Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в компании бывшей жены

Вышла замуж год назад, у мужа есть ребенок от первого брака. Они с женой жили 13 лет вместе, сыну их 6 лет. Развелись они два года назад, между ними были хорошие отношения, до того момента как он не женился на мне.

Когда он ей сообщил о свадьбе, так она начала ему писать и мне тоже, что я разлучница, что она бы вернула мужа себе, что я должна уйти. В начале года она успокоилась. Мы в марте начали выбирать тур для отдыха, нами было решено взять с собой ребенка. Она очень обрадовалась, что отец и сын проведут вместе время, но мой муж добавил, что и я еду, она же закатила скандал, что меня он берет, а её мать его ребенка не берет.

В итоге муж мне это рассказал и спросил как я на это смотрю, если мы все поедем вместе, я сказала честно, что против такой поездки. В итоге все зависло в воздухе, я думала мы уже никуда не поедем, но в конце мая, нам позвонил менеджер и сказала, что на август есть хороший тур. Мы все изучили и было решено, что едем втроем.

Муж деньги заплатил, менеджер начала оформлять необходимые документы и попросила у мужа согласие бывшей супруги на выезд ребенка. Но она отказалась, но через два для позвонила и сказала, что согласие не требуется, она едет с нами в этот же отель. Я в шоке и совсем не хочу провести свой отдых в её компании.

Сказала мужу, а он говорит, сейчас уже ничего не сделаешь, придется ехать так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Аноним
Я все таки поговорила с мужем еще раз, обрисовала картину как могут сложиться события, отдых с бывшей женой, он подумал и решил поменять тур, мы с ним и бывшая с ребенком едем в разные места
ЕП
А если Аноним откажется ,то он поедет с бывшей, не пропадать же путевке-ха-ха...
Anamir
С этого года не требуется согласие второго родителя на выезд, если ребёнок едет с одним из родителей. Зря спалились перед бж
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем