Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск срывается из-за вируса

Ну вот меня сейчас могут щакидать тапками и помидорами, но все же рискну.
Впервые в жизни смогли накопить с мужем на путёвку вдвоем в Бодрум. Хоррший отель, "все включено ". Дети выросли, впервые совпал отпуск летом. Купили на август, на 9 дней. Сейчас звонит турагент и сообщает, что мы можем отказаться от путёвки и забрать деньги..... Все понимаю, вирус, болезнь и все такое...но как же обидно...Кто может подсказать другие направления доя отдыха? Только не Крым!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
TildaMrs
Очень тревожный звонок. С чего бы аннулировать турцию на август ? Забирайте срочно оттуда деньги, пока отдают.
SR
Если вы выкупили путевку по старому курсу, то может быть агент хочет вашу путевку перепродать по новому? В августе все ожидают нормализации.
Елена ПунинаВ ответ на SR
SR
Если вы выкупили путевку по старому курсу, то может быть агент хочет вашу путевку перепродать по новому? В августе все ожидают нормализации.
СсылкаПожаловаться
Ага, прям все и побежали по новому курсу покупать ....
Елена Пунина
Ага, прям все и побежали по новому курсу покупать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все конечно не побегут, но некоторые все равно будут отдыхать. И цены в долл. возможно упадут из-за низкого спроса.
Елена ПунинаВ ответ на SR
SR
Все конечно не побегут, но некоторые все равно будут отдыхать. И цены в долл. возможно упадут из-за низкого спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Турция с нами (Россией) войну из-зи Сирии не начнет ....
Елена Пунина
Если Турция с нами (Россией) войну из-зи Сирии не начнет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно воюют с Асадом, а России там нет.
АнонимВ ответ на SR
SR
Если вы выкупили путевку по старому курсу, то может быть агент хочет вашу путевку перепродать по новому? В августе все ожидают нормализации.
СсылкаПожаловаться
Да, мы купили относительно недорого. У меня тоже такая мысль возникла...
Аноним
Да, мы купили относительно недорого. У меня тоже такая мысль возникла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь сдавать. Почитайте договор внимательно.
Светлана Светличная
Как я вас понимаю! Я тоже хотела слетать в Россию, в Питер и вируса я не боюсь- но могут закрыть границу при вьезде обратно!
mira petrunina
Болгария,если не Крым
Татьяна Я
в китае эпидемия пошла на спад.прошло три месяца.а до августа еще 5.где горантия что к тому времени в другом месте эпидемия не разгорится?учитывая условия едте в китай там как раз уже все успокоится .туристам рады будут)
Wormwood
Еще неизвестно где к тому времени безопаснее будет, в Крыму, аообще в России или за ее пределами.
Лучшая
это она на выбор предлагает или заставляет? Турция открыта вроде? Можете на Кипр поменять там вроде все хорошо
markiza
У многих сорвался отпуск. Опасны даже не сколько места пребывания отдыха, а аэропорты. Целесообразно было бы повременить с этим. Мы в круиз собирались по Карибам, наверное отменим.
Ирина Гончарова
турки обсуждают сегодня вопрос о переносе начала сезона на 1 месяц, решение пока не принято. сегодня прочла про это.
ЯэтоЯ
турция не опасна вирусом, не пишите ерунду
WerVer
Раз предлагают, не отказывайтесь. На август сто раз еще успеете забронировать в тот же Бодрум или в другое место. Здоровье дороже. В Турции отдыхают не только россияне.
АнонимВ ответ на WerVer
WerVer
Раз предлагают, не отказывайтесь. На август сто раз еще успеете забронировать в тот же Бодрум или в другое место. Здоровье дороже. В Турции отдыхают не только россияне.
СсылкаПожаловаться
У нас была ранняя бронь. По такой цене мы уже точно не купим.Да и не верится мне как-то в этот вирус. Смертность чуть выше, чем у гриппа. А истерики больше, чем при СПИДе
Оксана ***
До августа далеко. Поедете.
Bella Vita
У меня Мальдивы были запланированы в начале апреля. Остаюсь дома. Нафиг такой отдых с перспективами подхватить инфекцию или отправиться на карантин нужен? Ещё меньше хочется кого-нибудь заразить и, не дай бог, стать причиной чьей-то смерти. Берите деньги, пока предлагают, а ближе к августу определитесь, куда можно будет поехать. Сейчас никто вам точно ситуацию с распространением вируса спрогнозировать не сможет
АнонимВ ответ на Bella Vita
Bella Vita
У меня Мальдивы были запланированы в начале апреля. Остаюсь дома. Нафиг такой отдых с перспективами подхватить инфекцию или отправиться на карантин нужен? Ещё меньше хочется кого-нибудь заразить и, не дай бог, стать причиной чьей-то смерти. Берите деньги, пока предлагают, а ближе к августу определитесь, куда можно будет поехать. Сейчас никто вам точно ситуацию с распространением вируса спрогнозировать не сможет
СсылкаПожаловаться
Уточнила сейчас. Так как страна не закрыта, то нам вернут только 40% от стоимости тура. Мы брали его по раннему бронированию, относительно недорого. Вряд ли в августе будут такие же цены. Мы решили не паниковать. До августа все вылечатся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Были. Колхоз.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас на август. Если бы на март-апрель, то даже и не думали бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем