Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал в отпуск, не с нами...

Мой муж уехал в отпуск на озеро с матерью и дочерью. Ничего смертельного конечно. Но... Я в декрете, сыну 1 год. Свекровь позвала сопровождать сына и его 11-летнюю дочь на Соленое озеро на 10 дней, мотивируя это тем, что она болеет, у нее отнимаются ноги, с ее слов, и внучку не с кем оставить.

Муж поехал, меня поставил перед фактом получается. С внучкой возится, воспитывает, уроки учит, моего сына, т.е. своего внука видела раз 5 за год... Получается, мой муж берет летом отпуск и едет не с нами в отпуск. Вопрос не столько даже в отдыхе, а то что свекровь не думает, что у нас сын маленький.

А муж, чуть что, мать и дочь есть. Я, конечно, обиделась, но вроде ничего, отпустила. А сейчас мы с сыном в городе , дождь, даже на дачу уехать не можем... А он со своими драгоценными отдыхает... Обидно, черт возьми!

Он то пишет, что и стыдно и переживает и т.д. А дело то не в словах, а делах. Оставил нас и поехал. А он мне, дескать, мама болеет, поедим с вами через год. А я и ехать в это место из принципа не хочу и то, что он привезет в подарок, брать не хочу.

Как считаете я не права? Или все-таки мать не может манипулировать взрослым сыном, своим здоровьем и внучкой, когда у него есть еще и жена и годовалый сын...Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
14567891030
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нет, не первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете говорить что хотите. Я пишу первый раз.
Аноним
Можете говорить что хотите. Я пишу первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где мама девочки?
Kot- Tom~AВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что у девочки нет мамы???? Так почему ее не взять к себе? Почему не стать ей мамой??? Можно поговорить с мужем, улучшить жилищные условия и жить с его дочкой! Что такого??? Сколько ей лет??? А вы не думали ,что бабуля старая, а если ей плохо будет??? Куда девочку??? правильно сделал ваш муж.. Ну не успел сказать...
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Я поняла, что у девочки нет мамы???? Так почему ее не взять к себе? Почему не стать ей мамой??? Можно поговорить с мужем, улучшить жилищные условия и жить с его дочкой! Что такого??? Сколько ей лет??? А вы не думали ,что бабуля старая, а если ей плохо будет??? Куда девочку??? правильно сделал ваш муж.. Ну не успел сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жили когда нибудь с чужими детьми? Да, с чужими. Гоупости это чужих детей не бывает. Есть свои есть чужие! Так же есть дети очень приятные и воспитаные а есть противные которые делают пакости! Это вам не щенка завести это чужой человек ребёнок со своими достоинствами и недостатками.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не планировалось. Дочь живет у него с его матерью, муж ходит то к нам, то к ним . Вместе у него жить не можем, свекровь болеет. Он просто сказал, мама зовет сопровождать их и дочь на озеро и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это то там то тут? Мать где ее? Что за жизнь кочевая. Я вообще в шоке. Где вы его нарыли? Вы же ходили перед свадьбой к нему домой там была мать девочка эта почему не спросили? Почему ребёнок тут постоянно? Где мать ее? И и.д молчали чтоли?
Suslik Germ
Я б развелась и осталась одна с детьми, голодная и без крыши но гордая .
Kot- Tom~AВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я б развелась и осталась одна с детьми, голодная и без крыши но гордая .
СсылкаПожаловаться
Вот и живет пол страны одиноких и гордых. Одинокие и никому с таким характером не нужные.....Зачем детей то на безотцовщину плодите??? Какая гордость??? Тупость сплошная...Женщина должна быть мягче, уступчивее, хитрее, мудрее......в этом случае надо принять девочку в свою семью. Раз у нее нет мамы....Что на тарелку супа она объест.... Какие все злые!!!!!!!! Уууууууууууууууууу...Противно!
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Вот и живет пол страны одиноких и гордых. Одинокие и никому с таким характером не нужные.....Зачем детей то на безотцовщину плодите??? Какая гордость??? Тупость сплошная...Женщина должна быть мягче, уступчивее, хитрее, мудрее......в этом случае надо принять девочку в свою семью. Раз у нее нет мамы....Что на тарелку супа она объест.... Какие все злые!!!!!!!! Уууууууууууууууууу...Противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та причём тут суп? Супа как раз не жалко и конфет с колбасой. Дети это люди а люди бывают сложные!
juliaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я б развелась и осталась одна с детьми, голодная и без крыши но гордая .
СсылкаПожаловаться
Гордость- это когда конкретному человеку хорошо а если плохо- то это тупость....
ЧеПоЧем
А что он привезет в подарок с соленого озера? Соль? Камушек?
ЕленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А что он привезет в подарок с соленого озера? Соль? Камушек?
СсылкаПожаловаться
Водичку в полторашку налил
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Водичку в полторашку налил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мущина - мечта!
ЕленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мущина - мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поторопилась я с замужеством...почитаешь форум...такой выбор!
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Поторопилась я с замужеством...почитаешь форум...такой выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, пингвин-самец пингвину-самке дарит камушек! Тебе муж дарил камушек перед свадьбой?
ЕленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кстати, пингвин-самец пингвину-самке дарит камушек! Тебе муж дарил камушек перед свадьбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж мне сначала замуж предложил,я ему сказала: "Где кольцо?Без кольца с большим камнем не пойду". Через месяц подарил кольцо с рубином и брюликами.Пришлось согласиться. Я походу пингвин-самка
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Муж мне сначала замуж предложил,я ему сказала: "Где кольцо?Без кольца с большим камнем не пойду". Через месяц подарил кольцо с рубином и брюликами.Пришлось согласиться. Я походу пингвин-самка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видишь! У тебя всё как надо

А анания муж кинул: за камушком только сейчас поехал
ЕленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну вот видишь! У тебя всё как надо

А анания муж кинул: за камушком только сейчас поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Камушек то не драгоценный.Эх прогадала анонимка!
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Камушек то не драгоценный.Эх прогадала анонимка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ей дохтур теперича? ))))
ЕленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кто ей дохтур теперича? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну их,этих анонимов.Повыскакивают не пойми за кого,потом ноют.
Оксана ***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну вот видишь! У тебя всё как надо

А анания муж кинул: за камушком только сейчас поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За булыжником))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Bee
Комментарий удален.Почему?
Да. Быстрей бы уже
ШАА
Ну почему Вы все подобное вываливайте сюда, а не разговаривайте со своими близкими? Что за...
АнонимВ ответ на ШАА
ШАА
Ну почему Вы все подобное вываливайте сюда, а не разговаривайте со своими близкими? Что за...
СсылкаПожаловаться
Разговариваем с близкими. Муж сказал мама просит, не могу отказать
ШААВ ответ на Аноним
Аноним
Разговариваем с близкими. Муж сказал мама просит, не могу отказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помог маме, так же и Вы помогли бы своей. В чем проблема?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем