Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в августе

Как считаете захвачу еще лето или поезд ушел.Я живу не в России,впринципе у нас до сентября жарко,а вдруг испортится погода а я не отдохну толком.Все уже кто только мог сходили в отпуск июнь -июль.Как то обидно.
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Соболь Татьяна
Аналогично.В этом году не пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что нет. Планирую в марте 2019 куда-нибудь в Азию стартануть. Ну или на замних каникулах по Европе полазить...
Anna AvonarThiS
Мы погоду тока по кирпичу предсказываем... нет кирпича - нет предсказаний...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Мы погоду тока по кирпичу предсказываем... нет кирпича - нет предсказаний...
СсылкаПожаловаться
Галина КотоваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер))))
Sam Fisher
Я не £6У
Амора
Не правда. В августе в Краснодарском крае отдыхали как-то. Накушались арбузов и дынь, море теплое, днем жара стояла. Ночами прохладно было.
Nata-NataВ ответ на Амора
Амора
Не правда. В августе в Краснодарском крае отдыхали как-то. Накушались арбузов и дынь, море теплое, днем жара стояла. Ночами прохладно было.
СсылкаПожаловаться
Что значит- не правда? Автор в чем-то лежт? По-моему, она ничего такого не сказала, а просто спросила совета...
Nata-Nata
А куда собрались-то? На нашем юге в августе еще то пекло стоит. И вообще, из-за климатических катаклизмов сезон уже несколько лет как сместился на месяц-полтора. Как там в зарубежье- не знаю...
Соболь ТатьянаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А куда собрались-то? На нашем юге в августе еще то пекло стоит. И вообще, из-за климатических катаклизмов сезон уже несколько лет как сместился на месяц-полтора. Как там в зарубежье- не знаю...
СсылкаПожаловаться
Да думаю еще куда ехать.У меня и в моей стране есть куда съездить.Я из Казахстана
Мартышка в шляпе
На Иссык куле то здорово должно быть, да и в другие страны тоже хорошо, август не зря самый дорогой месяц - начинается бархатный сезон
Соболь Татьяна
Да думаю еще куда ехать.У меня и в моей стране есть куда съездить.Я из Казахстана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте в Азию. Шри-Ланка, Малайзия, там хорошо в это время, сухой сезон. Я в сентябре в Грецию или Турцию... пока не решила еще куда...
Meteora
Бархатный - это начало сентября, вроде
МанюняВ ответ на Katerina
Katerina
езжайте в Азию. Шри-Ланка, Малайзия, там хорошо в это время, сухой сезон. Я в сентябре в Грецию или Турцию... пока не решила еще куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Иссык-Куль совсем не в Казахстане))
Там другие курортные озера))
Мартышка в шляпе
Наверное, четкого определения нет, это время когда приятно отдыхать, воздух не горячий, а вода приятная, вообще мне кажется, для разных регионов это разные месяцы, в Египте например это ноябрь
Мартышка в шляпеВ ответ на Манюня
Манюня
Так Иссык-Куль совсем не в Казахстане))
Там другие курортные озера))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, оно в Киргизии, подзабыла
Манюня
Нет, что вы не за что ))
Я просто)))
Морская игуанаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Прошу прощения, оно в Киргизии, подзабыла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+35 +38 днем было три года назад в ноябре в Шарме. А я то наивная, думала будет не так жарко, как весной))
VP VP
Вы куда ехать-то собираетесь? На северный полис?
MeteoraВ ответ на VP VP
VP VP
Вы куда ехать-то собираетесь? На северный полис?
СсылкаПожаловаться
угу по полису медицинского страхования
VP VP

Анна СавельеваВ ответ на Meteora
Meteora
угу по полису медицинского страхования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык пральна она пишет) В поликлинике все не иначе, как "полЮс" гутарят) Даже регистратура..Стало быть, северный -полис))
Meteora
У нас август как раз самый сезон
Татьяна Иншакова
Хорошо отдохнуть можно абсолютно в любое время. И летом и зимой. И с дождь и в снег..
наталья санкина
А где ? Уж случайно не в Анктартиде ли ?
Анна Савельева
Смотря где вы отдыхать собрались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем