Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Абхазии. Всем спасибо, вернулась

Спасибо девочки, мальчики! 

Спасибо всем, кто помогал советом. 

Отдохнула хорошо! 
Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кузяша
Фото в студию!
ЛапочкаВ ответ на Кузяша
Кузяша
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
КузяшаВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая водичка!!! Прелесть! Завидую белой завистью!
Марина КараеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААА Нельзя выкладывать такие фото,когда мы работаем(((((
ЛапочкаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
ААААА Нельзя выкладывать такие фото,когда мы работаем(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас тоже будет отпуск. Будете знать, куда ехать. Смущает только переход границ пешком. А так все норм :)
Aya Pon
круть))
с приездом
ЛапочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
круть))
с приездом
СсылкаПожаловаться
Спасиб
Виктор Художник

ЛапочкаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник

СсылкаПожаловаться

Валентина Корнилова
расскажите, где были!
Валентина Корнилова
расскажите, где были!
СсылкаПожаловаться
Лидзава, 4 км от Пицунды
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вооть... а ты боялась...;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вооть... а ты боялась...;)
СсылкаПожаловаться
Спасиб, красавчик, за моральную поддержку!
Ольга Кравцова
Рассказывай..
ЛапочкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Рассказывай..
СсылкаПожаловаться
Че рассказать? Море теплое, когда в горах нет дождя. В Пицундский залив впадает много рек (кажется пять). Когда дождь, вода в море оч холодная. Термометр не носила с собой, но ноги один раз судорога свела. На завтра, надо сказать, море оч теплое и оч чистое всегда. Людей .... ну почти нет. Один день было много.
Марина Караева
С возвращением!!! Какие впечатления?
ЛапочкаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
С возвращением!!! Какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось. Сначала боялась, что украдут. А потом расслабилась и решила: кому я надо? Много молодых, красивых, зачем меня красть?
Марина КараеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне понравилось. Сначала боялась, что украдут. А потом расслабилась и решила: кому я надо? Много молодых, красивых, зачем меня красть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень рада ,что вам понравилось! Сама влюблена просто в нее. Отведали ли хачапури фирменные? Попили вина домашнего?
ЛапочкаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
очень рада ,что вам понравилось! Сама влюблена просто в нее. Отведали ли хачапури фирменные? Попили вина домашнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вино пила. Стыдно вспомнить. Кароч, лучше его пить с соотечественниками. Есть почти ничего не ела, т.к. траванулась, как и предупреждали. Похудела, когда лежу на спине не живот, а Марианская впадина какая-то. Почти полное отсутствие еды не помешало. Понравились экскурсии. Ездила на такси: Голубое озеро, водопады, озеро Риц, дача Сталина, мужской монастырь в Новом Афоне, там же пещеры. Море тоже класс, хоть и прохладное (для меня), но при +35°С в тени, самое то.
Ольга Кравцова
Много отдыхающих? Все ведь в этом году рванули на ближайшие юга. Мы в Болгарии ждали приток, но нет, мало. И украинцев мало, русские только собственники. Из Минска тоже самолетов мало. И цены снизили, и лето в этом году хорошее, но туристов нет. У нас в отеле только те, кто раньше бывал.
ЛапочкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Много отдыхающих? Все ведь в этом году рванули на ближайшие юга. Мы в Болгарии ждали приток, но нет, мало. И украинцев мало, русские только собственники. Из Минска тоже самолетов мало. И цены снизили, и лето в этом году хорошее, но туристов нет. У нас в отеле только те, кто раньше бывал.
СсылкаПожаловаться
Говорят, оч много было а Сочи. В Абхазии оч мало
ЛапочкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Много отдыхающих? Все ведь в этом году рванули на ближайшие юга. Мы в Болгарии ждали приток, но нет, мало. И украинцев мало, русские только собственники. Из Минска тоже самолетов мало. И цены снизили, и лето в этом году хорошее, но туристов нет. У нас в отеле только те, кто раньше бывал.
СсылкаПожаловаться
А в Каком Вы городе?
Ольга КравцоваВ ответ на Лапочка
Лапочка
А в Каком Вы городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Несебре. Болгария
Лапочка
Красивый город. Была там в 2009. В отеле Тони
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем