Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск срывается из-за вируса

Ну вот меня сейчас могут щакидать тапками и помидорами, но все же рискну.
Впервые в жизни смогли накопить с мужем на путёвку вдвоем в Бодрум. Хоррший отель, "все включено ". Дети выросли, впервые совпал отпуск летом. Купили на август, на 9 дней. Сейчас звонит турагент и сообщает, что мы можем отказаться от путёвки и забрать деньги..... Все понимаю, вирус, болезнь и все такое...но как же обидно...Кто может подсказать другие направления доя отдыха? Только не Крым!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
anna antonova
До августа еще долго. Да и вообще, чего бояться-то?
anna antonova
Я как и собиралась, поеду в эмираты. Пофиг на всё.
LANCH
Ближе к августу путевку и выберети из стран, что будут доступны.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Ближе к августу путевку и выберети из стран, что будут доступны.
СсылкаПожаловаться
Ближе к августу, да еще с нынешним скачком доллара и ажиотажем путевки в Турцию будут стоить, как на Луну. Мы не настолько богаты, чтобы отказываться от дешёвых и покупать дорогие
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Ближе к августу, да еще с нынешним скачком доллара и ажиотажем путевки в Турцию будут стоить, как на Луну. Мы не настолько богаты, чтобы отказываться от дешёвых и покупать дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на днях улетаю (надеюсь улететь) в Армению (там относительно недорого, но рост доллара нервирует). Едем самостоятельно: самолет + аренда жилья + аренда авто. С летом сложнее: проплатили проживание (тоже самостоятельный тур) на своем авто. Запланировано пересечение границ нескольких государств и, в случае чего, будет крайне печально т.к. мечтала об этом путешествии много лет и все откладывала из-за дороговизны. Учитывая обстановку, я бы на вашем месте рассматривала отель классом ниже, но с наличием интересных экскурсий и хорошего пляжа поблизости. Как вариант, отказаться от августа в пользу октября (мне крайне не понравилась вода 28 градусов в августе: дорого и противно, не охладишься толком).
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Я на днях улетаю (надеюсь улететь) в Армению (там относительно недорого, но рост доллара нервирует). Едем самостоятельно: самолет + аренда жилья + аренда авто. С летом сложнее: проплатили проживание (тоже самостоятельный тур) на своем авто. Запланировано пересечение границ нескольких государств и, в случае чего, будет крайне печально т.к. мечтала об этом путешествии много лет и все откладывала из-за дороговизны. Учитывая обстановку, я бы на вашем месте рассматривала отель классом ниже, но с наличием интересных экскурсий и хорошего пляжа поблизости. Как вариант, отказаться от августа в пользу октября (мне крайне не понравилась вода 28 градусов в августе: дорого и противно, не охладишься толком).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас совпадение по отпускам на 2 недели в августе с 1 по 14. Поэтому взяли тур с 3 августа . Передвижение отпусков невозможно. Насчёт Армении: муж должен был с группой туристов проехать по Армении и Азербайджану ( споавы по рекам и отдых в палатках) 30 апреля. Утверждали маршрут со всеми службами. Им запретили выезд именно в связи с вирусом.
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
У нас совпадение по отпускам на 2 недели в августе с 1 по 14. Поэтому взяли тур с 3 августа . Передвижение отпусков невозможно. Насчёт Армении: муж должен был с группой туристов проехать по Армении и Азербайджану ( споавы по рекам и отдых в палатках) 30 апреля. Утверждали маршрут со всеми службами. Им запретили выезд именно в связи с вирусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим, что получится у нас...
Ольга
Ну , тут либо пан, либо пропал. Если все будет нормально-то полетите в Турцию. А если начнется шухер- то вы просто потеряете деньги и все. Не такая уж страшная перспектива. Ну скорлько Вы там оплатили ? Тысяч 120??? Ну , нмли что и хрен бы с ними, вы их уже отдали. А если все нормально, то полетите
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну , тут либо пан, либо пропал. Если все будет нормально-то полетите в Турцию. А если начнется шухер- то вы просто потеряете деньги и все. Не такая уж страшная перспектива. Ну скорлько Вы там оплатили ? Тысяч 120??? Ну , нмли что и хрен бы с ними, вы их уже отдали. А если все нормально, то полетите
СсылкаПожаловаться
Ну, эти 126 тысяч ещё накопить пришлось...жалко будет терять...
Машенька
У меня на июнь и мне ничего не отменили, вброс!
АнонимВ ответ на Машенька
Машенька
У меня на июнь и мне ничего не отменили, вброс!
СсылкаПожаловаться
И это прекрасно, что ничего не отменили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем