Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск в Адлере

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто отдыхал в Адлере, или рядом с Адлером. Расскажите какие интересные места Вы посещали:  экскурсии, театры, музеи, кафе, и всё-всё-всё? Кроме достопримечательностей, связанных с олимпийскими играми, про них, я думаю, и так все знают

Расскажите про свои впечатления, где что понравилось и не понравилось.
Заранее всем спасибо!!!
Синицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
А_вместо_головы_у_меня_что?
нет там больше ничего кроме дендрариев)) в Сочи съездите)
СсылкаПожаловаться
нет там больше ничего кроме дендрариев)) в Сочи съездите)
СсылкаПожаловаться
а какие интересные экскурсии в Сочи?
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Синицына
Синицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы в парке развлечений Ривьера были, в Сочинском дендрарии, музее Краеведческом, ездили в какой-то аул, смотрели потом какой-то концерт,( кстати, интересно было последнее, только мед и вино не берите - развод полный), Были на водопадах. Там на каждом углу туристические палатки с предложениями. Не ждите много от самого Адлера, он, как и другие горда черноморского побережья - просто хорошо раскрученная местность у моря)
СсылкаПожаловаться
ну мы в парке развлечений Ривьера были, в Сочинском дендрарии, музее Краеведческом, ездили в какой-то аул, смотрели потом какой-то концерт,( кстати, интересно было последнее, только мед и вино не берите - развод полный), Были на водопадах. Там на каждом углу туристические палатки с предложениями. Не ждите много от самого Адлера, он, как и другие горда черноморского побережья - просто хорошо раскрученная местность у моря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Синицына
Синицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но от него до Абхазии близко, даже какие-=то рейсовые автобусы есть туда. Еще в сочи в порт съездите, он красивыйю Нам уже там поднадоело, но пока ремонт делаем денег не особо, придется опять в адлер, в этот год планирую съездить в студию художественного стекла, византийский храм (развалины), смотровую башню на Ахун, водопад Поликаря, и рок-бар "треугольник", если получится, посетим)))
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Или в Сочи ...поезжайте)
или в Геленджик)
Адлер-скукотаааа
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Я на Бали в этом году отдыхал. Зачем мне ваш Адлер, там такси дороже билета на самолёт, а мы люди не богатые.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Я на Бали в этом году отдыхал. Зачем мне ваш Адлер, там такси дороже билета на самолёт, а мы люди не богатые.
СсылкаПожаловаться
вопрос к тем, кто там был.
СсылкаПожаловаться
про100 Я
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
там все дорого ,но море неплохое .А так даже в газетном киоске дерут за газет по полной программе .Это было 6 лет назад .Не было сетевых магазинов ,такие прилавочные ,помню хлеб батон -60 рублей. Выбирайте Лазаревское ,там цены ниже ,но народу больше .
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Олимпийский парк, Красная поляна
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Автор,если я лечу, то всегда еду в Лазаревское. Оттуда можно хоть куда съездить, ласточки ходят. Много мест интересных. А здесь такие вопросы задавать не нужно. Тут сидят те,кто знает где Мале на карте, но не знают, где Адлер
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор,если я лечу, то всегда еду в Лазаревское. Оттуда можно хоть куда съездить, ласточки ходят. Много мест интересных. А здесь такие вопросы задавать не нужно. Тут сидят те,кто знает где Мале на карте, но не знают, где Адлер
СсылкаПожаловаться
из адлера тоже ласточки ходят))
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
из адлера тоже ласточки ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично в Туапсе и на Красную поляну. Я автору пишу,что Лазаревское -это не конце света. ))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
логично в Туапсе и на Красную поляну. Я автору пишу,что Лазаревское -это не конце света. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лазаревке кстати самое большое колесо обозрения, а все остальное - также в автобусах на экскурсии)
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
в лазаревке кстати самое большое колесо обозрения, а все остальное - также в автобусах на экскурсии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю на счет колеса. Но на экскурсии ,мы сами, дикарем и своим ходом. И дешевле и по времени нет ограничения.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковалева
Лазаревское дороже Адлера по ценам на жилье. Океанариум в Адлере довольно-таки интересный, водопады супер (были там с застольем)
СсылкаПожаловаться
Княгиня
Океанариум в Адлере огромный, дельфинарий неплохой. Аттракционы разные: дом, где всё вверх дном, качели, батуты, катеры и многое другое. экскурсии предлагают на каждом шагу. И главное, что солнце есть, а то у нас на севере с солнышком туго.
СсылкаПожаловаться
СиницынаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Океанариум в Адлере огромный, дельфинарий неплохой. Аттракционы разные: дом, где всё вверх дном, качели, батуты, катеры и многое другое. экскурсии предлагают на каждом шагу. И главное, что солнце есть, а то у нас на севере с солнышком туго.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алененок2005
Если сходите сначала в Океанариум, то потом в Сочи-парк скидка при входе будет (в прошлом году так было). Красная Поляна - красота! Ездили в Сочи в Дендрарий. Жили в Курортном городке, питались в одной столовой возле ул. Чкалова ("Солнышко" называется). В других местах старались не кушать, ибо ротовирус в Адлере страшная зараза!
СсылкаПожаловаться
СиницынаВ ответ на Алененок2005
Алененок2005
Если сходите сначала в Океанариум, то потом в Сочи-парк скидка при входе будет (в прошлом году так было). Красная Поляна - красота! Ездили в Сочи в Дендрарий. Жили в Курортном городке, питались в одной столовой возле ул. Чкалова ("Солнышко" называется). В других местах старались не кушать, ибо ротовирус в Адлере страшная зараза!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
юлия кирина
Была в прошлом году. Именно в Адлере. Ну во-первых Скай-парк (самый длинный подвесной мост в Европе), если конечно высоты не боитесь, во-вторых Олимпийский парк (летом в ледовом дворце проходят спектакли на льду Ильи Авербуха - там все наши прославленные фигуристы выступают, в прошлом году была "Кармен" - очень-очень понравилось), в третьих там прямо рядом Сочи-Парк - это просто сказка - если любите адреналин Вам как раз туда... американские горки а их там по-моему 3 просто супер. В четвертых Ривьера в Центральном районе Сочи, Там же в Ривьере Дельфинариум, хотя в Адлере самой тоже неплохой. Потом Гора там знаменитая где смотровая башня (вот блин забыла название). Так что же еще... Есть различные экскурсии - одна мне особенно запомнилась "Кавказское застолье называется" там и кормят и концерт показывают и дегустацию устраивают. Ну естественно Красная поляна - сразу оговорюсь есть экскурсии с Гидами а есть без -нужно уточнять, если гиды не нужны, дешевле сгонять куда то своим ходом - это ласточки маршрутки, так еще в Адлере есть аквапарк - я не была, но из нашей гостиницы ребята ходили - хвалили, но лучше взять тур в ЛОО там крутой аквапарк..это все что вспомнила а так там Масса всего и плавание с дельфинами и катание на лошадках, лижь бы денюшка была, а еще я Вам могу порекомендовать в личку только хороший гостиничный дом, хозяева там просто супер, номерочки чистенькие есть бассейн и сауна, а стоит реально смешно
СсылкаПожаловаться
СиницынаВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
Была в прошлом году. Именно в Адлере. Ну во-первых Скай-парк (самый длинный подвесной мост в Европе), если конечно высоты не боитесь, во-вторых Олимпийский парк (летом в ледовом дворце проходят спектакли на льду Ильи Авербуха - там все наши прославленные фигуристы выступают, в прошлом году была "Кармен" - очень-очень понравилось), в третьих там прямо рядом Сочи-Парк - это просто сказка - если любите адреналин Вам как раз туда... американские горки а их там по-моему 3 просто супер. В четвертых Ривьера в Центральном районе Сочи, Там же в Ривьере Дельфинариум, хотя в Адлере самой тоже неплохой. Потом Гора там знаменитая где смотровая башня (вот блин забыла название). Так что же еще... Есть различные экскурсии - одна мне особенно запомнилась "Кавказское застолье называется" там и кормят и концерт показывают и дегустацию устраивают. Ну естественно Красная поляна - сразу оговорюсь есть экскурсии с Гидами а есть без -нужно уточнять, если гиды не нужны, дешевле сгонять куда то своим ходом - это ласточки маршрутки, так еще в Адлере есть аквапарк - я не была, но из нашей гостиницы ребята ходили - хвалили, но лучше взять тур в ЛОО там крутой аквапарк..это все что вспомнила а так там Масса всего и плавание с дельфинами и катание на лошадках, лижь бы денюшка была, а еще я Вам могу порекомендовать в личку только хороший гостиничный дом, хозяева там просто супер, номерочки чистенькие есть бассейн и сауна, а стоит реально смешно
СсылкаПожаловаться
спасибо за развернутый ответ) мы уже номера заняли в адлере, но на будущее я бы не отказалась узнать про гостевой дом,в котором Вы отдыхали)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru