Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Адлере

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто отдыхал в Адлере, или рядом с Адлером. Расскажите какие интересные места Вы посещали:  экскурсии, театры, музеи, кафе, и всё-всё-всё? Кроме достопримечательностей, связанных с олимпийскими играми, про них, я думаю, и так все знают

Расскажите про свои впечатления, где что понравилось и не понравилось.
Заранее всем спасибо!!!
Синицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мышка
нет там больше ничего кроме дендрариев)) в Сочи съездите)
СиницынаВ ответ на Мышка
Мышка
нет там больше ничего кроме дендрариев)) в Сочи съездите)
СсылкаПожаловаться
а какие интересные экскурсии в Сочи?
МышкаВ ответ на Синицына
Синицына
а какие интересные экскурсии в Сочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы в парке развлечений Ривьера были, в Сочинском дендрарии, музее Краеведческом, ездили в какой-то аул, смотрели потом какой-то концерт,( кстати, интересно было последнее, только мед и вино не берите - развод полный), Были на водопадах. Там на каждом углу туристические палатки с предложениями. Не ждите много от самого Адлера, он, как и другие горда черноморского побережья - просто хорошо раскрученная местность у моря)
СиницынаВ ответ на Мышка
Мышка
ну мы в парке развлечений Ривьера были, в Сочинском дендрарии, музее Краеведческом, ездили в какой-то аул, смотрели потом какой-то концерт,( кстати, интересно было последнее, только мед и вино не берите - развод полный), Были на водопадах. Там на каждом углу туристические палатки с предложениями. Не ждите много от самого Адлера, он, как и другие горда черноморского побережья - просто хорошо раскрученная местность у моря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
МышкаВ ответ на Синицына
Синицына
а какие интересные экскурсии в Сочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но от него до Абхазии близко, даже какие-=то рейсовые автобусы есть туда. Еще в сочи в порт съездите, он красивыйю Нам уже там поднадоело, но пока ремонт делаем денег не особо, придется опять в адлер, в этот год планирую съездить в студию художественного стекла, византийский храм (развалины), смотровую башню на Ахун, водопад Поликаря, и рок-бар "треугольник", если получится, посетим)))
Ангелина
Или в Сочи ...поезжайте)
или в Геленджик)
Адлер-скукотаааа
Председатель Колхоза
Я на Бали в этом году отдыхал. Зачем мне ваш Адлер, там такси дороже билета на самолёт, а мы люди не богатые.
Председатель Колхоза
Я на Бали в этом году отдыхал. Зачем мне ваш Адлер, там такси дороже билета на самолёт, а мы люди не богатые.
СсылкаПожаловаться
вопрос к тем, кто там был.
ПроСТО Я
Аленушка
там все дорого ,но море неплохое .А так даже в газетном киоске дерут за газет по полной программе .Это было 6 лет назад .Не было сетевых магазинов ,такие прилавочные ,помню хлеб батон -60 рублей. Выбирайте Лазаревское ,там цены ниже ,но народу больше .
Негламурная Chicken
Олимпийский парк, Красная поляна
Негламурная Chicken
Автор,если я лечу, то всегда еду в Лазаревское. Оттуда можно хоть куда съездить, ласточки ходят. Много мест интересных. А здесь такие вопросы задавать не нужно. Тут сидят те,кто знает где Мале на карте, но не знают, где Адлер
Негламурная Chicken
Автор,если я лечу, то всегда еду в Лазаревское. Оттуда можно хоть куда съездить, ласточки ходят. Много мест интересных. А здесь такие вопросы задавать не нужно. Тут сидят те,кто знает где Мале на карте, но не знают, где Адлер
СсылкаПожаловаться
из адлера тоже ласточки ходят))
Негламурная ChickenВ ответ на Мышка
Мышка
из адлера тоже ласточки ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично в Туапсе и на Красную поляну. Я автору пишу,что Лазаревское -это не конце света. ))
Негламурная Chicken
логично в Туапсе и на Красную поляну. Я автору пишу,что Лазаревское -это не конце света. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лазаревке кстати самое большое колесо обозрения, а все остальное - также в автобусах на экскурсии)
Негламурная ChickenВ ответ на Мышка
Мышка
в лазаревке кстати самое большое колесо обозрения, а все остальное - также в автобусах на экскурсии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю на счет колеса. Но на экскурсии ,мы сами, дикарем и своим ходом. И дешевле и по времени нет ограничения.
Ирина Ковалева
Лазаревское дороже Адлера по ценам на жилье. Океанариум в Адлере довольно-таки интересный, водопады супер (были там с застольем)
Княгиня
Океанариум в Адлере огромный, дельфинарий неплохой. Аттракционы разные: дом, где всё вверх дном, качели, батуты, катеры и многое другое. экскурсии предлагают на каждом шагу. И главное, что солнце есть, а то у нас на севере с солнышком туго.
СиницынаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Океанариум в Адлере огромный, дельфинарий неплохой. Аттракционы разные: дом, где всё вверх дном, качели, батуты, катеры и многое другое. экскурсии предлагают на каждом шагу. И главное, что солнце есть, а то у нас на севере с солнышком туго.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Yuma21
Если сходите сначала в Океанариум, то потом в Сочи-парк скидка при входе будет (в прошлом году так было). Красная Поляна - красота! Ездили в Сочи в Дендрарий. Жили в Курортном городке, питались в одной столовой возле ул. Чкалова ("Солнышко" называется). В других местах старались не кушать, ибо ротовирус в Адлере страшная зараза!
СиницынаВ ответ на Yuma21
Yuma21
Если сходите сначала в Океанариум, то потом в Сочи-парк скидка при входе будет (в прошлом году так было). Красная Поляна - красота! Ездили в Сочи в Дендрарий. Жили в Курортном городке, питались в одной столовой возле ул. Чкалова ("Солнышко" называется). В других местах старались не кушать, ибо ротовирус в Адлере страшная зараза!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
юлия кирина
Была в прошлом году. Именно в Адлере. Ну во-первых Скай-парк (самый длинный подвесной мост в Европе), если конечно высоты не боитесь, во-вторых Олимпийский парк (летом в ледовом дворце проходят спектакли на льду Ильи Авербуха - там все наши прославленные фигуристы выступают, в прошлом году была "Кармен" - очень-очень понравилось), в третьих там прямо рядом Сочи-Парк - это просто сказка - если любите адреналин Вам как раз туда... американские горки а их там по-моему 3 просто супер. В четвертых Ривьера в Центральном районе Сочи, Там же в Ривьере Дельфинариум, хотя в Адлере самой тоже неплохой. Потом Гора там знаменитая где смотровая башня (вот блин забыла название). Так что же еще... Есть различные экскурсии - одна мне особенно запомнилась "Кавказское застолье называется" там и кормят и концерт показывают и дегустацию устраивают. Ну естественно Красная поляна - сразу оговорюсь есть экскурсии с Гидами а есть без -нужно уточнять, если гиды не нужны, дешевле сгонять куда то своим ходом - это ласточки маршрутки, так еще в Адлере есть аквапарк - я не была, но из нашей гостиницы ребята ходили - хвалили, но лучше взять тур в ЛОО там крутой аквапарк..это все что вспомнила а так там Масса всего и плавание с дельфинами и катание на лошадках, лижь бы денюшка была, а еще я Вам могу порекомендовать в личку только хороший гостиничный дом, хозяева там просто супер, номерочки чистенькие есть бассейн и сауна, а стоит реально смешно
СиницынаВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
Была в прошлом году. Именно в Адлере. Ну во-первых Скай-парк (самый длинный подвесной мост в Европе), если конечно высоты не боитесь, во-вторых Олимпийский парк (летом в ледовом дворце проходят спектакли на льду Ильи Авербуха - там все наши прославленные фигуристы выступают, в прошлом году была "Кармен" - очень-очень понравилось), в третьих там прямо рядом Сочи-Парк - это просто сказка - если любите адреналин Вам как раз туда... американские горки а их там по-моему 3 просто супер. В четвертых Ривьера в Центральном районе Сочи, Там же в Ривьере Дельфинариум, хотя в Адлере самой тоже неплохой. Потом Гора там знаменитая где смотровая башня (вот блин забыла название). Так что же еще... Есть различные экскурсии - одна мне особенно запомнилась "Кавказское застолье называется" там и кормят и концерт показывают и дегустацию устраивают. Ну естественно Красная поляна - сразу оговорюсь есть экскурсии с Гидами а есть без -нужно уточнять, если гиды не нужны, дешевле сгонять куда то своим ходом - это ласточки маршрутки, так еще в Адлере есть аквапарк - я не была, но из нашей гостиницы ребята ходили - хвалили, но лучше взять тур в ЛОО там крутой аквапарк..это все что вспомнила а так там Масса всего и плавание с дельфинами и катание на лошадках, лижь бы денюшка была, а еще я Вам могу порекомендовать в личку только хороший гостиничный дом, хозяева там просто супер, номерочки чистенькие есть бассейн и сауна, а стоит реально смешно
СсылкаПожаловаться
спасибо за развернутый ответ) мы уже номера заняли в адлере, но на будущее я бы не отказалась узнать про гостевой дом,в котором Вы отдыхали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем