Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск - сбор чемодана

Дорогие форумчане! Первый раз еду на море на 14 дней и столкнулась с проблемой, что взять из одежды. Подскажите, пожалуйста, много ли вы вещей берете с собой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Олеся В.
Беру много, но ношу мало)))
ЕленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Беру много, но ношу мало)))
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда. Всегда ругаю себя, зачем столько набрала. В последний раз аж чемодан порвался на обратном пути, еще там с дочей тряпья накупили
Лана Лазурная
Шубу не забудьте
НатальяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Шубу не забудьте
СсылкаПожаловаться
И валенки))
Печенька
Говорят шорты и сланцы не брать)) нечего тряститам * опами))) перед живущими на морях. Теперь я в растеренности ))
*Дама с закидонами*В ответ на Печенька
Печенька
Говорят шорты и сланцы не брать)) нечего тряститам * опами))) перед живущими на морях. Теперь я в растеренности ))
СсылкаПожаловаться
да ладно? а чем же можно трясти?я в растерянности
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
Говорят шорты и сланцы не брать)) нечего тряститам * опами))) перед живущими на морях. Теперь я в растеренности ))
СсылкаПожаловаться
а пошли бы они
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
Говорят шорты и сланцы не брать)) нечего тряститам * опами))) перед живущими на морях. Теперь я в растеренности ))
СсылкаПожаловаться
а сланцы чем провинились?
я обычно в одном купальнике хожу на морях )
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а сланцы чем провинились?
я обычно в одном купальнике хожу на морях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот а это раздражает местных)))) я их понимаю даже)))), ты бы хоть накинула что нибудь на купальничек то))))
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
вот а это раздражает местных)))) я их понимаю даже)))), ты бы хоть накинула что нибудь на купальничек то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще чего, я в одежде и дома нахожусь ))
раздражает скорее всего неудовлетворенных)
как может раздражать загорелая блондинка с большой грудью?
София Синюгина
еще чего, я в одежде и дома нахожусь ))
раздражает скорее всего неудовлетворенных)
как может раздражать загорелая блондинка с большой грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин вы будете только радовать, а вот их женщины-девушки будут смотреть на вас косо и молча завидовать вам
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчин вы будете только радовать, а вот их женщины-девушки будут смотреть на вас косо и молча завидовать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот пофиг )
я отдыхать еду )
одеваться по жаре, чтобы перейти через дорогу и оказаться на пляже как-то лень )
София Синюгина
мне вот пофиг )
я отдыхать еду )
одеваться по жаре, чтобы перейти через дорогу и оказаться на пляже как-то лень )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно! Надо делать так как хочется, а не как хочется другим!
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Вот и правильно! Надо делать так как хочется, а не как хочется другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда и бусы надо..
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
еще чего, я в одежде и дома нахожусь ))
раздражает скорее всего неудовлетворенных)
как может раздражать загорелая блондинка с большой грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ты звезда теперь ))) еще и постройневшая)))
Екатерина Нечаева
Беру много. А ношу по факту три футболки и две пары шорт. Что вы там стирать каждый день будите? Хотя я больная, я стирала. Вот купальников много точно не будет. Я аж три беру
Екатерина Нечаева
Беру много. А ношу по факту три футболки и две пары шорт. Что вы там стирать каждый день будите? Хотя я больная, я стирала. Вот купальников много точно не будет. Я аж три беру
СсылкаПожаловаться
вот многие тоже говорят, что шорты и пару футболок и достаточно. Но я хочу взять еще и платья и босоножки на каблуке, так сказать на выход
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
вот многие тоже говорят, что шорты и пару футболок и достаточно. Но я хочу взять еще и платья и босоножки на каблуке, так сказать на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в планах выход на променад, или в кафе,то конечно надо брать
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
вот многие тоже говорят, что шорты и пару футболок и достаточно. Но я хочу взять еще и платья и босоножки на каблуке, так сказать на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на море на 14 дней вам понадобятся:
3 купальника, одни шорты,одни бриджи,одни летние брюки и 5 маек,чтобы сочетались с ними;
ОДНО летнее платье на выход, Один сарафан, 1 ветровка с длинным рукавом,теплая. Полотенца пляжные купите там. Сабо для пляжа, сандали подо все брюки и босоножки под платье. Шляпу купите там.Лететь надо в самых удобных вещах и теплые вещи можно повязать на себя, что вся кладь уместилась в ручной багаж . Я обычно не сдаю чемодан,чтобы не потеряли))))но! Можно и сдавать,если уверены в перевозчике. Крсметику,кремы и т.д.-по минимуму.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
на море на 14 дней вам понадобятся:
3 купальника, одни шорты,одни бриджи,одни летние брюки и 5 маек,чтобы сочетались с ними;
ОДНО летнее платье на выход, Один сарафан, 1 ветровка с длинным рукавом,теплая. Полотенца пляжные купите там. Сабо для пляжа, сандали подо все брюки и босоножки под платье. Шляпу купите там.Лететь надо в самых удобных вещах и теплые вещи можно повязать на себя, что вся кладь уместилась в ручной багаж . Я обычно не сдаю чемодан,чтобы не потеряли))))но! Можно и сдавать,если уверены в перевозчике. Крсметику,кремы и т.д.-по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо!!!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это отработанное годами количество одежды вас не подведет)))) Я тоже сначала брала с собой пол-гардероба,но! В итоге всё свелось именно к этому количеству вещей. Ну и конечно, есть какие-нить любимые вещи (юбка-штаны,восточные штаны для пляжа и променада днем),что хочется взять...но! Надеваешь только потому,что надо оправдать их приезд)))) И еще:1 лифтон удобный и 2 пары трусов....ффффсё! Если носите со штанами кроссовки,то -пару пар носков.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
это отработанное годами количество одежды вас не подведет)))) Я тоже сначала брала с собой пол-гардероба,но! В итоге всё свелось именно к этому количеству вещей. Ну и конечно, есть какие-нить любимые вещи (юбка-штаны,восточные штаны для пляжа и променада днем),что хочется взять...но! Надеваешь только потому,что надо оправдать их приезд)))) И еще:1 лифтон удобный и 2 пары трусов....ффффсё! Если носите со штанами кроссовки,то -пару пар носков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за помощь в сборе чемодана
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще к этому набору беру одну юбку. В шортах-бриджах бывает жарко.
Маринасан
на море на 14 дней вам понадобятся:
3 купальника, одни шорты,одни бриджи,одни летние брюки и 5 маек,чтобы сочетались с ними;
ОДНО летнее платье на выход, Один сарафан, 1 ветровка с длинным рукавом,теплая. Полотенца пляжные купите там. Сабо для пляжа, сандали подо все брюки и босоножки под платье. Шляпу купите там.Лететь надо в самых удобных вещах и теплые вещи можно повязать на себя, что вся кладь уместилась в ручной багаж . Я обычно не сдаю чемодан,чтобы не потеряли))))но! Можно и сдавать,если уверены в перевозчике. Крсметику,кремы и т.д.-по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многовато вещей)я на 16 дней в 3 раза меньше взяла и сарафан так и не одела.)))
МаринасанВ ответ на Оля
Оля
многовато вещей)я на 16 дней в 3 раза меньше взяла и сарафан так и не одела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем