Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 10:49, Главная форумов

Отпуск - сбор чемодана

Дорогие форумчане! Первый раз еду на море на 14 дней и столкнулась с проблемой, что взять из одежды. Подскажите, пожалуйста, много ли вы вещей берете с собой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Олеся В.
Беру много, но ношу мало)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Беру много, но ношу мало)))
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда. Всегда ругаю себя, зачем столько набрала. В последний раз аж чемодан порвался на обратном пути, еще там с дочей тряпья накупили
СсылкаПожаловаться
Шубу не забудьте
СсылкаПожаловаться
Шубу не забудьте
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И валенки))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Говорят шорты и сланцы не брать)) нечего тряститам * опами))) перед живущими на морях. Теперь я в растеренности ))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Говорят шорты и сланцы не брать)) нечего тряститам * опами))) перед живущими на морях. Теперь я в растеренности ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да ладно? а чем же можно трясти?я в растерянности
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а пошли бы они
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а сланцы чем провинились?
я обычно в одном купальнике хожу на морях )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот а это раздражает местных)))) я их понимаю даже)))), ты бы хоть накинула что нибудь на купальничек то))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
вот а это раздражает местных)))) я их понимаю даже)))), ты бы хоть накинула что нибудь на купальничек то))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
еще чего, я в одежде и дома нахожусь ))
раздражает скорее всего неудовлетворенных)
как может раздражать загорелая блондинка с большой грудью?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мужчин вы будете только радовать, а вот их женщины-девушки будут смотреть на вас косо и молча завидовать вам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мужчин вы будете только радовать, а вот их женщины-девушки будут смотреть на вас косо и молча завидовать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот пофиг )
я отдыхать еду )
одеваться по жаре, чтобы перейти через дорогу и оказаться на пляже как-то лень )
СсылкаПожаловаться
мне вот пофиг )
я отдыхать еду )
одеваться по жаре, чтобы перейти через дорогу и оказаться на пляже как-то лень )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот и правильно! Надо делать так как хочется, а не как хочется другим!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и правильно! Надо делать так как хочется, а не как хочется другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда и бусы надо..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну да, ты звезда теперь ))) еще и постройневшая)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сланцы, видимо, раздражают грибковыми ногтями и неухоженными пятками.)))
СсылкаПожаловаться
Беру много. А ношу по факту три футболки и две пары шорт. Что вы там стирать каждый день будите? Хотя я больная, я стирала. Вот купальников много точно не будет. Я аж три беру
СсылкаПожаловаться
Беру много. А ношу по факту три футболки и две пары шорт. Что вы там стирать каждый день будите? Хотя я больная, я стирала. Вот купальников много точно не будет. Я аж три беру
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот многие тоже говорят, что шорты и пару футболок и достаточно. Но я хочу взять еще и платья и босоножки на каблуке, так сказать на выход
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот многие тоже говорят, что шорты и пару футболок и достаточно. Но я хочу взять еще и платья и босоножки на каблуке, так сказать на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в планах выход на променад, или в кафе,то конечно надо брать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на море на 14 дней вам понадобятся:
3 купальника, одни шорты,одни бриджи,одни летние брюки и 5 маек,чтобы сочетались с ними;
ОДНО летнее платье на выход, Один сарафан, 1 ветровка с длинным рукавом,теплая. Полотенца пляжные купите там. Сабо для пляжа, сандали подо все брюки и босоножки под платье. Шляпу купите там.Лететь надо в самых удобных вещах и теплые вещи можно повязать на себя, что вся кладь уместилась в ручной багаж . Я обычно не сдаю чемодан,чтобы не потеряли))))но! Можно и сдавать,если уверены в перевозчике. Крсметику,кремы и т.д.-по минимуму.
СсылкаПожаловаться
3 купальника, одни шорты,одни бриджи,одни летние брюки и 5 маек,чтобы сочетались с ними;
ОДНО летнее платье на выход, Один сарафан, 1 ветровка с длинным рукавом,теплая. Полотенца пляжные купите там. Сабо для пляжа, сандали подо все брюки и босоножки под платье. Шляпу купите там.Лететь надо в самых удобных вещах и теплые вещи можно повязать на себя, что вся кладь уместилась в ручной багаж . Я обычно не сдаю чемодан,чтобы не потеряли))))но! Можно и сдавать,если уверены в перевозчике. Крсметику,кремы и т.д.-по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это отработанное годами количество одежды вас не подведет)))) Я тоже сначала брала с собой пол-гардероба,но! В итоге всё свелось именно к этому количеству вещей. Ну и конечно, есть какие-нить любимые вещи (юбка-штаны,восточные штаны для пляжа и променада днем),что хочется взять...но! Надеваешь только потому,что надо оправдать их приезд)))) И еще:1 лифтон удобный и 2 пары трусов....ффффсё! Если носите со штанами кроссовки,то -пару пар носков.
СсылкаПожаловаться
это отработанное годами количество одежды вас не подведет)))) Я тоже сначала брала с собой пол-гардероба,но! В итоге всё свелось именно к этому количеству вещей. Ну и конечно, есть какие-нить любимые вещи (юбка-штаны,восточные штаны для пляжа и променада днем),что хочется взять...но! Надеваешь только потому,что надо оправдать их приезд)))) И еще:1 лифтон удобный и 2 пары трусов....ффффсё! Если носите со штанами кроссовки,то -пару пар носков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за помощь в сборе чемодана
СсылкаПожаловаться
Аноним
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще к этому набору беру одну юбку. В шортах-бриджах бывает жарко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многовато вещей)я на 16 дней в 3 раза меньше взяла и сарафан так и не одела.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru