Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск в Казахстан

Доброго дня! Планируем отпуск в октябре в Казахстане, на Никольской насмотрелась красивых фото и прям хочу туда теперь. Так вот интересует буквально все:гостиница, экскурсии, погода в начале октября ну и т.д. кто что может рассказать, внимательно почитаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Иванова
а куда конкретно? Казахстан большой
Аноним
Не знаю даже, вот и хотела почитать кто что посоветует.
Марина ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже, вот и хотела почитать кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
Я здесь живу, поэтому не советую.
Марина Гурова
Я здесь живу, поэтому не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я советую
Марина ГуроваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советуйте анониму, у вас там набор фотографий готовый должен быть для таких случаев. Мне ваш совет и вы, как оппонент в этом вопросе, неинтересны.
Марина Гурова
Советуйте анониму, у вас там набор фотографий готовый должен быть для таких случаев. Мне ваш совет и вы, как оппонент в этом вопросе, неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда столько агрессии и неприязни к стране, в которой вы живете?
Мисс Марпл
а че там делать?
Мисс Марпл
а че там делать?
СсылкаПожаловаться
арбузы есть...на домбре играть. Я бешбармак люблю.Кстати была там в командировке, как-то без особого восторга
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
арбузы есть...на домбре играть. Я бешбармак люблю.Кстати была там в командировке, как-то без особого восторга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжайте с Марпл ко мне
восторг гарантирую

Дарья Работова (Белова)
напишите Ае Пон. Она из Казахстана и очень любит совю страну
Дарья Работова (Белова)
напишите Ае Пон. Она из Казахстана и очень любит совю страну
СсылкаПожаловаться
О, спасибо.
Может она увидит эту тему и поделится со мной информацией.
Аноним
Я люблю красивые пейзажи, в Москве на Никольской сейчас фото выставка про Казахстан, там такая красота...загляденье, вот я и загорелась, поездить, посмотреть живьем.
mmmm
Айя оч любит совю. А кто ж ее не любит, совю-то?
Тати
про Астану могу рассказать-октябрь-холодно, дожди, возможен даже снег.Приличная гостиница будет стоить на рубли 4000 за сутки. Арбузов не поедите уже. Достопримечательности-за один день посмотрите.Ужин в хорошем ресторане с национальной кухней вполне возможен...есть такие у нас но цена!!!!!!!!!
Aya Pon
здесь природа хороша, но в октябре уже прохладно
наверное лучше будет посетить Южный Казахстан, Алматы
по отелям, не знаю стоимости
могу посоветовать турагентство
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
здесь природа хороша, но в октябре уже прохладно
наверное лучше будет посетить Южный Казахстан, Алматы
по отелям, не знаю стоимости
могу посоветовать турагентство
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот Вас-то я и ждала. Думаю Ваша информация будет содержательна.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вот Вас-то я и ждала. Думаю Ваша информация будет содержательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую как и Дарья сьездить в Алматы
и недалеко Шымкент, я тут
можем увидеться
.
Татьяна ПатринаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
здесь природа хороша, но в октябре уже прохладно
наверное лучше будет посетить Южный Казахстан, Алматы
по отелям, не знаю стоимости
могу посоветовать турагентство
СсылкаПожаловаться
Алматы в октябре ммм...прекрасен
Татьяна Патрина
Алматы в октябре ммм...прекрасен
СсылкаПожаловаться
История переписки2

((Дарья))
В Астане в октябре будет уже сыро и холодно. Приезжайте лучше в Алматы. Здесь и природа красивей, и есть куда сходить. Если нужна информация пишите на почту. dasha_p1991@mail.ru
АнонимВ ответ на ((Дарья))
((Дарья))
В Астане в октябре будет уже сыро и холодно. Приезжайте лучше в Алматы. Здесь и природа красивей, и есть куда сходить. Если нужна информация пишите на почту. dasha_p1991@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, чуть позже напишу.
Аньчик
Если вы хотите природой наслаждаться, то октябрь вообще неудачный месяц, потому как все курортные зоны типа Борового, Зеренды, Имантау и прочего расположены в центральных областях республики и к этому моменту там уже холодно, дождь. знаю что в Актау есть приличные курортные зоны, и там в октябре еще вполне сносно, но это далековато... если просто с целью на достопримечательности поглазеть, можно в Астану поехать, но ценник там в отелях...и честно сказать, я как человек который отдыхал на курортах Казахстана, вообще не советую вам ехать в Боровое, очень, очень дорого, а сервис не айс...вообще не понятно, откуда они такие цены берут, я туда просто принципиально уже который год не езжу...
Aya PonВ ответ на Аньчик
Аньчик
Если вы хотите природой наслаждаться, то октябрь вообще неудачный месяц, потому как все курортные зоны типа Борового, Зеренды, Имантау и прочего расположены в центральных областях республики и к этому моменту там уже холодно, дождь. знаю что в Актау есть приличные курортные зоны, и там в октябре еще вполне сносно, но это далековато... если просто с целью на достопримечательности поглазеть, можно в Астану поехать, но ценник там в отелях...и честно сказать, я как человек который отдыхал на курортах Казахстана, вообще не советую вам ехать в Боровое, очень, очень дорого, а сервис не айс...вообще не понятно, откуда они такие цены берут, я туда просто принципиально уже который год не езжу...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Аноним
Так значит Алматы,с этим определились. Кто гостиницу посоветует? Как там с организацией экскурсий? Или все сами?
Рома? Романыч!!
Въ этом гаду- шамал! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем