Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск срывается из-за вируса

Ну вот меня сейчас могут щакидать тапками и помидорами, но все же рискну.
Впервые в жизни смогли накопить с мужем на путёвку вдвоем в Бодрум. Хоррший отель, "все включено ". Дети выросли, впервые совпал отпуск летом. Купили на август, на 9 дней. Сейчас звонит турагент и сообщает, что мы можем отказаться от путёвки и забрать деньги..... Все понимаю, вирус, болезнь и все такое...но как же обидно...Кто может подсказать другие направления доя отдыха? Только не Крым!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
kristinaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
как до китая раком) можно и пешком дойти, и вплавь... если сейчас выйти))
не понимаю почему так рано... отменяют..
ЧеПоЧем
Езжайте нелегально
мила мила
отпуск в августе и уже отмена??? у нас оплачена путевка на июнь-и пока тишина
Оля
Курорты краснодарского края)))
Калининград
Карелия
Алтай
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Курорты краснодарского края)))
Калининград
Карелия
Алтай
СсылкаПожаловаться
Были. Не впечатлило. Вообще наш российский сервис-это такое днище
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Были. Не впечатлило. Вообще наш российский сервис-это такое днище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разный сервис
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
Были. Не впечатлило. Вообще наш российский сервис-это такое днище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего Вы взяли, что Вас турецкий сервис впечатлит, если первый раз накопили )))
АнонимВ ответ на mariyam
mariyam
а с чего Вы взяли, что Вас турецкий сервис впечатлит, если первый раз накопили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирали по видеоотщывам. Ну и по финансам, конечно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы не сравниваем. Я говорю, основываясь на своих впечатлениях и воспоминаниях. Охаять не хочу ничего-каждый выбирает отдых по себе. Мы тоже выбирали, но в этот раз решили поднапрячься, тем более что так удачно совпало время отпусков у нас с мужем. Решили съездить и в Турцию, тем более, что там ни разу не были. Все, кто ездил туда и в Крым, в своем выборе однозначны: никакого Крыма больше...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не сравниваем. Я говорю, основываясь на своих впечатлениях и воспоминаниях. Охаять не хочу ничего-каждый выбирает отдых по себе. Мы тоже выбирали, но в этот раз решили поднапрячься, тем более что так удачно совпало время отпусков у нас с мужем. Решили съездить и в Турцию, тем более, что там ни разу не были. Все, кто ездил туда и в Крым, в своем выборе однозначны: никакого Крыма больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду конечно же наших друзей и знакомых
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Имеем опыт отдыха в съёмных квартирах, домах и гостиницах. Особо разницы не увидела: дорого, хамовито и убого. Спасает только природа, да и то не везде. Решили поехать в Бодрум. Не пойму вашей истерики по факту того, что мне не нравится отдых в Крыму. Да, не нравится. И да, хочу за рубеж. Мы рассматривали вариант, что если не сложится с Турцией, смотаться в Германию к родственникам. Но и ее закрывают вроде как...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хамовито-это когда сдают убитую квартиру по цене дворца и не принимают возражений, не возвращают оплату. Когда ждёшь официанта с прокисшим картофельным пюре на гарнир и не можешь доказать, что оно прокисло. Грязный пляж, конские ценники. Уже достаточно, чтобы не хотеть больше такого сервиса
Татьяна Милютина
С Турцией не прекращены сообщения, агент ваша что -то напутала, и ничего сорвться у вас не может.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
С Турцией не прекращены сообщения, агент ваша что -то напутала, и ничего сорвться у вас не может.
СсылкаПожаловаться
У моих детей конец мая в Фетхие, все в силе.
Татьяна МилютинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У моих детей конец мая в Фетхие, все в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Оль -тема у нее -так.... потрепаться. Фигню какую -то скинула в инет))) от безделья)
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Да, Оль -тема у нее -так.... потрепаться. Фигню какую -то скинула в инет))) от безделья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, туроперетор, как заинтересованная сторона, до последнего будет провожать людей в отпуск, он бы и на Хайнань послал недрогнувшей рукой и в Ухань организовал бы тур.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

На Хайнань не послала все-таки? Ну, добрая женщина.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На голубом глазу, как человек 12 лет, работающий с этим направлением и летающий туда минимум 2 раза в год - ВСЕ СПОКОЙНО! Океан + 26, воздух + 30. По вечерам (после 17,30 может дождик понакрапывать. часиков до 3 утра)
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оооо, как все запущено . Вы по улицам ходить не боитесь-то????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем