Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Испании

Привет форумчане!
Во второй половине июня планируем отпуск. Куда ехать еще точно не определились. Денег не очень много, но в Турции и Египте уже были. Подруга хвалит Испанию, мне и самой интересно там побывать. Я конечно уже гуглю, но также буду рада вашим советам и информации. Как вариант -Тунис. Но такое ощущение что там грязно и скучновато. Что посоветуете?
Заранее спасибо.
Евгения Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
-
Ляпинеда в Испании-офигенное место!!!!!советую отель estival park)
Ирен я.
Испания-не дёшево.
Константин
Барселона, курорт Коста браво
вася васин
в испанию вас с таким лицом не пустят
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вася васин
вася васин
в испанию вас с таким лицом не пустят
СсылкаПожаловаться
С деньгами пускают всех!)))
Евгения КулагинаВ ответ на вася васин
вася васин
в испанию вас с таким лицом не пустят
СсылкаПожаловаться
У вас его вообще нет!
КристинаВ ответ на вася васин
вася васин
в испанию вас с таким лицом не пустят
СсылкаПожаловаться
меня с похожим лицом пустили... и не раз...
Комментарий удален.Почему?
Евгения КулагинаВ ответ на Кайл Риз
Комментарий удален.Почему?
Как это в Грецию без денег? Научите плиз!
Евгения Кулагина
Как это в Грецию без денег? Научите плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну вы меня поняли, что Греция это тоже более менее бюджетный вариант) по сравнению с другими странами европы, ну не считая там совсем УГ страны)
Meteora
Зависит все же от бюджета... В Испании можно и не в отеле остановиться, а снять апартаменты, но придется готовить, для меня это не отдых.
Марина Кузнецова
В Барселоне можно совместить культурный и пляжный отдых , но пляж там забит до отказа - мне не понравилось
Daria
Я бы Испанию выбрала.Тем более, там спокойно можно бронировать 3* отели, которые по уровню будут как 4 или 5* в Турции или Египте. Во всяком случае, раньше было именно так. Мы были на побережье коста дорады и нам понравилось. знакомая ездила на коста браву, тоже красота. Недалеко Барселона)
Евгения КулагинаВ ответ на Daria
Daria
Я бы Испанию выбрала.Тем более, там спокойно можно бронировать 3* отели, которые по уровню будут как 4 или 5* в Турции или Египте. Во всяком случае, раньше было именно так. Мы были на побережье коста дорады и нам понравилось. знакомая ездила на коста браву, тоже красота. Недалеко Барселона)
СсылкаПожаловаться
А море там как?
Евгения Кулагина
А море там как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да красота. Мне правда средиземное не очень нравится, уж больно оно спокойное. Но то, что чистейшее это факт. Пляжи тоже чистые. Плюс, Коста-Дорада это ведь золотое побережье. поэтому и в песке и в море песчинки, блестящие на солнце, что тоже дополняют райскую картину)
Евгения Кулагина
А море там как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до июля - прохладное.
Анна
Я в июне в Испании буду)) Коста-Дорада. Ну естественно интересно, чего тут думать. Барселона, гора Монсеррат, Порт Вентура. И еще много чего. Если денег не много, бронируйте апартаменты с кухней, чтобы еду брать в магазине и готовить самим. Тунис - ну да, там грязно, однако грязно в городе. В приотельной территории чисто, море прекрасное. Я в Махдии была недавно. Посмотреть тоже есть что, это же естественно, в любой стране есть свои достопримечательности. Путешествие - это ведь не новое место на карте, это новый взгляд на жизнь. А это - всегда интересно. Вряд ли Тунис будет дешевле. В Тунисе вам придется брать отель на порядок лучше, чем вы будете брать в Европе.
Маша
Когда денег немного, лучше брать "всё включено", а дальше по обстоятельствам, в Испании "всё вкл" не развито, поэтому получится непредсказуемо.
Евгения КулагинаВ ответ на Маша
Маша
Когда денег немного, лучше брать "всё включено", а дальше по обстоятельствам, в Испании "всё вкл" не развито, поэтому получится непредсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,но я не из тех людей которые годами ездять в Турцию в один и тот же отель. Другие страны посмотреть хочется....
Согласна с метеорой что если готовишь, это уже не отдых! От кухни тошнит порой!
Евгения Кулагина
Согласна с вами,но я не из тех людей которые годами ездять в Турцию в один и тот же отель. Другие страны посмотреть хочется....
Согласна с метеорой что если готовишь, это уже не отдых! От кухни тошнит порой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотрите Грецию, там более развито "всё вкл", кроме того бывают скидки хорошие, хотя на июль сомневаюсь, опять же на майские праздники 3 года назад мы съездили даром, а с готовкой- вопрос спорный, что сэкономите, по ряду причин.
Ирина Долгова
а я хочу на Тенерифе)
Евгения КулагинаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
а я хочу на Тенерифе)
СсылкаПожаловаться
И я хочу! Я вообще много куда хочу!
Ирина Долгова
а я хочу на Тенерифе)
СсылкаПожаловаться
А я на Ибицу)))
Ирина ДолговаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А я на Ибицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съездите, если хочется)) а мне на год-полтора придется отложить точно, а дальше загадывать пока бессмысленно, вот и грущу по этому поводу
Ирина Долгова
съездите, если хочется)) а мне на год-полтора придется отложить точно, а дальше загадывать пока бессмысленно, вот и грущу по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в этом году уже была в отпуске, поэтому вряд ли еще куда-то поеду(( если только ближе к зиме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем