Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск с дитем

Развелись 3 года назад. Сказать, что остыл, будет не правдой, но жить больше точно не будем. БЖ к мужчине ушла. Это точно.
С ребенком буду точно. Хотя это и не просто. И для ребенка, и для меня.
Так вот: ездим с ней в отпуск (БЖ дает ребенка, но моих унижений это стоит), пару раз в год. БЖ дитя один раз возила за указанное время на море, и то, без нового мужа?!
Я уже возил дитя в отпуск раз 10 только за границу (в Европу), раз 5 на море (там же).
Что не так? Почему нужно уговаривать БЖ? Ей я предлагал оплатить ее личный отдых с нами, но через дорогу. Что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Саша Петров
остыл
точно
что не так??
да всё!!
муть
kk ss
Бабский эгоизм: мне ничего не надо, лишь бы у вас на чего не было. А страдают дети
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кто что понял ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кто что понял ?
СсылкаПожаловаться
бм не остыл,бж ушла к хахалю...дите дает после унижений бм,который катает ребенка по загранкам,а бж 1 раз в год и то,наше море.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бм не остыл,бж ушла к хахалю...дите дает после унижений бм,который катает ребенка по загранкам,а бж 1 раз в год и то,наше море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава дамочка
succinct
всё обычно для разведённых. продолжайте общаться. сын? послушайте форум, раз уж написали
АнонимВ ответ на succinct
succinct
всё обычно для разведённых. продолжайте общаться. сын? послушайте форум, раз уж написали
СсылкаПожаловаться
Дочка
Тётя Лена
Что значит оплатить через дорогу? Только дорогу ей оплатить что ли?
Наталия Ш.В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Что значит оплатить через дорогу? Только дорогу ей оплатить что ли?
СсылкаПожаловаться
Наверное отель через дорогу))). Лучше уж палатку на пляжу предложи
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Наверное отель через дорогу))). Лучше уж палатку на пляжу предложи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через дорогу... целомудренно-то как, прям слеза у мну ..
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Что значит оплатить через дорогу? Только дорогу ей оплатить что ли?
СсылкаПожаловаться
Отель через дорогу
Твоя 1
через суд установи порядок свиданий
kk ssВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
через суд установи порядок свиданий
СсылкаПожаловаться
Чушь все это, сам через это прошел
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
через суд установи порядок свиданий
СсылкаПожаловаться
Это засада, я изучал. Вообще не буду видеть дочку.
Захария
не поняла..вам бж со скрипом дает ребенка? ну пусть скрипит..вам же удается все равно.молодец
koza dereza
Шта?
M~
Совсем заотдыхали ребенка.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на M~
M~
Совсем заотдыхали ребенка.
СсылкаПожаловаться
точно! По 2 раза за лето - там одни только самолеты, и карусели не надо
Nobody's wife
Ага, бж стерЬвЬ,а ты белый и пушистый....
И че ж она ТАК ведет себя, загадка века,емае!
kk ssВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ага, бж стерЬвЬ,а ты белый и пушистый....
И че ж она ТАК ведет себя, загадка века,емае!
СсылкаПожаловаться
Давно пора концлагеря для БЖ соорудить в стране!! До коли мы мужики будем это терпеть?!!
не зли котикаВ ответ на kk ss
kk ss
Давно пора концлагеря для БЖ соорудить в стране!! До коли мы мужики будем это терпеть?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какого Коли?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ага, бж стерЬвЬ,а ты белый и пушистый....
И че ж она ТАК ведет себя, загадка века,емае!
СсылкаПожаловаться
Может и я *удак, но ребенок тут при чем?
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Может и я *удак, но ребенок тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг, плохому научишь?
не зли котика
Наверное сильно обижали в браке. Сужу по собственной дочери. Она тоже ушла от мужа. Правда, вернулась к нам. Но детей отдает без скандалов. Там еще бабушка их постоянно берет. И на море ездят, и просто по России. Дети с удовольствием ездят к отцу и бабушке Хотя и маму, и отчима обожают. Кстати, и зять, и его мать целый год вели суды, пытаясь отобрать у дочери квартиру, деньги на которую дал мой муж. Суды они проиграли и мы решили этот эпизод "похоронить".
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Наверное сильно обижали в браке. Сужу по собственной дочери. Она тоже ушла от мужа. Правда, вернулась к нам. Но детей отдает без скандалов. Там еще бабушка их постоянно берет. И на море ездят, и просто по России. Дети с удовольствием ездят к отцу и бабушке Хотя и маму, и отчима обожают. Кстати, и зять, и его мать целый год вели суды, пытаясь отобрать у дочери квартиру, деньги на которую дал мой муж. Суды они проиграли и мы решили этот эпизод "похоронить".
СсылкаПожаловаться
Папа учил (зря конечно) что женщины это круть! Не знаю, может и творил чего, но не понимаю этого до сих пор. Может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем