Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал в отпуск, не с нами...

Мой муж уехал в отпуск на озеро с матерью и дочерью. Ничего смертельного конечно. Но... Я в декрете, сыну 1 год. Свекровь позвала сопровождать сына и его 11-летнюю дочь на Соленое озеро на 10 дней, мотивируя это тем, что она болеет, у нее отнимаются ноги, с ее слов, и внучку не с кем оставить.

Муж поехал, меня поставил перед фактом получается. С внучкой возится, воспитывает, уроки учит, моего сына, т.е. своего внука видела раз 5 за год... Получается, мой муж берет летом отпуск и едет не с нами в отпуск. Вопрос не столько даже в отдыхе, а то что свекровь не думает, что у нас сын маленький.

А муж, чуть что, мать и дочь есть. Я, конечно, обиделась, но вроде ничего, отпустила. А сейчас мы с сыном в городе , дождь, даже на дачу уехать не можем... А он со своими драгоценными отдыхает... Обидно, черт возьми!

Он то пишет, что и стыдно и переживает и т.д. А дело то не в словах, а делах. Оставил нас и поехал. А он мне, дескать, мама болеет, поедим с вами через год. А я и ехать в это место из принципа не хочу и то, что он привезет в подарок, брать не хочу.

Как считаете я не права? Или все-таки мать не может манипулировать взрослым сыном, своим здоровьем и внучкой, когда у него есть еще и жена и годовалый сын...Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
Екатерина
А дочь чья?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А дочь чья?
СсылкаПожаловаться
Дочь его от первого брака
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается что вы знали что у него есть еще дочь - должны были оценить и все с этим связанное: подрастет он ей , а не вам будет покупать новый айфон, шубку, путевку и тд.
У моей знакомой такой мужчина - дочке 19 и в выходные вечером часов в 12 ночи когда они только ложатся спать - звонки « папа помоги мне не дают уехать из ночного клуба!» и он понятное дело вместо секса несется ее выручать, читает мораль, запрещает туда ходить - но на следующие выходные все повторяется...

Так что вас еще много чего ожидает впереди! Надо было искать без детей и бывших.
А теперь - только два варианта вам : терпеть или разводиться . Будете истерить - он сам вас бросит.
Светлана Светличная
Так получается что вы знали что у него есть еще дочь - должны были оценить и все с этим связанное: подрастет он ей , а не вам будет покупать новый айфон, шубку, путевку и тд.
У моей знакомой такой мужчина - дочке 19 и в выходные вечером часов в 12 ночи когда они только ложатся спать - звонки « папа помоги мне не дают уехать из ночного клуба!» и он понятное дело вместо секса несется ее выручать, читает мораль, запрещает туда ходить - но на следующие выходные все повторяется...

Так что вас еще много чего ожидает впереди! Надо было искать без детей и бывших.
А теперь - только два варианта вам : терпеть или разводиться . Будете истерить - он сам вас бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну еще одна - ревнивая. Ну и купит ей айфон и шубку и что??? Сыну тоже купит и велик и планшет. Главное не ругаться, а жить в согласии...Это его дочь. А если будет ругаться, то он с ней разойдется и тогда уж вряд ли она ( эгоистичная, кричащая, ревнивая)- что то получит от мужа......Нужно смириться. И сблизиться с его дочкой...Тогда всем будет хорошо и весело... и подарки будут для всех!!!!! А так она вносит в семью необоснованный раздор!!! Нежнее, приветливее, мудрее надо быть. Тогда и разводов будетменьше!!!!!!!!!!!!!!



Светлана СветличнаяВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Ну еще одна - ревнивая. Ну и купит ей айфон и шубку и что??? Сыну тоже купит и велик и планшет. Главное не ругаться, а жить в согласии...Это его дочь. А если будет ругаться, то он с ней разойдется и тогда уж вряд ли она ( эгоистичная, кричащая, ревнивая)- что то получит от мужа......Нужно смириться. И сблизиться с его дочкой...Тогда всем будет хорошо и весело... и подарки будут для всех!!!!! А так она вносит в семью необоснованный раздор!!! Нежнее, приветливее, мудрее надо быть. Тогда и разводов будетменьше!!!!!!!!!!!!!!



СсылкаПожаловаться
История переписки4
За переход на личность - жалоба.
Светлана Светличная
За переход на личность - жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалоба на один из самых адекватных комментариев?? Однако...
Светлана Светличная
За переход на личность - жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и пример поиска измены на ровном месте.
Светлана Светличная
Так получается что вы знали что у него есть еще дочь - должны были оценить и все с этим связанное: подрастет он ей , а не вам будет покупать новый айфон, шубку, путевку и тд.
У моей знакомой такой мужчина - дочке 19 и в выходные вечером часов в 12 ночи когда они только ложатся спать - звонки « папа помоги мне не дают уехать из ночного клуба!» и он понятное дело вместо секса несется ее выручать, читает мораль, запрещает туда ходить - но на следующие выходные все повторяется...

Так что вас еще много чего ожидает впереди! Надо было искать без детей и бывших.
А теперь - только два варианта вам : терпеть или разводиться . Будете истерить - он сам вас бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Дмитрий ВасильеВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Так получается что вы знали что у него есть еще дочь - должны были оценить и все с этим связанное: подрастет он ей , а не вам будет покупать новый айфон, шубку, путевку и тд.
У моей знакомой такой мужчина - дочке 19 и в выходные вечером часов в 12 ночи когда они только ложатся спать - звонки « папа помоги мне не дают уехать из ночного клуба!» и он понятное дело вместо секса несется ее выручать, читает мораль, запрещает туда ходить - но на следующие выходные все повторяется...

Так что вас еще много чего ожидает впереди! Надо было искать без детей и бывших.
А теперь - только два варианта вам : терпеть или разводиться . Будете истерить - он сам вас бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Надо было искать без детей и бывших."
Представляете сколько было бы ХХХХХ если бы это написали мужчине мол , нафига с прицепом взял надо было одинокую искать
Мои любимые двойные стандарты)
Светлана СветличнаяВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
"Надо было искать без детей и бывших."
Представляете сколько было бы ХХХХХ если бы это написали мужчине мол , нафига с прицепом взял надо было одинокую искать
Мои любимые двойные стандарты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие двойные стандарты, вы о чем ?
Ребенок уже есть - обратно его не засунешь, извините - трудно мозг включить и проанализировав решить надо это или нет в своей дальнейшей жизни?
Это как пойти на минное поле с ограждением и предупреждением бабочек ловить и потом биться в истерике - мины!
Не надо путать причины и следствия!

Люди с детьми от предыдущих браков имеют право на счастье, но извините не на чьем-то несчастье! Кто то готов к проблемам - кто -то совсем нет: об этом надо думать до, а не после !
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в чем проблема? Он с со своей дочерью поехал, не с чужой. У вас ещё маленький ребенок для путешествий, подрастёт - будете все вместе кататься. Устроили истерику из ничего
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ну и в чем проблема? Он с со своей дочерью поехал, не с чужой. У вас ещё маленький ребенок для путешествий, подрастёт - будете все вместе кататься. Устроили истерику из ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вам видимо не понять. Вопрос не в отпуске и отдыхе. А в том что не посоветовался. Мать позвала и все
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да вам видимо не понять. Вопрос не в отпуске и отдыхе. А в том что не посоветовался. Мать позвала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем советоваться - ехать или не ехать? Он же решил уже. Советоваться надо когда не знаешь как поступить
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вам видимо не понять. Вопрос не в отпуске и отдыхе. А в том что не посоветовался. Мать позвала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забейте. Для путешествия на озеро Ваш сынуля мал. Поезжайте с ним на море, отдохните. Ребёнок на купается, позагорает. Тем более, дождь у вас идёт. Не раскисайте!
Жанна Самофалова
Да забейте. Для путешествия на озеро Ваш сынуля мал. Поезжайте с ним на море, отдохните. Ребёнок на купается, позагорает. Тем более, дождь у вас идёт. Не раскисайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку. Обидно.
Аноним
Спасибо за поддержку. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
Nata li YaВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, отличный совет!))
Елена КучеряваяВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец!
Юлия ЯстребоваВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7




vellaВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ведут себя только подростки, потому что ума нет\. а одни амбиции и обиды
СветланкаВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер! возьму на заметку
T.E.AВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер! В точку! Автор, так и сделайте!
Елена РудиковаВ ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На декретные?
Н.В ответ на 123
123
Я бы купила путевку в Турцию и уехала, оттуда строчила сообщения, что скучаю и мне стыдно, что не посоветовалась. Но такое предложение подвернулось! И сестра позвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот!!!!! Отличный совет!
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы,главное, в следующий раз такой ситуации не допускайте.С мужем беседу проведите. Думаю,он просто матери отказать не смог. Не подумал головой. Четко ему объясните, что он придурок)))), и без нынешней жены нормальные семейные ребята в отпуск не ездят).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем