Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТПУСК С ДЕТЬМИ МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА

Муж купил путевки на всех, у нас двое и двое детей от первого брака, предупредила сразу громко и четко, ты отец вот и выполняешь отцовские обязанности сам! Приехали мы отдыхаем с детьми, балдеем, Турция, море и солнце. а детишки зажигают не по-детски, муж воет волком, я ничем не могу помочь, он отец, у детей есть мать во пусть и занимаются своими детьми, а я своими
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Ананим.В ответ на Incognito
Incognito
Да чот она истеричка. Её брак обречён
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вообще муж выжил :D
anna antonovaВ ответ на Ананим.
Ананим.
Как вообще муж выжил :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик там де бил. Такие живут))
anna antonovaВ ответ на Incognito
Incognito
Да чот она истеричка. Её брак обречён
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее можно понять, с одной стороны. У меня есть знакомая, которая так же подобрала алиментщика. У него двое от первого брака. И она двоих родила. И вот все каникулы и отпуск они еду отдыхать с 4 детьми. Она устает как собака. А БЖ детей сплавит и с мужчиной за границу.
Марина В ответ на Melisa
Melisa
если дети мужа отбросы, то получается и их совместные дети того же поля ягоды...папа то один...)))))

понятно что пишет обиженка....женщина довольная судьбой и браком не будет обижать соперницу, возможно будет жалеть ее, а тут явная конкуренция...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина скоро потеряет мужа и буде БЖ №2 и ее дети для новой жены будут отбросами. Печально все это.
MelisaВ ответ на Марина
Марина
Женщина скоро потеряет мужа и буде БЖ №2 и ее дети для новой жены будут отбросами. Печально все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


действительно не достучаться...у меня такое чувство, что ей дали последний шанс, и она все это видит, а истерика на детей это просто чувство обреченности... я не представляю просто такую реакцию у взрослой самодостаточной женщины....
Марина В ответ на Melisa
Melisa


действительно не достучаться...у меня такое чувство, что ей дали последний шанс, и она все это видит, а истерика на детей это просто чувство обреченности... я не представляю просто такую реакцию у взрослой самодостаточной женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну произошло такое,ничего не поменяешь,так зачем портить всем отдых? в итоге муж на нервах,она вся извилась от злобы,детей своих шпыняет теперь,чтобы они к тем не подходили на пушечный выстрел,единственные счастливые в этом "турне" - дети БЖ-им по фигу,они отдыхают. Следующий раз будет раздельный отдых и появится тема-"Мой муж отправил детей и БЖ на Бали,а мы в Турции опять.Развод?"
MelisaВ ответ на Марина
Марина
Ну произошло такое,ничего не поменяешь,так зачем портить всем отдых? в итоге муж на нервах,она вся извилась от злобы,детей своих шпыняет теперь,чтобы они к тем не подходили на пушечный выстрел,единственные счастливые в этом "турне" - дети БЖ-им по фигу,они отдыхают. Следующий раз будет раздельный отдых и появится тема-"Мой муж отправил детей и БЖ на Бали,а мы в Турции опять.Развод?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему все думают *вот у меня все будет по другому*...выходя замуж за человека имеющего детей будь готова, что твой муж будет заниматься этими детьми, проводить с ним время, и что это не посторонние люди твоим детям...ты или принимаешь его прошлую жизнь или не принимаешь... но грабли одни и те же и шишки те же самые....
ну что сказать отдых удался...стоило тратить время и деньги...да дети мужа точно кайфанули, будет по возвращении чем маму порадовать)))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
почему все думают *вот у меня все будет по другому*...выходя замуж за человека имеющего детей будь готова, что твой муж будет заниматься этими детьми, проводить с ним время, и что это не посторонние люди твоим детям...ты или принимаешь его прошлую жизнь или не принимаешь... но грабли одни и те же и шишки те же самые....
ну что сказать отдых удался...стоило тратить время и деньги...да дети мужа точно кайфанули, будет по возвращении чем маму порадовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я готова, пусть занимается
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну произошло такое,ничего не поменяешь,так зачем портить всем отдых? в итоге муж на нервах,она вся извилась от злобы,детей своих шпыняет теперь,чтобы они к тем не подходили на пушечный выстрел,единственные счастливые в этом "турне" - дети БЖ-им по фигу,они отдыхают. Следующий раз будет раздельный отдых и появится тема-"Мой муж отправил детей и БЖ на Бали,а мы в Турции опять.Развод?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот она какая мечта брошенок!
Ю
Как-то вы ошиблись, вместо "ничем не могу помочь" следовало написать "ничем НЕ ХОЧУ помочь"

Ну если вам доставляет злорадное удовольствие наблюдать, как "муж воет волком" - вряд ли вы счастливы в браке, женщина. Хоть ради приличия написали бы, что сочувствуете мужу
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Как-то вы ошиблись, вместо "ничем не могу помочь" следовало написать "ничем НЕ ХОЧУ помочь"

Ну если вам доставляет злорадное удовольствие наблюдать, как "муж воет волком" - вряд ли вы счастливы в браке, женщина. Хоть ради приличия написали бы, что сочувствуете мужу
СсылкаПожаловаться
а то сочувствовать? я уже посочувтвовала 100раз предупредила сбродом заниматься не буду
Аноним
а то сочувствовать? я уже посочувтвовала 100раз предупредила сбродом заниматься не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а вашим детям не обидно, что папа с ними не занимается в отпуске, только с другими детьми время проводит? Или они на вашей стороне и считают папу ...нехорошей редиской, который портит всем отдых своими мерзкими детьми?
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Интересно, а вашим детям не обидно, что папа с ними не занимается в отпуске, только с другими детьми время проводит? Или они на вашей стороне и считают папу ...нехорошей редиской, который портит всем отдых своими мерзкими детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни то ни другое они видят что папа крупно влип и жалеют его, им он тоже время уделяет
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
ни то ни другое они видят что папа крупно влип и жалеют его, им он тоже время уделяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще рефлексировать умеете? А без проекций жить? Ваши дети не видят в них ничего, кроме как друзей. Но вы пошли дальше - с больной головы на здоровые переложили. Только истерички по жизни мыслят такими категориями как вы. Сочувствую вам
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Вы вообще рефлексировать умеете? А без проекций жить? Ваши дети не видят в них ничего, кроме как друзей. Но вы пошли дальше - с больной головы на здоровые переложили. Только истерички по жизни мыслят такими категориями как вы. Сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои дети видят жуткий неадекват невоспитанных оторв
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
а то сочувствовать? я уже посочувтвовала 100раз предупредила сбродом заниматься не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читая вас, представляю какими эпитетами БЖ награждает ваших детей))))
레나 이В ответ на Ю
Ю
Как-то вы ошиблись, вместо "ничем не могу помочь" следовало написать "ничем НЕ ХОЧУ помочь"

Ну если вам доставляет злорадное удовольствие наблюдать, как "муж воет волком" - вряд ли вы счастливы в браке, женщина. Хоть ради приличия написали бы, что сочувствуете мужу
СсылкаПожаловаться
А почему она должна помогать-то ему? ) Это его дети, пусть и возится. Мужики больно любят на тетек своих же детей спихивать. Дядьки офигевшие
레나 이
А почему она должна помогать-то ему? ) Это его дети, пусть и возится. Мужики больно любят на тетек своих же детей спихивать. Дядьки офигевшие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у них с мужем кагбы семья ) Мы и с подругами помогаем друг другу с детьми, уж про родственников молчу. Предполагается, что сегодня она ему поможет с его детьми, завтра он поможет ей с ее родителями, нет?
레나 이В ответ на Ю
Ю
Ну у них с мужем кагбы семья ) Мы и с подругами помогаем друг другу с детьми, уж про родственников молчу. Предполагается, что сегодня она ему поможет с его детьми, завтра он поможет ей с ее родителями, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может и не помочь, даже если она его детей оближет ) Это не гарантия ) Так что отчасти согласна, себя на первое место ставить, а не бежать скакать вокруг мужика цуциком. Это просто будет воспринято как должное. В первую очередь свои мечты и цели. Остальное-поскольку постольку )
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Так может и не помочь, даже если она его детей оближет ) Это не гарантия ) Так что отчасти согласна, себя на первое место ставить, а не бежать скакать вокруг мужика цуциком. Это просто будет воспринято как должное. В первую очередь свои мечты и цели. Остальное-поскольку постольку )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж взрослый дееспособный дядька, справится )
레나 이
Так может и не помочь, даже если она его детей оближет ) Это не гарантия ) Так что отчасти согласна, себя на первое место ставить, а не бежать скакать вокруг мужика цуциком. Это просто будет воспринято как должное. В первую очередь свои мечты и цели. Остальное-поскольку постольку )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот вижу, что у нее цель - разбить свою семью на два враждующих лагеря, унизить мужа и сделать отца врагом для ее же "хороших" детей.
Имеет право, конечно. Но для меня это спорная цель
레나 이В ответ на Ю
Ю
Я вот вижу, что у нее цель - разбить свою семью на два враждующих лагеря, унизить мужа и сделать отца врагом для ее же "хороших" детей.
Имеет право, конечно. Но для меня это спорная цель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше похоже на самоуважение ) Жена не прислуга, у нее и свои желания есть. А мужики любят на шею сесть и болтать полупопиями во всех направлениях. И женщина, которая это не позволяет, все, сразу же плохая.
레나 이
Больше похоже на самоуважение ) Жена не прислуга, у нее и свои желания есть. А мужики любят на шею сесть и болтать полупопиями во всех направлениях. И женщина, которая это не позволяет, все, сразу же плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, просыпается такая жена утром и говорит: "Детки, мы сегодня поедем в аквапарк, а папа с нами не поедет, он наказан - будет следить за своими плохими детьми, чтобы отель не разнесли"

Отличный способ продемонстрировать самоуважение
А папу-то как дети после этого будут любить и уважать!
레나 이В ответ на Ю
Ю
Ага, просыпается такая жена утром и говорит: "Детки, мы сегодня поедем в аквапарк, а папа с нами не поедет, он наказан - будет следить за своими плохими детьми, чтобы отель не разнесли"

Отличный способ продемонстрировать самоуважение
А папу-то как дети после этого будут любить и уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему наказан-то? Варианты есть. Допустим, она в аквапарк, он в зоопарк. Потом совместная туса на пляже. Или куда-то вместе пойти, но обо всем необходимом для своих детей отец думает. Если что-то упустил - пусть сам носится и разруливает, а не новая жена. У каждого человека есть личное пространство. Свои друзья, увлечения, тд. Дети часть этого личного пространства мужа, так что 99% заботы на нем. Новая жена лишь на подстраховке.
레나 이
Почему наказан-то? Варианты есть. Допустим, она в аквапарк, он в зоопарк. Потом совместная туса на пляже. Или куда-то вместе пойти, но обо всем необходимом для своих детей отец думает. Если что-то упустил - пусть сам носится и разруливает, а не новая жена. У каждого человека есть личное пространство. Свои друзья, увлечения, тд. Дети часть этого личного пространства мужа, так что 99% заботы на нем. Новая жена лишь на подстраховке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте всю тему

Какая там подстраховка? Человек наслаждается тем, что муж "воет".
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем