некогда побыть с матерью из-за собственной семьи, а потом - и ни с кем будет, а горечь в душе "мог, а не сделал для мамы" потом жжет душу много лет". И я всегда отпускала мужа одного и с детьми к его маме в отпуск, когда он только заикался об этом. Не жалею. И упрекнуть себя не в чем,его мама давно нас покинула, а уважение и любовь мужа только крепла с годами.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стараюсь первой манипулировать! ВЫ что как маленькая? Ночная кукушка перекукует дневную
Елена
У меня бы изначально муж так никогда не поступил
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня бы изначально муж так никогда не поступил
СсылкаПожаловаться
Ну и прекрасно. Можете не комменировать.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и прекрасно. Можете не комменировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее. Как вы допустили то такое отношение?Вы с его дочерью вообще общались кстати?
Kot- Tom~AВ ответ на Елена
Елена
У меня бы изначально муж так никогда не поступил
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори- ( никогда!).
Захария
Ничего не поняла
Планировался отдых бабушки с внучкой,вдвоём,а потом и вашего мужа ( отца девочки) уговорили?
Или это его отцовское время..побыть с дочерью?
Galina NartovaВ ответ на Захария
Захария
Ничего не поняла
Планировался отдых бабушки с внучкой,вдвоём,а потом и вашего мужа ( отца девочки) уговорили?
Или это его отцовское время..побыть с дочерью?
СсылкаПожаловаться
Тоже ничего не поняла. Чья дочь, чей муж?
ЗахарияВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Тоже ничего не поняла. Чья дочь, чей муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походе на..дочь мужа от первого брака.
10 дней летом...можно и нужно провести с ребёнком,вообще то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ничего не поняла
Планировался отдых бабушки с внучкой,вдвоём,а потом и вашего мужа ( отца девочки) уговорили?
Или это его отцовское время..побыть с дочерью?
СсылкаПожаловаться
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть муж с вами не живёт?
Он живёт со своей мамой и дочерью от первого брака?
Или вообще в третьем месте,но все равно не с вами живёт?
Он вам муж вообще?
Но..но это его дочь и мать..10 дней...что за обиды ?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть муж с вами не живёт?
Он живёт со своей мамой и дочерью от первого брака?
Или вообще в третьем месте,но все равно не с вами живёт?
Он вам муж вообще?
Но..но это его дочь и мать..10 дней...что за обиды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж живет с нами и ходит к матери и дочери.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж живет с нами и ходит к матери и дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы не ходил..
Это его ребенок и его мать,которая выполняет его родительские обязанности
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж живет с нами и ходит к матери и дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вашего мужа три женщины, он всегда будет между ними разрываться, пока вы не внушите ему, что баб много, а сын один)))
йй ййВ ответ на Аноним
Аноним
Муж живет с нами и ходит к матери и дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он выполняет родительские обязанности и сыновий долг. Ваш сын подрастая, будет воспринимать модель поведения отца, что надо заботиться о маме. Вот и подумайте, вы не всегда будете молоды и здоровы, для каждого из нас наступает старость и болезни. Хотелось бы вам , чтобы ваш сын тогда заботился о вас?Не учите сына личным примером пренебрежению матерью.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где мама девочки?
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь болеет и все равно куда то поехала....
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы каждый день строчите темы про своего мужа, который живет то с матерью, то с вами. Не надоело?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, вы каждый день строчите темы про своего мужа, который живет то с матерью, то с вами. Не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый раз пишу. Женщина очнитесь. Путаете меня с кем то
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Я первый раз пишу. Женщина очнитесь. Путаете меня с кем то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не первый.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем